29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Фото пользователя
23 мар 2017 в 14:33

Медведев выкупил все площадки, чтоб не волновался народ.

Гость
23 мар 2017 в 14:39

Раз альтернативы не предоставили значит митинг согласован автоматически?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2017 в 16:01

«цели запланированного публичного мероприятия не соответствуют положениям Конституции РФ»
Это полное разоблачение. Люди протестующие против воровства нарушают главный Закон страны? Вы кому служите, народу или?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 15:42

Проплаченые бездельники в администрации сидят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 15:50

Будем радоваться что всему миру мы прощаем сотни миллиардов долларов, а нам, дорогим россиянам, не прощается даже копейка долга! Нам дарят только бесконечный рост цен и тарифов. Только у нас при падении цен на нефть в 3 раза вопреки здравому смыслу и всем законам экономики бензин все равно продолжает расти в цене! Только у нас бюджетные миллиарды вкладываются не в развитие собственной промышленности, а в американские ценные бумаги. Национальное достояние Роснефть уже на 20% продана иностранцам и это только начало. Ну как не поддержать такую гениальную политику?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 14:06

И в других городах такое же. Боятся народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 13:59

А кем занята площадка на конечной 40-летия Победы? В 2014-м там уже был большой митинг, ментов целую армию согнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 14:37

Надо выбрать место пикетирования - перед котлованом под высотку - напротив Амакса - на площади Ленина - как символу разумности и моральной чистоты принимаемых городской администрацией решений.

Один из 14%
23 мар 2017 в 14:42

...«в поддержку политики президента Путина» - дай те ка угадаю, ликования связаны с тем, что президент Путин решил освободить от налогов попавших под санкции... нет не простых граждан Росиии, а своих друзей-миллиардеров (см. новости СМИ), в основном лиц с двойным гражданством, так? Неистово аплодирую!
Или граждане ликуют в связи с опубликованием Росстатом данных по февралю 2017:
обработка упала на 5,1%, реальные доходы россиян на 4,1%, торговля на 2,6%, ввод жилья на 17%, дефицит бюджета 3% ВВП, так?
Встал, аплодирую стоя!
А если серьёзно, то очевидно, что причина ликования "Повышение социальных пенсий" на 1,5% (полтора), в абсолютных цифрах усреднённо на ~120 рублей.
Потекла слеза, продолжаю неистово аплодировать, ноги не держат, подкашиваются...

ОТВЕТИТЬ
Равнодушный
23 мар 2017 в 15:58

Мне все равно, но власть ведет себя смехотворно-унизительно. Даже странно, не ожидал.
Скорее всего соберутся где-нибудь и их разгонит спецназ, омон или собр. Офицеры за повышенную пайку будут разгонять людей?
Ситуация приобретает все более отвратительный оттенок.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
23 мар 2017 в 16:12

Зря Все ругают Навального. А ведь он работает на правительство РФ. Раньше все считали Медведева - недалёким пареньком с "айфоном"!! А благодаря Навальному страна поняла, что не такой , уж он и "недалёкий", а такой-же "ПРОДУМАННЫЙ БИЗНЕСМЕНЧИК", как и ВСЕ в правительстве. Может после митинга - Ростовчане "ОТКРОЮТ" для себя ещё пару-тройку "талантливых" министров!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 мар 2017 в 14:06

Земляки, хоть и бывшие! А ведь боятся они вас, ох и боятся. А ведь это только начало. А они уже боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 16:17

Наша "власть" коррупцию никогда не победит - так как коррупция не враг, а хороший и обеспеченный друг )))

Гость
23 мар 2017 в 16:26

Боятся "слуги народа" россиян. Гнать таких надо в шею. А площадки все в городе заняли радостные пенсионеры, узнавшие радостную весть о повышении пенсии аж на 120 рублей.

Гость
23 мар 2017 в 15:42

Как же они боятся даже малейшего волеизъявления народа... Если бы хотя бы кто-то из путинцев хорошо учил историю в школе, то знали бы что не стоит мешать ободранному народу выпустить пар.

ОТВЕТИТЬ
Siro_ja
23 мар 2017 в 17:01

странные они... пар нужно хоть по чуть-чуть выпускать... а не то п......т

Гость
23 мар 2017 в 16:14

Жаль, что власти РО сс*т посмотреть правде в глаза...то же наверное рыльце в "пушку"? Наверное бояться что то потерять...?

Гость
23 мар 2017 в 15:47

а кто судья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 16:28

Хотелось бы вспомнить слова Медведева по поводу сложной ситуации в стране...как он сказал, что мы решим все проблемы только не за счет граждан!!! А по факту налогами обложили уже и это только начало...!

