25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

АБОРИГЕН
17 мар 2017 в 09:52
Гостю (сегодня 05.53)Продолжу,с Вашего позволения. 5)Если Вы видели и помните игру Погба,Ибрагимовича и Ко( а это гранды мирового футбола) в других матчах,включая сборные,то ,по-моему,вчера они были жалкой своей тенью-они сыграли на 20-25% от своего потенциала,т.е. были "скушаны" защитой "Ростова"! Можно продолжить,но не стану-время. РЕЗЮМЕ: Играли достойно и проиграли, тоже вполне достойно,одному из грандов мирового футбола! Мы должны быть благодарны ФК"Ростов"(игрокам и тренерам) и К.Б.Бердыеву лично,за тот футбольный праздник,который они нам, истинным болельщикам, подарили,участвуя в розыгрыше ЛЧ и ЛЕ! У нас в Ростове были (и мы это видели!) "Бавария","Атлетико". "Аякс". МЮ","Спарта" и др.! А это элита европейского футбола! Кто понимает и интересуется футболом,для того это праздник! Кто не понимает,как Вы,для того это повод позубоскалить и показать свою несостоятельность. Комментируйте то,в чём Вы разбираетесь и можете об это судить со знанием дела. Удачи,Вам!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Разум
17 мар 2017 в 01:20

Молодцы!
Это было очень и очень круто!
Особо отмечу Байрамяна. Настоящее открытие для клуба

юрий ростовский.
17 мар 2017 в 01:26

ФК РОСТОВ это налаженный механизм. практически каждое место, в команде- ПРОДУБЛИРОВАННО, кроме КАЛАЧЕВА. Именно его отсутствие позволило, в битве ВЕЛИКИХ ТРЕНЕРОВ присудить победу МОУРИНЬО!

Блесткин Б.П. 17.03.17
17 мар 2017 в 01:34

МУЖИКИ!!! Красавцы!!! И это своего рода победа, что 0:0 что 1:0, какая теперь разница???
огонь в сердце, в глазах лёд , наш Ростов вперёд идёт , и не важно что не прет.... МУЖИКИ ВПЕРЁД !!!!!!!!! Спасибо за игру!

Леха
17 мар 2017 в 03:00

Мы благодарны за этот праздник! Спасибо ФК Ростов!!!

Гость
17 мар 2017 в 05:53

Всё как я вам и говорил: на нормальном газоне раскатали. Непонятно, почему с таким гуманным счётом.

17 мар 2017 в 06:52

Желтый свет солнца,
И синий цвет неба,
Их сочетание –
Знамя победы!

Ростовецъ
17 мар 2017 в 07:50

Ростов молодцы уже за то, что заслужили право играть в еврокубках. Почет и уважуха им за игры в групповой стадии ЛЧ. Победа над Баварией это фантастика и легенды на 100 лет. С МЮ наши парни тоже не ударили в грязь лицом. В общем МОЛОДЦЫ и КРАСАВЦЫ!!! Спасибо им. Теперь надо нагонять упущенное в чемпионате России. До еврозоны не такое и сильное отставание. Могут догнать, лишь бы чиновники из РПФЛ и владельцы конкурентов палки в колеса не вставляли. Настоящие болельщики с командой!!!

Гость
17 мар 2017 в 08:12

Не мужики!

Гость
17 мар 2017 в 08:35

Ребята играли достойно!!!!! Молодцы, не повезло в этот раз, но лучшее конечно впереди!!! Болеем и верим в вас!!!!!!!!

Гость
17 мар 2017 в 08:39

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК, МУЖИКИ!!!

АБОРИГЕН
17 мар 2017 в 09:21

Гостю(сегодня 05.52) Скорее всего Вы не болельщик футбола,а просто решили "блеснуть интеллектом" на футбольном форуме. Вам это (блеснуть!) не удалось,поверьте старому футбольному болельщику (с конца 50-х и сам играл-говорили неплохо!). Вы банальный футбольный невежда и злопыхатель. Сейчас Вы будете биты настоящими болельщиками ФК"Ростов". Моё мнение таково. 1) Это был "МЮ"(!!!) и проигрыш на его поле 1-0 дорого стоит,это подвиг,это достойно,наконец. 2)Поле было одно на всех,и в Ростове(плохое),и в Манчестере. 3) Схема игры от хорошо организованной обороны в быструю контратаку ( схема Бердыева при нашем наборе исполнителей),показала свою эффективность. Доказательства: ни одного(!) "горчичника" нашим защитникам и полузащитникам! А удары Азмуна,Бухарова с игры и Нобоа со штрафного- есть результат такой игровой схемы,только вратарь "МЮ" был действительно на высоте,он выиграл матч! Медведев ему не уступал! 4)Ключевые игроки,костяк команды- Джанаев,Калачёв,Гацкан,Гранат,были "вне игры".

