29 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 мар 2017 в 12:15

Хоть убейте.но с 20 марта по 14 апреля у меня никак месяц не получается.Может в мэрии новое времяисчесление придумали,а мы не в курсе?

пенсионер
19 мар 2017 в 12:30

Не забудьте 2-й пос. Орджоникидзе: Курчатова, Днепропетровская, 20 лет Октября, 26 Июня и др. Вдоль бардюр на дорогах, в карманах, на автобусных остановках: мусор, грязь...Вдоль тротуаров нет кустов, цветов. Зато торговые киоски ставят. Нет мест отдыха для людей. Машины мешают убирать на дорогах.

Гость
19 мар 2017 в 13:10

Опять все работы будут "добровольно" бюджетники выполнять?

Гость
19 мар 2017 в 13:16

Только в центре что то делают, когда на окраинах города уборкой займутся? На лесной школе свалка уже....

Гость
19 мар 2017 в 13:56

Снова чахлые туи в уродливых кадках на полтротуара? Спасибо, не надо!

Гость
19 мар 2017 в 14:41

Обычно субботник был приурочен ко дню рождения Ленина 22 апреля. 15 апреля - это и есть, вероятно, новое, что привносит администрация в свою работу.

Гость
19 мар 2017 в 15:11

Такой запущенный и грязный город как Ростов, привести в порядок за месяц не возможно. И что странно, многие города России убираются и благоутстраиваются ежедневно на постоянной основе. И только в Ростове это делается раз в год. Позорище.

Александр
19 мар 2017 в 17:21

Выходим все с вениками подметать асфальт.

Гость
19 мар 2017 в 17:27

Субботники и месячники чистоты - это хорошо, только школьников не надо с уроков снимать и направлять на уборку в указанные даты! Пусть дети учатся. От них и так хотят сделать не пойми шо

дилетант
19 мар 2017 в 18:33

Бедных бюджетников опять заставят купить деревья и посадить. А так как школы, колледжи и вузы точно не захотят озеленять посторонние улицы, деревья посадят на их территории. На улицах деревьев будет все меньше и меньше, зато школы будут зеленые.

Гость
19 мар 2017 в 18:44

А почему в течении года не поддерживать порядок и чистоту, не выполнять свои обязанности, работу, за что мы платим налоги, за содержание домов и придомовой территории? Почему мало высажено деревьев и кустарников в Левенцовке? Какие-то "задохлики", по другому не назовёшь воткнули в землю и за ними никто не ухаживает! Неужели у города нет денег высадить нормальные деревья? Опять очковтирательством будут заниматься!

Гость
19 мар 2017 в 18:45

И куда вы собираетесь высаживать деревья? В асфальт? Все места под посадку уже либо заасфальтированы, либо отданы под платную парковку. Да и сажаете какие-то карликовые хворостины, которые в 90% случаев не принимаются. А вот "санитарную обрезку", после которой от дерева остаётся один ствол, вы делать научились!

Гость
19 мар 2017 в 19:52

"Месячник и общегородской субботник – не новые для нас мероприятия". Да, для вас халявщиков из мэрии это привычное мероприятие. Сгонять рабов на бесплатный труд - это то, что у вас лучше всего получается. А вы не пробовали силами коммунальных служб города поддерживать чистоту и порядок каждый день, а не два раза в год за счет субботников? Голубев и Кушнарев займитесь своими бездельниками, хватит эксплуатировать народ. Вы у него всё отобрали и присвоили, так что и убирайте сами.

Гость
19 мар 2017 в 21:41

Детей в школах будут теперь каждую субботу заставлять вместо уроков субботица и убираца

Геннадий Алексеевич
19 мар 2017 в 22:31

Думаю, что все ростовчане и те, кто приезжает сюда работать (пользуясь всей инфраструктурой) должны принять активное участие в месячнике и в следующим за ним субботником. Это наш дом и только мы должны наводить в нём порядок, не дожидаясь манны небесной.

Гость
20 мар 2017 в 00:42

Очередная показуха. Бюджетников будут гонять, а порядка в городе нет. Даже по Садовой и Соборному стыдно идти.

кац
20 мар 2017 в 08:01

деревья подождут на строить храмы и торговые центры

Гость
20 мар 2017 в 13:29

Когда то этим занимались ГПЗ 10, Электроаппарат, Квант, Кр.Аксай, НИИТОП, Мясокомбинат,Градиент, Атомкотломаш, Орглитмаш, Гипрокомбайнпром, ЦКТИ и ещё десятка три заводов и контор это не дело самим руководителям или школьником сажать деревья. Почему перестали давать указания о посадке деревиев в эти организации........ Или руководились?