СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В Первомайском районе уличная собака укусила школьника
В Первомайском районе уличная собака укусила школьника

22 мар 2017 в 15:18

Люди, берите пример с меня. Покупайте травматы. Они отлично защищают от бродячих собак, зоозащитников, маргиналов и т.п.

Гость
22 мар 2017 в 15:20

в защиту собаки замолвите слово...
От носа и до кончика хвоста
Тебе принадлежу я без сомнений...
Не от того, что я такой простак.
Не потому, что ты - венец творений.

Позволь тебя мне дружбе научить...
Заступником мне будь, пока я мал,
И не ленись гулять со мной, кормить.
И поиграть, пусть даже ты устал...

Я вырасту и стану защищать
В любой твоей напасти и беде.
Я слабости твои готов прощать
И не оставлю в горе и нужде.

И о любви так хочется сказать...
Мне нежность ты и ласку подари.
И рук не пожалей меня обнять,
Ты по душам со мной поговори...

И если вдруг твоя душа болит,
И с жизнью ты прощаешься скорбя -
Знай, сердце, что в груди моей стучит,
Оно не сможет биться без тебя...

Хочу тебя я вере научить...
Когда вдруг заболею сильно я,
Ты должен верить, что я буду жить,
И верой этой вылечишь меня...

Когда же время мне придёт уйти,
То клятву верности готов я дать -
Ты знай, идя по этому пути,
Я первым буду там тебя встречать...

Гость
22 мар 2017 в 15:25

Вот вы пишите , Зоошизики заберите себе бездомных собак. А в знаете, что у каждого Зоошизика дома не одна и не две брошенных собаки . На всех бездомных собак столько Зоошизиков не хватит. А вы , те которые считают себя лучшими в обществе, возьмете, наиграитесь и выкидываете на улицу, а Зоошизики должны, нет по вашему обязаны забрать себе. И поверьте не у всех Зоошизиков есть частные дома, люди умудряются в гостинках содержать три, а то и более брошенных вами же собак. Так, что не надо рассказывать кто здесь хороший, а кто плохой. Проблему нужно решать гуманными методами, а не убийствами животных. Вы хоть раз оправили на счет бездомных живоных хоть 10 рублей? Нет!!! А лежа на диване и тупо тыкая пальцем в клавиатуру может всякий.

Гость
22 мар 2017 в 16:01

Прицепились к собачкам... Знаете. что у Вас в округе собачки и шастаете поздним вечером, раздражаете иx! Они уже спать xотят, обойдите иx или так же соберитесь в стаю и идите все вместе бодрым шагом!!! Помните, что собаки нападают, на теx, кто иx боится, Вы ж адреналин в слонячей дозе вырабатываете, вас чуют за версту. Знаете, претесь, боитесь и ждете когда же меня укусят, сегодня или завтра!

Агафья
22 мар 2017 в 16:07

А я всегда подкармливаю собаченек у подъезда. На собаченек обычно ругаются алкаши и мамаши, дети которых дразнят собаченек. Вот на днях собаченька моя Чапа гавкала на дитё, что махало на неё совочком. Всё от мамаш зависит - укусит или нет.

Виктор
22 мар 2017 в 17:05

Стерилизация не спасает от бродячих собак!, псина не станет менее агрессивной и гадить в городе она меньше не станет... А любителям животных советую не кормить уличных собак, так как собака начинает защищать ту территорию где её кормят.

Гость
22 мар 2017 в 17:16

Чё развизжались то???
Ну укусила и укусила!!! Сделают прививку от бешенства и все! Что за событие то??? Мы живем и соседствует животным миром...
Пачками сбивают щётка,меньше визга...
Вдохните и выдохните,господа....

убах
22 мар 2017 в 19:49

кусают и какают вот две проблемы бездомных собак
какую будем решать ?

Елизавета Марковна
22 мар 2017 в 21:19

на улице Орбитальная , около магазина " Улитка " целая стая бродячих псов ходит .

ЕленаРНД
23 мар 2017 в 00:02

Зато во дворе дома 98а на 26 июня и прилегающей территории не снимают колеса с машин! А собаки все добрые,если их подкармливать.и не бросаются,а наоборот встречают с виляющим хвостом! Узнают. Проверено на себе! А вот дети,которые бросают петарды под машины,жгут тополиный пух и прыгают по крышам гаражей,а также курят за гаражами, однозначно найдут свое приключение!

23 мар 2017 в 11:37

Не все понимают, что не окружающая среда - для человека, а человек - ВНУТРИ этой среды. И человек должен уметь находиться в экосистеме. Только нЕлюди могут предлагать убивать! Это проще, чем самим научиться и научить своих детей доброму отношению и с другими людьми, и с собаками, и с кошками, и с птицами...Стыдно, ростовчане, призывать к убийству!!!

Александр
23 мар 2017 в 20:04

Убивать никого нельзя !!! Сегодня стреляют собак завтра будут стрелять людей, вспомните это уже было! Конечно когда собака кусает это неприятно и опасно, но покусать может и домашняя собака, люди, будьте осторожнее и не нарывайтесь

Гость
24 мар 2017 в 00:54

Столько людей пишут о разгуливающих бездомных животных, с конкретными адресами, если посмотреть в соцсетях посты, то еще и с фото. Сколько укушенных было... Неужели нельзя Администрации как-то промониторить эту инфу и отловить уже этих собак?

Гость
24 мар 2017 в 01:36

В Железнодорожном районе такая же ситуация - мясники с рынка Каврас прикормили собак и проходить по Тренева и в районе рынка просто опасно. Особенно для детей и школьников, которые гуляют в окрестных домах и в районе Рабочей площади. Администрация района буквально в ста метрах - но ощущение, что на другой планете. Когда город наконец очистят от бродячей опасной живности?!

алекс
24 мар 2017 в 02:16

в студенческом парке вы гуливают собак а алеях где люди ходят!!!без намордников. а собаки агрессе пород. не дай бог она ко мне приблизтьтьчя- я ее застрелю... Был прецедент когда огромная собака ко мне мне подошла- без намордника- если бы не хозяййка- застрелил бы.