СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Средняя собираемость взносов на капремонт в Ростовской области составляет 87,2%
Средняя собираемость взносов на капремонт в Ростовской области составляет 87,2%

Гость
20 мар 2017 в 19:14

Платон, капремонт, платные парковки... Какой еще рэкет придумают рейтинговые?

Гость
20 мар 2017 в 19:31

да че там стесняться, 146% пишите, клоуны)) У нас новый дом 192 квартиры, никто эти бабки не платит.

Гость
20 мар 2017 в 19:31

по закону о бесплатной приватизации квартир, квартиры стоящие на балансе государства при приватизации должны передаваться собственнику в исправном и отремонтированном состоянии, за счет ГОСУДАРСТВА -МАЛО КТО ЗНАЛ И ЗНАЕТ СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ЗАКОНЕ 90...2000 ГОДОВ!
теперь государство лезет второй раз в карман собственников жилья и принудительно требует за то , что по закону должно быть бесплатным

Гость
20 мар 2017 в 20:14

Дому год , на гарантии застройщика. Так уже притащили квитанции на оплату капремонта. Они ввели какую-то хитрую поправку и теперь могут включить дом на оплату уже через полгода после ввода в эксплуатацию. Ни про какие пять лет уже речи не идет

евген
20 мар 2017 в 20:51

это самый гениальный и грандиозный лохотрон придуманный чинушами за последние несколько лет. судите сами, в квитанции уже есть графа "содержание и ремонт жилья", которую все ежемесячно оплачивают, так за что тогда некоторые, не совсем далёкие люди, платят еще по одной квитанции? например, наш дом изначально отказался от этого лохотрона и вторая квитанция нам не приходит!

Гость
21 мар 2017 в 07:46

Только в Ростове обдирают пенсионеров и инвалидов. ненасытные!

Гость
21 мар 2017 в 09:06

А на квартиры социального найма из городских бюджетов отчисляются взносы на капремонт? В некоторых городах России выяснилось,что на эти цели в бюджетах городов даже статьи расхода нет.А если человек приватизировал квартиру,то на него сразу вешают долг,который не выплатил город.В общем игра в одни ворота.

Гость
21 мар 2017 в 09:10

Не платил и не буду платить этим ворюгам. Ни копейки не дам.

Гость
21 мар 2017 в 11:25

На митинг против коррупции слабо пойти 26 марта . Жуйте здесь воздух.Не думайте,что власти остановятся на этих поборах.

Ворчун.
21 мар 2017 в 13:28

Еще одно меховая шапка-обманка. Отжимают денежку а потом бабах- ваш дом идет под снос и расселение. Жилье, типа, ветхое. Да и район престижный.

Гость
21 мар 2017 в 14:25

Люди не настолько глупы, передали по приватизации квартиру без ремонта, а теперь плати

Гость