28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

23 мар 2017 в 23:05

решение не вступило в законную силу,
следовательно...

Гость
23 мар 2017 в 23:05

А не пробовали навечно уложить навального на шконку

Гость
23 мар 2017 в 23:06

Желтый дом это дом навального

Гость
23 мар 2017 в 23:08

Помню такая же история была когда хотели митинговать против повышения тарифов ЖКХ. Во всем городе тоже не нашлось места. Позор нашей трусливой власти. Ну, ничего, выборы скоро.

Гость
23 мар 2017 в 23:09

Наша тупая власть как всегда добилась обратного результата. Вместо того, чтобы разрешить групке в 300 человек тихо и спокойно помитинговать в течение часа и никто бы из ростовчан об этом бы не узнал, спровоцировало судебное дело.

Гость
23 мар 2017 в 23:12

Почему власть до сих пор не разобралась с этим навальным? Пора бы уже, баламутит всю страну. Хватит!

Ростовчанин
23 мар 2017 в 23:12

Посмотрите фильм!

Гость
23 мар 2017 в 23:21

Может хватит власти сюсюкаться с этим Навальным, максимально пожёстче нужно с ним.

Гость
23 мар 2017 в 23:25

Я посмотрел фильм Навального и он меня убедит полностюь!

23 мар 2017 в 23:37

На случай, если митинг запретят можно устроить просто прогулку, прям по садовой от буденовского до ворошиловского

кац
24 мар 2017 в 06:17

кстати не забываем что васю нам прислал димон

ввп
24 мар 2017 в 07:48

только ребенок может поверить что навальный хочет чегото хорошего для России... человек в одной лодке с Касьяновым! о чем тут вобще можно говорить... или мы каждого кто скажет в стране корупция будем президентом выбирать?

Гость
24 мар 2017 в 08:35

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!)

Гость
24 мар 2017 в 08:48

Официально заявляю я не буду голосовать за эту власть. И да.на выборы пойду.чтобы мой бюллетень не присвола эта власть себе.гр

Гость
24 мар 2017 в 09:30

Ну, что Анна Владимировна! Поздравлю. Станете теперь всемирно известной личностью с сомнительным дипломом.

Татьяна
24 мар 2017 в 11:40

А я не просто не отдам свой голос за действующую власть, но и пойду наблюдателем на выборы, как это делаю последнее время, и на своем участке не позволю, что либо "творить". И вам, граждане советую заняться тем же, а не ограничиваться трепом на форумах. Воры прекрасно знают, что люди инертны и как всегда выберут себе простой путь. На это и весь расчет. Кстати на последних выборах была на участке на Сельмаше и была искренне удивлена, что за Чернышева люди реально отдали чуток больше голосов, чем за Бессонова, как это можно объяснить- для меня осталось загадкой....

Гость
24 мар 2017 в 12:48

Вы решение прочитали? насколько я понимаю то там написано что никто не отказывал!!!

24 мар 2017 в 14:44

Мы еще проведем митинги по борьбе с коррупцией в Ростове. Получив разрешения в установленном порядке. 26 марта митинг проводить нельзя - получите дубинкой по голове. Гуляйте, беседуйте, сидите в кафе, катайтесь на колесе обозрения. Не поддавайтесь на провокации НОДа

ЧИНОВНИК.
24 мар 2017 в 16:09

Не нравится МОЯ власть- обращайтесь в МОЙ Суд. Все, на сегодня прием закончен.

Гость
25 мар 2017 в 23:47

Какая смешная история.

Гость
25 мар 2017 в 23:49

"Навальный это- очень нехороший человек! Ему только деньги,деньги и деньги" Лидия Аркадьевна ( аналитик)