5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

22 мар 2017 в 12:59

Сразу вспоминается учеба в ВУЗе. Она - красивая умная женщина, препод в ВУЗе, и он, её муж, молодой препод там же (бывший её ученик). Где-то на четвёртом году моего обучения они разошлись. На пятом курсе мы с трудом её узнали - постарела лет на десять. А с него, как с гуся вода, молодой, привлекательный мужчина.
Вообще неприятно, что на такую передачу подталкивает муж, ещё и как бы тайком от неё.

Анна юг
22 мар 2017 в 13:00

Сразу вспоминается учеба в ВУЗе. Она - красивая умная женщина, препод в ВУЗе, и он, её муж, молодой препод там же (бывший её ученик). Где-то на четвёртом году моего обучения они разошлись. На пятом курсе мы с трудом её узнали - постарела лет на десять. А с него, как с гуся вода, молодой, привлекательный мужчина.
Вообще неприятно, что на такую передачу подталкивает муж, ещё и как бы тайком от нее

Гость
22 мар 2017 в 14:01

Люди!!!!! Завидуйте молча!!! ))) Наталья, Вы прекрасны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 15:00

Только по-настоящему любящий муж может беспокоиться об имидже и внешнем виде жены, и готовить такие сюрпризы. Это значит, ему не все равно. Наталья выглядит отлично, многим 25-летним даст фору, так что бросайте гадости писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 15:15

Хоть бы кто то написал отзыв о самой программе , все только о возрасте. Как хоть передача то получилась ? Понравилось преображение?

Гость
22 мар 2017 в 15:37

Всё по Фишеру! Сейчас или на старше себя, или на своего пола бросаются.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
22 мар 2017 в 16:52

Модный приговор с новым ведущим неким Андреем Бартеневым смотреть невозможно. Это не ведущий, а клоун-дилетант. Но, слава богу, что он временно занял трон настоящего ведущего Васильева, который отправился в отпуск.

Гость
22 мар 2017 в 17:59

Друзья, прекрасно иметь желание жить, меняться!!!!ключевое слово-жить!!! И возраст тут ни причем!!! Только любящие люди совершают такие поступки ради друг друга!!!!!А те кто пишут гадости и пошлости-вас жаль!!!! Ради вас таких поступков не совершали! Иначе, бы вы могли понять и порадоваться!!!!!

ТАТЬЯНА
22 мар 2017 в 20:32

Друзья, кто замечает возраст человека стоящего рядом, тот убогий душой! Каждого человека в нашей жизни надо принимать, как подарок, не оценивая и, не рассчитывая его относительно возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 00:05

У нас соседи с такой разницей в возрасте всю жизнь прожили. После войны много женщин одиноких было. Выбор был огромный, а он выбрал ее. хотя она старше была на 12 лет.

Гость
23 мар 2017 в 10:57

9 из 10 женщин устроили бы своему мужу скандал, если бы он их отправил "исправлять имидж", да еще и тайком. Типа "я что, тебя не устраиваю такой какая есть"? Женская психология.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 мар 2017 в 11:57

Вот начала читать первые комментарии и в ужас сразу , дальше не стала читать- вот оно вам надо , какая у них разница в годах??? Суть темы не в этом! Люди, оглянитесь, перестаньте видеть во всем только негатив!!!!!!!!! Чего вы лезите туда , куда вас не просят! О себе думайте прежде всего!

Дмитрий
24 мар 2017 в 09:34

Тоже помню эти прекрасные ноги.!
Наталья, вы прекрасный преподаватель и просто красивая женщина!

Загрузка...