9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
26 мар 2017 в 17:16

Собравшихся было более тысячи....

Гость
26 мар 2017 в 17:38

Для полноты картины стоило бы упомянуть источники дохода самого А. Навального, а то чувствую нарисовали образ великомученика и бессеребренника

Гость
26 мар 2017 в 17:48

Не всем еще ТВ голову задурило.

26 мар 2017 в 18:28

Ха-ха! 10 человек и 600 человек....)))))) Проезжал мимо, не было возможности остановиться и примкнуть к шестиста митингующим, но очень хотелось. Думаю возможность еще будет.

Гость
26 мар 2017 в 18:35

Лучше б на субботник сходили

Гость
26 мар 2017 в 18:35

Слава Богу, без факельного шествия обошлись. Я за государственность в любой форме. Бунты и митинги мне не близки.

Троцкий
26 мар 2017 в 19:08

Молодежь - барометр революции.

Гость
26 мар 2017 в 19:24

Да, даже 1000 *** с промытыми мозгами меньше процента от жителей города. Привет секте лехаима навальнера. Несмотря на отличную погоду, вас собралось немного.

Гость
26 мар 2017 в 19:36

И ни одного бюджетника среди 600 человек)))

Димон
26 мар 2017 в 19:38

Коррупция и власть - это как Партия и Ленин - Близнецы-братья и что толку митинговать?

Гость
26 мар 2017 в 19:58

С утра лил дождь, а после начала митинга засияло солнце.
Это что - сила правды или божий промысел?

Гость
26 мар 2017 в 20:04

Лучше бы лестницу на Газетном помыли. Толку было бы больше, все равно вас никто не услышит. А так доброе дело сделали бы.

Гость
26 мар 2017 в 20:06

Навальновцы, тут не митинг, можно не минусить оппонентов. Высказывайтесь, если модераторы пропустят. Митинг несанкционированный, значит все участники нарушили закон.

Гость
26 мар 2017 в 20:16

Господин Наваливший хоть за бабло. А остальные ? За чужие и чуждые идеи? Окраина не пример? Там тоже хотели как лучше, а получилось как всегда

правда
26 мар 2017 в 20:22

Пришло время проиграть битву, для того, чтобы выиграть войну. Другими словами- сдать королевы, чтобы выиграть партию.

Гость
26 мар 2017 в 20:47

Ну есть же в городе нормальные люди против коррупции.

maxnet85
26 мар 2017 в 20:56

взросло поколение ***. Даешь смену власти, госпереворот и последующую гражданскую войну!

Гость
26 мар 2017 в 21:01

не было там и близко 600 человек. человек 300 от силы. И то, не верен, что все эти люди были на митинге. Вокруг сцены с орущим человеком толпилось челок 50, остальные просто бродили по площади.
Скорее всего, так же как и я бродили из интереса. А кончилось ничем. Покричали три мужика, все развернулись и пошли.
Короче, пустая акция для картинки и пары фоток.

Гость
26 мар 2017 в 21:02

какие 600 человек? о чем речь? если 300 было, то за праздник вообще!
На город, в котором около 2 миллионов проживает... это цифра, конечно!

Гость
26 мар 2017 в 21:03

ну и где же массовые аресты? полиция мирно наблюдала, никого не ломали, не трогали. Чего крик было подымать?

Болельщик корупционеров
26 мар 2017 в 21:41

Может на верхах уже поймут .что воровать надо чуточку меньше.чтобы хоть какой то процент из бюджета до людей доходил !

Гость
26 мар 2017 в 21:57

Думаю, что власть должна задуматься после этих митингов. что не стоит повышать НДС, НДФЛ, пенсионный возраст, цены на ГСМ, платон...

Гость
26 мар 2017 в 22:31

Молодцы ребята и девчата, спасибо всем кто пришел

Гость
26 мар 2017 в 22:41

Путин:не важно от кого поступила информация,главное правда это или нет.p.s.это он о сноудене сказал.....навальный не сноуден )))

Гость
26 мар 2017 в 23:07

в Москве 500чел митингующих повязали полицая.

Гость
27 мар 2017 в 00:47

Почему НОДовцы не ходят на субботник ?

Гость
27 мар 2017 в 01:40

я слышал разговор,что Мазин хозяин Горизонта поддерживает Навального,кто знает это правда?

Гость
27 мар 2017 в 03:46

Как теперь Димону вообще на люди-то выходить? Как на инвестфорумах выступать? Представляю, сидят перед ним 1000 человек, и он знает, что они всё знают. Как же он будет им говорить про "коррупцию - врага в лицо" и "денег нет"? Не заикнется ли Димон в такой момент? Не испугается ли, что какой-нибудь Потапенко не выдержит, и задаст наконец острый вопрос? Вот стыд-то какой будет!?

Гость
27 мар 2017 в 05:34

Это хорошо , что люди вышли на митинг. Значит этот народишко еще полностью не выродился, еше есть люди мыслящие, способные иметь своё мнение.

Гость
27 мар 2017 в 07:59

Митинг против коррупции это хорошо! На самом то деле власть в стране и регионах уже перешла все рамки. Но выходить под знамена Навального это бред, потому что он подставная личность, типа оппозиция в РФ присутствует, но спонсируется деньгами тех против кого пытается поднять людей. В Москве он засветился и быстренько в автобус милицейский нырнул, арестовали его как будто. А на самом деле все это постановочный сценарий...

ганибал
27 мар 2017 в 08:48

а сегодня госдеп уже требовал выпустить всех арестованных. вот теперь понятно чей он ставленник, этот навальный

Гость
27 мар 2017 в 10:41

Вообще забавно, конечно, что высшие госслужищие каждый год декларируют доходы на уровне среднего московского стоматолога, а живут в роскоши как миллиардеры из первой десятки Форбса. Вот против этого митинг! Можно как угодно относится к Навальному, но такого у госслужащих быть не должно! Не должно быть вопиющей коррупции и роскоши за госсчет, это по-любому.

Guest
27 мар 2017 в 13:07

Так а сколько платили то собравшимся, за то что пришли на митинг?