23 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
21 мар 2017 в 00:35

юмор тут неуместен. Эта дичка - большое зло. Ничуть не меньше той же соли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 00:36

особенно, если этим займутся казаки. Пусть призывают к порядку. Особенно в сельской местности

Гость
21 мар 2017 в 00:36

правильно. уничтожать надо.

Гость
21 мар 2017 в 01:57

Ну да заняться ж больше совсем не чем!)

Гость
21 мар 2017 в 03:37

С дорогами не получилось (даже объяснили, почему), решили взяться за коноплю.

Гость
21 мар 2017 в 07:24

Раньше из конопли масло и ткани делали а сейчас боремся с этой травкой

гвоздь
21 мар 2017 в 07:39

Дон Кихот отдыхает .

Гость
21 мар 2017 в 07:59

Откуда данные что первым делом идут пробовать в поле анашу? А то что сейчас наркоту проще купить чем засевшие в горле комом вейпы он типа не по курсам?)) На каждом углу по городу реклама, каждый третий закладчик...

Гость
21 мар 2017 в 08:39

Правильно. Конопля - огромная проблема области. С амброзией и дырявыми дорогами уже справились. А еще с ливневкой, отсутствие которой в столице области приводит к смертям горожан.

Гость
21 мар 2017 в 08:48

Секции и кружки для подростков бесплатные открывать надо,пропагандировать здоровый образ жизни,бороться с продажей в интернет магазинах и в аптеках наркотиков,а не фигнёй страдать дичку по огородом у бабак щемить,её что употребляют что ли,кому она нужна,если можно пойти в аптеку и купить за копейки то что действительно торкнит,либо заказать через интернет..Очередное очковтирательство,типа ах какой молодец Голубев,как он борется с наркотиком в регионе.

Гость
21 мар 2017 в 09:05

Результативней было бы сказать что за каждый сданный мешок конопли в органы денег дадут, может тогда и был бы результат, а так это очередное отмывание бабка себе в карман !!!!!

Софья
21 мар 2017 в 09:14

Не трогайте коноплю! Кому она мешает? Уничтожте лучше АМБРОЗИЮ!!! Люди страдают от аллергии, дети задыхаются от пыльцы. От конопли такого нет, наоборот людям хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 09:51

Сколько ж денег он на это попросит)))

Давид Маркович
21 мар 2017 в 10:16

Надо с чиновниками бороться которые грабят бюджетные деньги и живут не по средствам.

Посмертная слава председателя Мао, объявившего войну воробьям, не даёт покоя Василию Юрьевичу? Тогда пускай объявит войну амброзии, борщевику и дикорастущим грибам...

семён семёныч
21 мар 2017 в 10:35

да давайте всю канаплю выкасим .и построим завод будем синьку выпускать она же лучще.леголизавать нужно и всё будет спокойней в 1000 раз.

Гость
21 мар 2017 в 10:39

Трава не наркотик.

Юлия
21 мар 2017 в 11:43

Да успокойтесь!Кто там косить будет?Главное показать борьбу с наркотиками.А реальную борьбу надо со спайсами вести,у меня 14 летний сын получает смс ки как купить наркотик,а они косить собрались.

Гость
21 мар 2017 в 12:03

На Руси из покон веков коноплей лечились, да веревки вили. Её вообще запретили из-за одного американского д***а, в то время когда медики были против запрета. Весь мир уже начинает лигализовывать, у нас же как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
21 мар 2017 в 12:45

Выкосить всю коноплю и залить хлоркой или конфискованной паленкой. От такой тарч покруче. А про амброзию тема нужная. Хорошая напоминалка губеру.

Гость
21 мар 2017 в 12:56

Читаешь комменты и понимаешь, власти чхать на людей и их мнение. Главное галочку поставить и отчитаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:11

Про коноплю и амброзию. Одна из причин широкого распространения амброзии в РО это систематическое уничтожение конопли. Эти растения занимают одну нишу в экосистеме и уничтожение одного растения дает преемущество другому. Чем больше будет уничтожено конопли тем больше будет амброзии.

21 мар 2017 в 15:45

Конкурентов убирает.

Доктор
21 мар 2017 в 16:05

Даже не знаю, какой диагноз чиновнику поставить.

Гость
21 мар 2017 в 16:35

Наркоманы засуетились , аж 83 поста накалякали.. больше только навальщики которые идут на митинг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 23:58

Никогда такого не будет. Все посадки известны наркоконтролю. Если уничтожить всю коноплю,то где наркоконтроль будет сидеть в засаде и как делать показатели?

ОТВЕТИТЬ