27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Ростовчанин
16 мар 2017 в 12:53

Всякое бывает. И то, что за рулем девушка- это ничего не значит. Сейчас по Ростову девушек за рулем наверно в половину от общего числа транспорта на дорогах.

Гость
16 мар 2017 в 17:08

А чего тут начинать? Слишком легко такие вещи достаются. Врядли в23 на такую можно заработать. Либо связи хорошие, либо родители, либо не важно) и за ремонт расплачиваться скорей всего другой будет. Ипострадал снова другой) просто нанадеюсь вы вынесете какой-то урок из этого . или до новых встреч в новостях))

Гость
16 мар 2017 в 13:08

Одной опасной маздой в городе меньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2017 в 12:12

Ну давайте начинайте, какие МЫ негодяйки и негодяйки.

ОТВЕТИТЬ
Граф
16 мар 2017 в 17:23

Господа,все кто это видел и читал об этом событии,просьба вынести из этого урок.Никогда, ни при каких обстоятельствах не проезжать на запрещающий сигнал светофора! На то он и называется запрещающий!!! Последствия могут быть плачевными...

Ирина
16 мар 2017 в 17:57

Как уже задолбали эти безголовые девочки и мальчики с купленными правами! Когда же прекратится раздача прав направо и налево? У тех кто выдает права таким-кровь на руках.

Гость
16 мар 2017 в 12:17

"я 30 лет за рулём, у меня не проскочишь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 22:27

Бабы никогда не уступаю дорогу. Никому. В этом причина 90% аварий.

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
16 мар 2017 в 12:19

Девушек за руль не пускать! Это опасно для общества, в котором мы живём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:16

Машины эти столкнулись около 8-30, а в 10-30 приехала полиция. Если бы там было бы что серьёзное они бы не стояли и не курили возле своих машин.

ОТВЕТИТЬ
ббб
16 мар 2017 в 14:30

У маршруточников училась проезжать перекрестки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 12:22

не успела зайка, ну ничего, бывает

Гость
16 мар 2017 в 16:16

Есть и хорошая сторона происшествия, подушки безопасности сработали.

Гость
16 мар 2017 в 18:40

Ростовская Мара Б. верно!!!

Гость
16 мар 2017 в 20:17

Некоторые сомневаются, что мазда - характерная машина-участница нелепейших ДТП

Очевидец
16 мар 2017 в 21:38

Какая там Мара...три девчули из машины почти сразу высыпались, а потом и паренек вылез (не сразу допер, что произошло). "кирпичей" со страху наложили коллективно по всему периметру... и давай названивать все сразу, либо с пар отпросится, либо папуля помоги. Только водитель бехи адекватно себя вел) P.S: мазда старенькая, может и сама заработала (кого там интересовало)))

Гость
16 мар 2017 в 21:50

если сама на кладбище спешишь спеши сама а подруг покалечила спасибо тебя не скажут УЧИ правила

Гость
16 мар 2017 в 21:54

Девочка на моргающий зеленый ехала, а не на запрещающий и по главной дороге, в новостях бред пишите не проверив достоверности информации!

Загрузка...