28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
16 мар 2017 в 11:55

Час назад, возле торгового центра Вавилон на Северном, загорелся красный свет, все автомобили остановились, и только маршрутный автобус поехал на красный, а ведь он людей вез.

Хаимыч
16 мар 2017 в 12:18

Гонки - это слишком громко сказано. Обычная городская езда!

Гость
16 мар 2017 в 12:56

На красный свет для маршруток это уже норма, впрочем как и гонки.

Гость
16 мар 2017 в 12:15

А дорога просто ..... , латка на латке и ямой погняет. А второстепенные вообще как после массированной бомбежке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 12:17

Да плевать всем надзорным структурам на ваше видео! Потому что при этой власти вся вертикаль прогнила от коррупции! Конкретно в этом случае все знают каким образом выигрываются конкурсы на получение маршрутов. Транспортники перевели куда нужно миллионы - и все, вози народ как хочу и на чем хочу, никогда их никто лицензии на перевозку уже не лишит! Лишат только если откажутся платить откаты и взятки

Давид Маркович
16 мар 2017 в 14:32

Водители 3-го маршрута постоянно гонки устраивают и чинят препятствия троллейбусам и другим автобусам не ихнего маршрута. А жадные!!! За рубль удавятся.

Гость
16 мар 2017 в 12:11

Ничего криминального не увидела, пошел на обгон, а потом, видимо, кто-то захотел выйти, вот он и перестроился обратно в свой ряд. Раздуваете из мухи слона. А ничего, что они целый день за рулем и могут устать? Я, например, всегда пропускаю и автобусы и маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 мар 2017 в 11:39

Земляки, хоть и бывшие! Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 мар 2017 в 12:47

Это страшно на самом деле. Они гонки у Областной больницы ( и детской областной) устроили. Это так- для общего сведения. Почему таких таксистов не выгонять и не лишать прав?

Гость
16 мар 2017 в 13:27

Что же вы за люди то такие, обычная езда, сколько можно ныть, наши маршрутки везут вас быстро минуя пробки чтоб никто никуда не опаздывал, хочешь безопасно садись в автобус, а водители машин еще и жаловаться будут, постоянно занимая полосу для маршруток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:58

Действительно настоящее раздувательство ! Стыдно !!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мар 2017 в 22:49

Если я буду ехать в маршрутке,которая попадает в ДТП из-за соревнования с другой маршруткой, то первое что я сделаю : отдубасю водителя маршрутки и очень хорошо отдубасю. Думаю, что по мне присоединятся и другие пассажиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 12:11

А где гонки маршруточников, только видно как один другого не смог обогнать

Гость
16 мар 2017 в 12:52

Да вы гонок не видели , особенно с сиденья джамшутки.

Гость
16 мар 2017 в 13:26

среди местного населения Ростова-на-Дону нету водителей с категорией ВУ для вождения маршруток? У меня вообще сомнение на счет того что текущие водители маршруток по правилам получили ВУ в своих регионах.

Гость
16 мар 2017 в 13:29

Гонки на гнилушках по колдобинам, вижу каждый день , ни че удивительного... Просто пролистываю новость.... :-)

Лизавета.
16 мар 2017 в 13:38

Я сегодня ехала в маршрутке номер сорок с западного в центр. Рядом с водителем. Он такие виражи закладывал на обгоне, Спасла меня ежедневка.

16 мар 2017 в 13:47

А где там гонки?Ну один обогнал другого,скорость не большая,что здесь такого?Такие манёвры это,рабочие моменты..

Гость
16 мар 2017 в 21:52

Впечатление, что большинство комментов написали водители маршруток. Ну если для вас увиденное - это норма, то дай Бог вам и вашим родственникам как можно чаще пользоваться таким общественным транспортом. Может, после ДТП и мозги на место вернутся...

Гость
17 мар 2017 в 06:48

Не поняла где тут гонки. Судя по видеорегистратор, скорость 50км/час. Водитель наверняка спросил "выходят" - все промолчали ибо в наушниках. В потом проснулся кто-то "мне здесь остановите пожалуйста" и водитель перестроился. Автор ролика решил попиарится на злободневную тему.

Гость
17 мар 2017 в 10:49

Таких нужно увольнять за таких страдают мирные люди.

Гость
17 мар 2017 в 11:28

На видео нет гонок. Водитель маршрутки 55 захотел обогнать маршрутку 59. А вот маршрутка 59 повела себя неадекватно, водитель стал вилять по всей дороге, чтобы не пропустить маршрутку 55. Страшно ездить, когда хамы на дороге. На 67 вообще боюсь садиться, много участников ДТП.

Гость
17 мар 2017 в 13:30

Какие гонки?Что они должны ездить 20км/ч...бред тут гоните!!!

Хаимыч
16 мар 2017 в 11:52

Не помню 75 маршрут.

Загрузка...