Гость
17 мар 2017 в 09:29

Ростов показал великолепный футбол в ЛЧ и ЛЕ. Но исполнители в Манчестер Юнайтед все-таки лучше. Жаль, что Ростов попал на такого сильного соперника в 1/8, не повезло со жребием, ведь Аякс и Андерлехт прошли в 1/4.

Гость
17 мар 2017 в 09:31

выграл бы ростов-написали бы не ,,единственный'' а победный гол...

Рабинович
17 мар 2017 в 09:38

А я предупреждал. Ещё из Премьер-лиги вылетят, можете не сомневаться. Или сомневаетесь?

АБОРИГЕН
17 мар 2017 в 09:52

Гостю (сегодня 05.53)Продолжу,с Вашего позволения. 5)Если Вы видели и помните игру Погба,Ибрагимовича и Ко( а это гранды мирового футбола) в других матчах,включая сборные,то ,по-моему,вчера они были жалкой своей тенью-они сыграли на 20-25% от своего потенциала,т.е. были "скушаны" защитой "Ростова"! Можно продолжить,но не стану-время. РЕЗЮМЕ: Играли достойно и проиграли, тоже вполне достойно,одному из грандов мирового футбола! Мы должны быть благодарны ФК"Ростов"(игрокам и тренерам) и К.Б.Бердыеву лично,за тот футбольный праздник,который они нам, истинным болельщикам, подарили,участвуя в розыгрыше ЛЧ и ЛЕ! У нас в Ростове были (и мы это видели!) "Бавария","Атлетико". "Аякс". МЮ","Спарта" и др.! А это элита европейского футбола! Кто понимает и интересуется футболом,для того это праздник! Кто не понимает,как Вы,для того это повод позубоскалить и показать свою несостоятельность. Комментируйте то,в чём Вы разбираетесь и можете об это судить со знанием дела. Удачи,Вам!

тип
17 мар 2017 в 10:14

МЮ вырвал победу на бананах..

Гость
17 мар 2017 в 10:43

надо разделять две вещи - команда, включая тренерский штаб и менеджмент , окружающий команду . По команде вопросов нет - имея состав из списанных в других командах игроков , ветеранов и пары никому неизвестных парней слепить серебрянные медали первенства , отыграть со столь серьезными европейскими компандами без провалов ( кроме первой игры с Баварией) , набрать больше всех очков в еврозачете среди российских клубов - это выдающийся результат , повторить который невозможно . Но вот менеджмент - НЕ ИМЕТЬ ТИТУЛЬНОГО СПОНСОРА клубу , который играет против МЮ , Атлетико , Баварии , при условии , что эти 6 матчей смотрело количество зрителей , превышающее ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ России ! Иметь в запасе на ключевой матч в еврокарьере 3 ( ТРЕХ !!!!!) полевых игроков , причем двух напов . Не подготовить поле к весенней стадии - ВСЕ ГОВОРИТ , ЧТО МЕНЕДЖМЕНТ НЕ ВЕРИЛ в способности команды и тренерского штаба . А значит , сказочке конец , впереди , после этого сезона - борьба за почетное 14 место ...

Ростовец
17 мар 2017 в 11:23

Зачем унижаете Мужиков заголовком? "Уступили..." Их что попросили, они поломались как девочки и уступили?
Парни честно сражались, но, к сожалению, проиграли.

Гость
17 мар 2017 в 11:49

Не бывает в спорте поражений ДОСТОЙНЫХ. Это значит,что на данный момент соперник лучше,быстрее,сильнее и т.д.,а разговоры из разряда,а вот если бы,да кабы - песня неудачников

Инфузория
17 мар 2017 в 15:11

Этого следовало ожидать, слабая и недееспособная команда-недокоманда

Гость
17 мар 2017 в 15:39

ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ. НАСТУПИЛИ СЕРЫЕ БУДНИ.(

налогоплательщик
17 мар 2017 в 16:31

Позорно проиграли. Зато за счет налогоплательщиков по загранке покатались... Ну а чё, население же не против?

Иван Петрович
17 мар 2017 в 17:18

УЖАС!!! Если Ростов - лучшая команда России в еврокубках с такой игрой, то как мы будем, в следующем году, принимать чемпионат мира? Позор и стыдоба!!!

Гость
17 мар 2017 в 23:51

Прекрасный матч и борьба! Удачи ФК Ростов в премьер-лиге! И нужен следующий евросезон.