18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Ilia
16 мар 2017 в 14:55

В чем прикол? Что изучать? Фалары не нашли, и не факт что данную кражу совершил это жулик. А раз дело на контроле, то нужно найти того, который за все ответит. Вот я знал оперов которые по обвертке от сникерса нашли убийцу, при том, что не свидетелей, не отпечатков убийца не оставил. Об этом даже в газетах писали. ОБЭП с праздником!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 17:10

Воскобойников раскрывал. Что раскрыли нынешние следователи бэпа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:25

Отсидел он тринадцать лет. И какова дальнейшая судьба? Вернул государству пол-миллиона или простили?

юрий ростовский
16 мар 2017 в 14:50

Действительно, эту кражу совершил Антюшкин, бывший курсант мореходки, кличка "УЗДЕЧКА". Горелку, для переплавки дал ему часовщик из Батьайска, а когда он понял, что золото - низкопробное и ценность фаларов - чисто историческая, ио он "СДАЛ" жулика-металлурга. Непонятно, как "УЗДЕЧКА" смог выплатить под лимона ДОЛЛЛАРОВ? . По ваыходу из Алтайской зоны в г Рубцовске, в г Тагавнроге он совершил ещё одну музейную кражу. Из музея Таганрога он украл картину не-то Левитана, не то Айвазовского и был пойман, благодаря своей "МУЗЕЙНОЙ" биографии.

Гость
16 мар 2017 в 17:16

Не вижу ничего такого, что могло бы претендовать на звание "Золотой сыщик". Фалары утеряны, работа сексотов никудышная... Всё довольно банально.

Гость
16 мар 2017 в 18:04

Наверное как обычно поймали какого нибудь бедолагу, отбили в отделе почки и тот подписал признательную. Ведь надо было начальству отчитаться..

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 мар 2017 в 14:51

Наверное сфабриковали как всегда, что бы совет министров успокоить. И вещдоков нет опять же... И мало дали поэтому по тем временам. И приговор д***льный, как бы он мог выплатить такую сумму? За хищение в особо крупном у государства можно было и вышку схлопотать.

Гость
16 мар 2017 в 16:55

СССР и её "присягнувшим" давно нету, о чем пишете не понятно. Это все равно что сегодня писать о достижениях следователей в США.

обэп.ник
16 мар 2017 в 21:56

ну если мы сейчас находим , что то, и то с трудом. домой тянем. нас так воспитала власть

Аналитик
18 мар 2017 в 00:30

Оксана Круглова писала: "... сотрудник ОБХСС вернул государству десятки килограммов золота самой высокой пробы".

Фалары эти были серебряными, обтянутыми золотой фольгой. Так что откуда там взялись ДЕСЯТКИ КИЛОГРАММОВ золота САМОЙ ВЫСОКОЙ пробы?

Загрузка...