30 ноября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
21 мар 2017 в 13:11

Бывает. Уж лучше так, чем когда ненавистных детей истязают и морально и физически "любящие", не отказавшиеся от родительских прав, родители.
А чтоб такого бывало поменьше, пропагандировать нужно семейные ценности, ответственность, порядочность и т.д., а не то, что сейчас.

Гость
21 мар 2017 в 13:04

Давайте я усыновлю. Моему сыну 17. И парень не помешает нам. Жилье есть, оденем и обуем. Сам сотрудник спецподразделения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:02

Да ладно, а может из-за того, что в 18 он будет иметь право на однокомнатную квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:22

Все-таки, наверное, правда, что у некоторых женщин отсутствует материнский инстинкт... Они не способны быть матерями((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 14:43

Ну да! Так сын вырастит, отдельно жить негде, а вместе не в моготу, а тут у нее квартира и ему через пару лет выдадут, поэтому и фамилию наверное сменила... И сынок в 15 лет уже наверное осознает перспективы, поэтому и хочет в детдом.... Хитрый блин план... Всё рассчиатала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:19

Жаль парня!! В таком сложном возрасте такое пережить!! Что за мать-кукушка? У нее явно психическое расстройство!!

Гость
21 мар 2017 в 23:26

Ну тварь же! В суде все наверняка в ужасе. Выносить такое решение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 14:16

Откуда вы знаете правду? вам написали "хороший" и все. а вы знаете этого ребенка? я думаю многие видели деток к которым подойти страшно не только жить с ними. мы не знаем какие там обстоятельства и что на самом деле двигало этой женщиной. нельзя верить всему что пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 12:56

Бедный ребёнок , это ж какое каменное сердце должно быть

21 мар 2017 в 18:02

Кто то пишет из-за квартиры. Если так,то как можно? Мы всю жизнь копили на квартиру,первые деньги которые положили были свадебные. И вот наконец свершилось чудо-купили. Когда сын не будет в нас нуждаться и будет готов жить сам,то мы готовы переехать в глухую деревню,оставив ему квартиру. Будем там выращивать уток и помидоры для семьи сына и встречать внуков на каникулы! Мы ведь ради детей и живём!

Гость
21 мар 2017 в 19:43

Не факт, что воспитав детей не встретишь одинокую старость

Гость
21 мар 2017 в 22:46

Тв.рь... других слов нет...

ббб
22 мар 2017 в 08:18

Трагедия!

Сергей
21 мар 2017 в 13:03

Ужас какой!!! Такой удар для ребенка. 15 лет - это уже взрослый человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:02

Да ладно, а может из-за того, что в 18 он будет иметь право на однокомнатную квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
21 мар 2017 в 15:55

Такое вполне может быть. 15 лет это самый ужасный возраст, лица именно этого возраста являются крайне неадекватными и просто невыносимыми. Понимаю мать и поддерживаю её решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 14:08

Животное!!!

Гость
22 мар 2017 в 09:46

Вот так и проявляются слабости людские, с мужчиной в свое время, от которого забеременела, нашла общий язык, а с ребенком нет, печально, гнием душой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:53

все про квартиру говорят, и что, прям много сирот вы знаете, которым жилье у нас в Ростове дали? вот по честному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 20:06

Возможно и хитрый ход, поэтому и в суд обратились, что бы все бумаги на руках, и фамилию поменяла, с другой стороны с 7 лет это происходит, чужая семья потемки.

Саус Парк - Мамаша Картмана
21 мар 2017 в 23:00

- Я решила сделать аборт. Мне кажется, что я не смогу защитить своего ребенка и дать ему будущее, которое он заслуживает...
- Мда, ясно, сколько вашему плоду?
- 9 лет xD

Гость
22 мар 2017 в 09:40

Лишение прав не освобождает от обязаеностей и права наследствия

Гость
22 мар 2017 в 11:51

Как бы цинично не звучало, именно так благополучные родители обеспечивают своим отпрыскам обучение в лучших вузах при практически «0» ЕГЭ, повышенную «сиротскую» стипендию на время обучения и, приз – квартира к 18 летию. Молодцы «мудрецы»!!!

Давид Маркович
22 мар 2017 в 12:04

Рабинович, вы не хотите усыновить мальчика и забрать его на Родину?
Какая судьба его здесь ждёт???

Гость
22 мар 2017 в 13:53

Все возращается бумерангом....а впереди старость....

Гость
21 мар 2017 в 16:46

Желаю этой "мамашке" дожить до глубокой, одинокой старости.