21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

17 мар 2017 в 08:25

Так президент же сколько лет назад сказал, чтоб всех ветеранов обеспечили жильём. А теперь оказывается, что не все даже имеют право на субсидию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 08:30

Так вроде губернаторы страны еще лет пять назад отчитались Путину, что все ветераны ВОВ обеспечены жильем. Это что еще за второй круг? Для ветеранов ничего не жалко, от лжи тошно.

17 мар 2017 в 08:54

20 тыс на газификацию-это смешно!

Гость
17 мар 2017 в 09:08

Все время врут народу, а потом хотят, чтобы им (властям) верили. Да и настоящих ветеранов ВОВ почти не осталось.

Гость
17 мар 2017 в 09:30

Чем дальше в историю уходит война, тем больше становится ветеранов. Добавляются ветераны ташкентского и уральского фронтов. Если дать хорошие льготы, то и ветераны куликовского сражения найдутся.

Гость
17 мар 2017 в 10:17

173 тыщи.... - это и по 20 на 9 ветеранов не выходит. ПОЗОР таким "субсидировщикам"!!! У каждого депутата по дворцу и джипу, а каку они пользу людям принесли? А тут ещё не у каждого ветерана условие для достойной жизни имеются-ПОЗОР!!!

Гость
17 мар 2017 в 10:31

А мой дедушка не дождался. В прошлом году администрация Советского района г. Ростова аргументировала, что он хорошо живет у внучки, то есть у меня в трешке, а то, что членов семьи 5, трое из которых дети плюс 93-х летний дедушка, чиновников никак не волновало. Также отсутствие логики: причем здесь квартира, купленная моим мужем в состоянии стройварианта и льготы, положенные моему деду от государства. Кто они такие, чтоб решать? Мой дед что лично им в карман лез? Или они считают, что с царского плеча..... Потом нам сообщили в частной беседе, что кому надо, тому дали, а вы как бы мимо.....Больше всего убила фраза чиновника, что мы хорошо живем.... Где эти чиновники были, когда мы брали кредит на этот стройвариант, когда с мужем и детьми по общежитиям скитались, экономили, чтоб купить эту квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:34

И председатели ветеранов с каждым годом всё моложе. Такое впечатление, что ВОВ закончилась не 1945, а где-то в 70-х годах.... Даже легенда, что очередной председатель был сыном полка как-то смешно выглядит. Его в полк младенцем зачислили?

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
17 мар 2017 в 13:59

Так СОВЕТЫ ВЕТЕРАНОВ сейчас объединяют не только ветеранов ВОЙНЫ и ТРУДА, но и другие категории граждан (например, ветеранов ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и т.д., и т.п., и пр.).

Гость
17 мар 2017 в 14:55

Мой патриотизм все крепчает...

юрий ростовский
17 мар 2017 в 15:36

Если в стране есть ветераны ВОВ - не обеспеченный , благоустроенным жильём, то они вправе призадуматься: А НУЖНО, ЛИ БЫЛО ИМ ВОЕВАТЬ И РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 18:56

Какая субсидия. Вы о чем думаете. Ведь эти люди воевали и ложили ЖИЗНИ что бы НАМ ЖИТЬ В МИРЕ. На улучшения жилищних условий. Да ветеран ВОВ должен жить лучше нас.Да где мы были бы если ЭТИ ГЕРОИ НЕ ОТСТОЯЛИ НАШЕ СЕЙЧАС.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2017 в 19:18

Хорошо хоть тему с жильём для участников войны с Наполеоном уже закрыли!

Загрузка...