22 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
20 мар 2017 в 16:13

комментировать внешность женщины как минимум низко и не делает чести нам мужчинам. Достаточно сексуально привлекательная женщина. На сколько я понимаю она ни чего, ни кому плохого не делал, зачем давать какие то оценки кто как выглядит. Нравится уверен она многим. Может стадо комментаторов выставит свои фото?))))

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
20 мар 2017 в 16:17

Интересно, откуда у телеканалов такие деньги, чтобы платить такие немыслимые гонорары? Что такого она там сделала, что ей заплатили аж 100 тысяч? Что за такая необъяснимая щедрость? Насколько я знаю, центральное ТВ финансируется из бюджета, то есть из налогов трудящихся. Думаю, что большинство плательщиков налогов против того, чтобы их деньги шли на оплату участия в шоу вот таких вот людей.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
20 мар 2017 в 16:21

Хочу ещё добавить, что, несмотря на свой солидный возраст, не считаю, что она является "секс-бомбой". Кто присвоил ей этот титул?

Гость
20 мар 2017 в 16:32

это и есть Ростовская знаменитость Лапырева?

ОТВЕТИТЬ
Брат-2
20 мар 2017 в 16:36

Попробую сегодня напиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:39

с ума сойти...в стране столько нуждающихся, столько пенсионеров, ветеранов и инвалидов которые живут еле-еле концы с концами сводят..столько детских домов и приютов... Им почему то с бухты-барахты не выделяют такие суммы. Мы живем в самой прекрасной стране на свете, нечего сказать....

кац
20 мар 2017 в 17:00

а вот если она в храме появится это будет оскорблением чуств верующих?

ОТВЕТИТЬ
лера
20 мар 2017 в 17:19

Телеканал одурел что-ли, такие деньжищщи отваливать? То детям по 50 р через смс-ки собирают, то всяким "сексбомбам" отваливают по сотне тысяч!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:27

Это
Лопырева что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:47

Люди, ну если вы тут люди конечно))) Вам какая вообще разница кто как выглядит и кто кому столько заплатил?))). Занимайтесь собой, 21 век, нравится человеку резинки в части теле имплантировать да ради Бога, пусть развлекается этого его жизнь. Самое главное, что бы он беды ни кому не приносил. Ну это моя философия. Я ее ни кому не навязываю, просто интересно, Вам всем какая разница до всего этого, зачем столько мусора и грязи? на заблудившуюся, ошибшуюся женщину.

Гость
20 мар 2017 в 17:48

Наконец то и Элина узнала в чем суть ток шоу. Если бы там все ме-мекали и поддерживали друг друга эти ток шоу и недели в эфире не продержались бы. Чем больше грязи тем больше зрителей....

Гость
20 мар 2017 в 17:59

Ростовский паноптикум пополнился еще одним экспонатом - Элиной Ромасенко)

Гость
21 мар 2017 в 03:02

А мне нравится она сексуальная телочка

Гость
21 мар 2017 в 08:03

Многие из тех, кто смотрел передачу или отписался в кометах, готовы сами заплатить, что бы попасть на ТВ, а ей заплатили 100 000 рублей за несколько минут позора, каждый добывает средства на жизнь как может.

Гость
21 мар 2017 в 09:08

и кто сказал что ее нельзя обсуждать? она именно ради этого ходить по каналам и выкладывает фото!!!

Гость
21 мар 2017 в 09:23

Это не секс-бомба, это химическое оружие......

Вася
21 мар 2017 в 09:25

Помню после драки у меня губы такие же красивые были.

21 мар 2017 в 11:39

Кому она вообще может нравится!

Ботаник.
21 мар 2017 в 13:13

Я бы сказал, чтоб не обидеть- славненькая. Но про себя подумал- чур меня, чур с такой на одном гектаре чернозема во время весеннего первоцвета.......

ОТВЕТИТЬ
Олежко
21 мар 2017 в 13:49

Элина, Zaika ты наша! Как я рад тебя снова увидеть )) Эта "девушка" была звездой сайтов определенной тематики. Сейчас пытается стать звездой федерального масштаба )) Всем мир!

Гость
21 мар 2017 в 16:49

Вечером по красноармейской часто гуляет сам видел

21 мар 2017 в 22:57

Жесть! Как так возможно?