СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Ленинский райсуд признал запрет на проведение митинга сторонников Навального законным
Ленинский райсуд признал запрет на проведение митинга сторонников Навального законным

кац
23 мар 2017 в 22:18

а почему забыт такой столетний инструмент борьбы как всеростовская стачка?

23 мар 2017 в 22:29

Значит пойдем несмотря на запрет - он незаконен, причем и суд, и администрация это знают. В нашей стране законы и права граждан мало того что превратились в пустой звук, так это нам еще нагло и наглядно демонстрируют.

Папа
23 мар 2017 в 22:29

Полная Индия в нашем государстве

Гость
23 мар 2017 в 22:30

Правильно! Не надо раскачивать лодку...
а если они и через неделю что-то напланируют надо в этих 16 местах те же мероприятия провести

Гость
23 мар 2017 в 22:35

Так может заявить митинг в поддержку корупции???Раз против нельзя))))

23 мар 2017 в 22:37

Про призывы к беспорядкам - наглая брехня. Постоянно в обсуждения лезли люди с фейковых однодневных аккаунтов, вот они-то и занимались провокациями и вообще вели себя неадекватно, администраторы группы уставали их банить: только одного забанят - тут же с нового аккаунта два других неадеквата лезут, и у всех аккаунты-однодневки. Более того, они еще и угрожали участникам, а потом трусливо сообщения потерли. Нужно говорить, чьи сотрудники под ними писали?

Виталий
23 мар 2017 в 22:41

Это ж сколько незапланированных денег из бюджета надо выделить. чтобы 16 площадок массовкой заполнить! Администрация локти кусает с досады. Не думаю, что найдутся адекватные люди, готовые выйти хотя бы на один митинг ЗА политику Путина в свой выходной, а тут их 16!

Гость
23 мар 2017 в 22:47

ничего по честному сделать не могут ))))

23 мар 2017 в 23:05

решение не вступило в законную силу,
следовательно...

Гость
23 мар 2017 в 23:05

А не пробовали навечно уложить навального на шконку

Гость
23 мар 2017 в 23:06

Желтый дом это дом навального

Гость
23 мар 2017 в 23:08

Помню такая же история была когда хотели митинговать против повышения тарифов ЖКХ. Во всем городе тоже не нашлось места. Позор нашей трусливой власти. Ну, ничего, выборы скоро.

Гость
23 мар 2017 в 23:09

Наша тупая власть как всегда добилась обратного результата. Вместо того, чтобы разрешить групке в 300 человек тихо и спокойно помитинговать в течение часа и никто бы из ростовчан об этом бы не узнал, спровоцировало судебное дело.

Гость
23 мар 2017 в 23:12

Почему власть до сих пор не разобралась с этим навальным? Пора бы уже, баламутит всю страну. Хватит!

Ростовчанин
23 мар 2017 в 23:12

Посмотрите фильм!

Гость
23 мар 2017 в 23:21

Может хватит власти сюсюкаться с этим Навальным, максимально пожёстче нужно с ним.

Гость
23 мар 2017 в 23:25

Я посмотрел фильм Навального и он меня убедит полностюь!

23 мар 2017 в 23:37

На случай, если митинг запретят можно устроить просто прогулку, прям по садовой от буденовского до ворошиловского

кац
24 мар 2017 в 06:17

кстати не забываем что васю нам прислал димон

ввп
24 мар 2017 в 07:48

только ребенок может поверить что навальный хочет чегото хорошего для России... человек в одной лодке с Касьяновым! о чем тут вобще можно говорить... или мы каждого кто скажет в стране корупция будем президентом выбирать?

Гость
24 мар 2017 в 08:35

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!)

Гость
24 мар 2017 в 08:48

Официально заявляю я не буду голосовать за эту власть. И да.на выборы пойду.чтобы мой бюллетень не присвола эта власть себе.гр

Гость
24 мар 2017 в 09:30

Ну, что Анна Владимировна! Поздравлю. Станете теперь всемирно известной личностью с сомнительным дипломом.

Татьяна
24 мар 2017 в 11:40

А я не просто не отдам свой голос за действующую власть, но и пойду наблюдателем на выборы, как это делаю последнее время, и на своем участке не позволю, что либо "творить". И вам, граждане советую заняться тем же, а не ограничиваться трепом на форумах. Воры прекрасно знают, что люди инертны и как всегда выберут себе простой путь. На это и весь расчет. Кстати на последних выборах была на участке на Сельмаше и была искренне удивлена, что за Чернышева люди реально отдали чуток больше голосов, чем за Бессонова, как это можно объяснить- для меня осталось загадкой....

Гость
24 мар 2017 в 12:48

Вы решение прочитали? насколько я понимаю то там написано что никто не отказывал!!!

24 мар 2017 в 14:44

Мы еще проведем митинги по борьбе с коррупцией в Ростове. Получив разрешения в установленном порядке. 26 марта митинг проводить нельзя - получите дубинкой по голове. Гуляйте, беседуйте, сидите в кафе, катайтесь на колесе обозрения. Не поддавайтесь на провокации НОДа

ЧИНОВНИК.
24 мар 2017 в 16:09

Не нравится МОЯ власть- обращайтесь в МОЙ Суд. Все, на сегодня прием закончен.

Гость
25 мар 2017 в 23:47

Какая смешная история.

Гость
25 мар 2017 в 23:49

"Навальный это- очень нехороший человек! Ему только деньги,деньги и деньги" Лидия Аркадьевна ( аналитик)