7 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гоцман
18 мар 2017 в 21:30

Подешевели вареная колбаса из соевой муки и крахмала,сыры из пальмового масла и куры неизвестно чем вскормленные.Пусть их сами производители скушают,а мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 22:52

Повышение заметно, а вот снижения что-то не наблюдается...А было время, когда молоко регулярно дешевело с 1 апреля, Правда давно это было, ещё при Сталине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 23:12

Не раскачивайте лодку, у нас стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 23:57

Молоко Кубанская буренка 40 р
Бензин АИ 95. 40 р

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 00:03

Помидоры по 300 руб и огурцы по 180. От 2% чуствуется от такой цены! Не смешите людей такой аналитикой!

алекс
19 мар 2017 в 06:45

зато крымнаш ! годовщину с помпой отметили от Чукотки до Калининграда !

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 мар 2017 в 10:42

Земляки, хоть и бывшие! К чему мелочиться при таком счастье, как Крым, который пока ваш?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 мар 2017 в 11:03

В "Ашане" курица,которая стоила 114р, теперь продаётся дешевле- по 113р. А Вы говорите, что ничего не падает в цене!

Гость
19 мар 2017 в 11:29

А может это китайские яйца ,они давно уже исскуственые производят от настоящих не отличить .

Фото пользователя
19 мар 2017 в 12:06

В донской столице подорожали овощи, масло и молоко. И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ. ТЕНДЕНЦИЯ ЭТА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА И ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ, КАК В ВЕЛИКОЙ ПО ВЕЛИКОМУ. СЛАВА ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ - УМУ, ЧЕСТИ И СОВЕСТИ НАШЕЙ ЭПОХИ. НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 12:15

Еще бы была работа стабильная, оплачиваемая "жизнеспособная". А то нам рассказывают про рост производства, а работы нет? Надо за трудоустройством обращаться к Путину В.В. должен помочь)))) Ищу работу главного бухгалтера, рассматриваю компании без долгов и криминала.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 мар 2017 в 13:04

Курочка кошерна и я её кушаю.

Гость
19 мар 2017 в 15:44

у "них" бы все "упало, чтобы не плодились....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 17:45

Россия встает с колен!
Инфляция в год - 4%!
Число долларовых миллиардеров увеличивается!
Все Бентли и Мазератти раскуплены по предзаказам на год вперед!
А вы тут нагнетаете обстановку своим луком и молоком.
Жрите пыль с колес тачек чиновников, достойные люди хоть на мойке сэкономят, а то грязи на дорогах много.

Гость
19 мар 2017 в 18:41

А еще очень сильно подорожала малосоленая Форель и семга. С 300 до 600 рублей за 300 грамм

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 11:48

Когда дорожает это наш путь ,

шахтер гуково.
20 мар 2017 в 15:37

моей семье что рост цен что снижение- мертвому припарка.есть еще пока картоха с огорода а денег нет.тещина пенсия выручает.

Загрузка...