21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

АБОРИГЕН
17 мар 2017 в 09:52
Гостю (сегодня 05.53)Продолжу,с Вашего позволения. 5)Если Вы видели и помните игру Погба,Ибрагимовича и Ко( а это гранды мирового футбола) в других матчах,включая сборные,то ,по-моему,вчера они были жалкой своей тенью-они сыграли на 20-25% от своего потенциала,т.е. были "скушаны" защитой "Ростова"! Можно продолжить,но не стану-время. РЕЗЮМЕ: Играли достойно и проиграли, тоже вполне достойно,одному из грандов мирового футбола! Мы должны быть благодарны ФК"Ростов"(игрокам и тренерам) и К.Б.Бердыеву лично,за тот футбольный праздник,который они нам, истинным болельщикам, подарили,участвуя в розыгрыше ЛЧ и ЛЕ! У нас в Ростове были (и мы это видели!) "Бавария","Атлетико". "Аякс". МЮ","Спарта" и др.! А это элита европейского футбола! Кто понимает и интересуется футболом,для того это праздник! Кто не понимает,как Вы,для того это повод позубоскалить и показать свою несостоятельность. Комментируйте то,в чём Вы разбираетесь и можете об это судить со знанием дела. Удачи,Вам!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

АБОРИГЕН
17 мар 2017 в 09:52

Гостю (сегодня 05.53)Продолжу,с Вашего позволения. 5)Если Вы видели и помните игру Погба,Ибрагимовича и Ко( а это гранды мирового футбола) в других матчах,включая сборные,то ,по-моему,вчера они были жалкой своей тенью-они сыграли на 20-25% от своего потенциала,т.е. были "скушаны" защитой "Ростова"! Можно продолжить,но не стану-время. РЕЗЮМЕ: Играли достойно и проиграли, тоже вполне достойно,одному из грандов мирового футбола! Мы должны быть благодарны ФК"Ростов"(игрокам и тренерам) и К.Б.Бердыеву лично,за тот футбольный праздник,который они нам, истинным болельщикам, подарили,участвуя в розыгрыше ЛЧ и ЛЕ! У нас в Ростове были (и мы это видели!) "Бавария","Атлетико". "Аякс". МЮ","Спарта" и др.! А это элита европейского футбола! Кто понимает и интересуется футболом,для того это праздник! Кто не понимает,как Вы,для того это повод позубоскалить и показать свою несостоятельность. Комментируйте то,в чём Вы разбираетесь и можете об это судить со знанием дела. Удачи,Вам!

ОТВЕТИТЬ
тип
17 мар 2017 в 10:14

МЮ вырвал победу на бананах..

Гость
17 мар 2017 в 10:43

надо разделять две вещи - команда, включая тренерский штаб и менеджмент , окружающий команду . По команде вопросов нет - имея состав из списанных в других командах игроков , ветеранов и пары никому неизвестных парней слепить серебрянные медали первенства , отыграть со столь серьезными европейскими компандами без провалов ( кроме первой игры с Баварией) , набрать больше всех очков в еврозачете среди российских клубов - это выдающийся результат , повторить который невозможно . Но вот менеджмент - НЕ ИМЕТЬ ТИТУЛЬНОГО СПОНСОРА клубу , который играет против МЮ , Атлетико , Баварии , при условии , что эти 6 матчей смотрело количество зрителей , превышающее ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ России ! Иметь в запасе на ключевой матч в еврокарьере 3 ( ТРЕХ !!!!!) полевых игроков , причем двух напов . Не подготовить поле к весенней стадии - ВСЕ ГОВОРИТ , ЧТО МЕНЕДЖМЕНТ НЕ ВЕРИЛ в способности команды и тренерского штаба . А значит , сказочке конец , впереди , после этого сезона - борьба за почетное 14 место ...

Ростовец
17 мар 2017 в 11:23

Зачем унижаете Мужиков заголовком? "Уступили..." Их что попросили, они поломались как девочки и уступили?
Парни честно сражались, но, к сожалению, проиграли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:49

Не бывает в спорте поражений ДОСТОЙНЫХ. Это значит,что на данный момент соперник лучше,быстрее,сильнее и т.д.,а разговоры из разряда,а вот если бы,да кабы - песня неудачников

Инфузория
17 мар 2017 в 15:11

Этого следовало ожидать, слабая и недееспособная команда-недокоманда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 15:39

ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ. НАСТУПИЛИ СЕРЫЕ БУДНИ.(

налогоплательщик
17 мар 2017 в 16:31

Позорно проиграли. Зато за счет налогоплательщиков по загранке покатались... Ну а чё, население же не против?

ОТВЕТИТЬ
Иван Петрович
17 мар 2017 в 17:18

УЖАС!!! Если Ростов - лучшая команда России в еврокубках с такой игрой, то как мы будем, в следующем году, принимать чемпионат мира? Позор и стыдоба!!!

Гость
17 мар 2017 в 23:51

Прекрасный матч и борьба! Удачи ФК Ростов в премьер-лиге! И нужен следующий евросезон.