15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

18 мар 2017 в 13:25

2,6млрд потратят на разработку плана мероприятий, 0,3млрд на сами мероприятия. Может даже посадят несколько десятков деревьев, может даже не в кадках.

Гость
18 мар 2017 в 13:29

Про перечень мероприятий и организаций полностью поддерживаю вопрос!Хотелось бы видеть список и смету.И понятна инициатива возглавляющего этот распил бюджетных средств:"Даешь программу до 2025 года!"Клоунада.

Гость
18 мар 2017 в 13:57

Как только мусор перестанут в черте города жечь, так и экология улучшится. И не надо никаких средств выделять.

18 мар 2017 в 14:03

Денег нет. Но вы держитесь!

Гость
18 мар 2017 в 14:10

Стоянка и ремонт ассонизаторских авто в маленьком дворе многоквартирных домов на Стачки 225/2, 223/3, 225, 223 - не войдет в обеспечение экологии для жителей?

Гость
18 мар 2017 в 15:12

Надеюсь, Гончаров правильно распорядится этими деньгами. Главное, чтобы Урбан к ним доступа не имел. Иначе Год экологии пройдет формально, а Урбан пополнит свой кошелек

Гость
18 мар 2017 в 16:10

С 3 лярдами не знаю как горожанам, а амминистрации будетлегче дышать!

Куршавель держись! скоро ростовские чиновники приедут экологию улучшать))))

Гость
18 мар 2017 в 16:29

неужели деревья в грунт сажать начнут, а не в кадки, а заодно из паркjd все шашлычные и кафе уберут и деревьями засадят участки?

Изверг
18 мар 2017 в 17:51

На реконструкцию заброшенных очистных сооружений в Пос. Ковалёвка у РСМ-2 сказали где то и надо 1.5-2 лярда. Интересно, с этих денег хотя бы на ОЧЕРЕДНОЙ план реконструкции выделят? Что бы через год-два сказать снова - "план устарел как и предыдущие, нужен новый план и снова надо около 40-ка миллионов руб на проект". Так и будут фекалии с Аксая течь в Ростов, сливаясь в Темерник, через пруды отстойники заброшенных очистных ещё минимум лет 30ть...

Гость
18 мар 2017 в 19:41

Я думаю, будет проще: волонтеры посписывают бабки на зооприюты под своим руководством и с написанной от руки отчетностью.

Гость
18 мар 2017 в 20:28

В комментариях готовый план Года экологии. Только кто бы их читал!

Гость
19 мар 2017 в 00:05

смешные люди! Вы, когда за деньги пишете свои мерзкие комментарии, хотя бы читайте то, что поливаете грязью! План мероприятий прописан и в общем доступе! Все, кому интересно в интернете вбили и прочли!
То, что у кого-то воняет за окном - это вообще какое отношение имеет к экологии Ростовской области?
Экология области - это и сохранение редких растений, животных, насекомых, экологических зон!
Глаза откройте дальше вашего окна!
вМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЧУШЬ ПИСАТЬ ЛУЧШЕ БЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫЧКИ В ОКНА БРОСАТЬ И БУМАЖКИ НА УЛИЦЕ - УЖЕ БЫ ПОМОЩЬ ЭКОЛОГИИ БЫЛА! а, ЕСЛИ БЫ ЛАМПОЧКИ И БАТАРЕЙКИ В МУСОР НЕ БРОСАЛИ - ВООБЩЕ БЫ ОЗДОРОВИЛИ ПЛАНЕТУ!

Гость
19 мар 2017 в 00:06

да экология - это вообще основное! Вот куда надо вкладывать!

Гость
19 мар 2017 в 00:06

отличная новость. тут только поддержка.

Гость
19 мар 2017 в 00:08

экология Ростовской области еще есть! И ее надо сохранить!

Гость
19 мар 2017 в 00:08

экологией и надо заниматься постоянно