Владимир
23 мар 2017 в 14:41

На этот митинг пришло бы, от силы, человек 100. И никто бы особо не заметил. Но так их власти боятся, что "дуют на холодную воду"

ОТВЕТИТЬ
Ггость
23 мар 2017 в 16:39

Просто позор
Прекрасно наблюдать как дали установку нигде не проводить митинги и это старательно выполняют на местах по всей стране. Да сми статейки катают, какой Навальный ужасный, его только зелёнкой встречают (как у риа написано)

Гость
23 мар 2017 в 14:16

путен-памаги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 15:32

Это наше болото, и нам в нём нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость. пуля
23 мар 2017 в 14:50

Гоните палками этих активистов!!! Достали бездельники проплаченные!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
23 мар 2017 в 21:40

Сталин нужен !!! Все до единого научились-бы уважать Конституцию РФ .

Гость
23 мар 2017 в 19:31

Ленинский суд уже вчера написал решение именем Российской федерации под диктовку сверху. Издевательство над правосудием .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 14:32

после 2017 будет 2018, 2019 ))) отвечать все равно кому то перед народом придется. Как Я стал понимать недоработки 1937-го года ))

Гость
23 мар 2017 в 16:39

кому что не нравится, вон за забор, к соседям, у них там уже Уеропа, все пучком, житуха масло масленная, правда поголовье уменьшается, но это мелочи, ГЛАВНОЕ ИДЕАЛЬНАЯ УЕРОПА, а фбк еще надо тщательней проверить, за какие шиши он существует и ведет подрывную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 18:49

История повторяется? 1917 - 2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 22:08

Давайте привяжем кроссовки к своим авто в этот день!))))

ОТВЕТИТЬ
Гостье
23 мар 2017 в 14:04

Могу предложит альтернативную площадку для митинга, северное кладбище. По митингуют, а потом приберут на заброшенных могилах к Пасхе. Вот это будет реальный вклад!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 19:50

Надо же какие шустрые! На полчаса раньше успели! Демократия у нас.

Гость
23 мар 2017 в 20:45

Это очень хороший симптом! Значит все, что говорит Навальный правда????? Раз они так не хотят услышать правду???? А может Димон на самом деле такой, раз власть так его защищает? Ну Единая так Единая, кто же против? А Димону и остальным придет время все равно придется ответить и рассказать сколько и куда?

Гость
23 мар 2017 в 21:11

Странно, что в стране с огромной территорией нет места где люди хотят получить ответы у своего слуги.

убах
23 мар 2017 в 21:27

да дайте помитинговать людям.. по телеку посмотрим потом наших ростовских опозиционеров

Гость
23 мар 2017 в 21:41

Выходить на акцию в любом её виде надо обязательно! Достойную жизнь вам на блюдечке не принесут!

Гость
24 мар 2017 в 09:22

На днях случайно попал на какое-то ток-шоу, посвященное событиям в Белоруссии. Ведущий спросил у одного из участников:"Почему батька не разгоняет митинги "тунеядцев"?Ведь известно кто их проплачивает". И получил ответ:"Эти люди пришли на площадь без оружия, беспорядков не устраивают". Вот вам и "диктатор" Лукашенко.

24 мар 2017 в 16:50

Навального и его сторонников гнать с Ростова метлой поганой!

Гость
23 мар 2017 в 16:50

Ребятушки! Коррупция это целая система! А система - это множество связаных элиментов, элементы которой выполняют разную функцию, где сумарный эффект отличается от ее элиментов стремится к стабильности и самообеспеченности, в итоге который дает другой результат чем отдельный элимент системы....!!! Хороший пример тому автомобиль - который состоит из разных элиментов, а в их сумме это всетаки машина.....! Так вот коррупция, она тоже как и вся система стремится к стабильности и самооргонизации, самообеспечению так как интегрирована в другие системы! Поэтому, если власть препятствует внедрению новых элиментов (антикоррупционных) - значит ее нам не победить! Как и у машины - если хочешь что бы ехала быстрей, значит в ней нужно что то поменять или добавить (убрать)!!!

ОТВЕТИТЬ
ГлавныйЗионист
23 мар 2017 в 20:10

Не оч люблю Навального и его капиталистические замашки, но комментаторов я, право, не понимаю. Говорят, никто не придет, а кто придет - того проплатили, но обязательно нужно всех разогнать при этом. Дали бы пройти, если никто его не поддерживает - так никто и не придет, опять же тут такая конкуренция с аж двумя (!) путинскими демонстрациями.

Болельщик корупционеров
24 мар 2017 в 09:18

Интересное дело Нодавцам с их бредовыми митингами везде зеленый свет.

Афтор
23 мар 2017 в 16:36

Что за цирк! Пусть проводят свои митинги... Хоть какое развлечение для населения.
Подать заявку за 30 мин до... Значит есть команда, чтобы не давать им возможности выступать...
Хотя люда здравые, эту ахинею слушать не будут...