СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове установили памятник жертвам авиакатастрофы «Боинга» FlyDubai
В Ростове установили памятник жертвам авиакатастрофы «Боинга» FlyDubai

Д.Н.
16 мар 2017 в 10:39

Царствие небесное!

Аверина Светлана
16 мар 2017 в 10:54

Сегодня в сквере близ ростовского аэропорта установили мемориал
====
Скульптура и постамент памятника будут выполнены из гранита, птица отлита из бронзы.
*********************
так установили памятник или только он будет изготовлен?

Гость
16 мар 2017 в 11:37

Да погибли люди, да кому-то они были дороги, кто-то осиротел, но они погибли не выполняя свой долг, на посту, отдав свою жизнь ради жизней других. Им просто не повезло. Не нужен этот памятник или мемориал, как хотите называйте, в любом месте города за исключением городского кладбища. Не нужен, как не нужны все эти венки, цветы и фотографии на местах ДТП и других несчастных случаев.

Гость
16 мар 2017 в 11:53

Нашли куда ставить. Улетающим будет лишнее напоминание перед отлетом о человеческих ошибках пилотов и ненадежности техники.

Алекс
16 мар 2017 в 11:26

Какому "умнику " это пришло в голову?! Приезжаешь в аэропорт аллея мемориалов , приезжаешь на вокзал , а там вся площадь в мемориалах и памятниках , приезжаешь на а/вокзал , а там все стены в мемориальных досках ! Что- то после этого перестанет хотеться ездить и летать . Такой д***лизм только может быть у нас !

Гость
16 мар 2017 в 11:05

продуманный, красивый и символичный памятник, очень хорошо что его установили

Юлия
16 мар 2017 в 14:58

Аэропорт скоро перенесут, на его месте планируют жилую застройку...а что будет с памятником?

Гость
16 мар 2017 в 11:09

Вернуть нельзя, забыть невозможно!!!

Гость
16 мар 2017 в 11:32

Так и почему он упал?

Трурль
16 мар 2017 в 12:27

А давайте вдоль дорог, у перекрестков, вдоль трасс будем ставить мемориалы всем, кто погибал в автокатастрофах? Гранита не хватит...
Можно понять, дань памяти погибшим, уважение к их родственникам, но зачем им видеть этот мемроиал? Мало надгробия что ли и факта потери? Нужно еще им напоминать все время об этом?
А остальным зачем это видеть? Каждый раз, прилетать и улетать и думать о плохом.

Гость
16 мар 2017 в 18:43

Этот мемориал нужно установить возле дворцов владельцев аэропорта, разрешившим полеты в такую погоду. А то только школы переименовывать да проспекты в честь своих папаш-прихватизаторов способны.

Гость
16 мар 2017 в 11:30

Памятник нужен. Но не у входа в аэропорт. "Пассажиры! Помните! Поднимаясь на борт, вы можете не вернуться и пополнить скорбный список". Случилась огромная трагедия, а на этом теперь опять рубят бабло.

Гость
16 мар 2017 в 15:25

"Зачем, зачем"... Всем вопрошающим - зачем поставили? - отвечу. Затем, чтобы вы помнили о словах классика, которые он вложил в уста своего героя: "...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен..." Готовьтесь к смерти ежедневно, ибо никто не знает, когда придёт его час. Тогда, глядишь, и вести себя начнём по-человечески, а не как бессмертные скоты, которые грехи в старости начнут замаливать.

Гость
16 мар 2017 в 20:24

Во сколько открытие памятника?

Гость
17 мар 2017 в 18:45

Во сколько открытие?

Гость
16 мар 2017 в 10:36

Молодец, Скнарин, нашел тропку к сердцам чиновников, они его тоже не забывают, дают возможность творчески развиваться.

Наблюдатель
16 мар 2017 в 10:59

Жертвы коррупции

Гость
16 мар 2017 в 12:59

а я бы изменил название, с "прерваный полет" на " не оконченый полет"

Гость
16 мар 2017 в 14:45

Память - это хорошо. Но данный памятник будет "отпугивать" вылетающих пассажиров от полетов на самолетах.

Ростовчанин
16 мар 2017 в 15:32

Не лучшее место для памятника. Перед полётом пассажирам напоминание не самое лучшее.....

Гость
16 мар 2017 в 20:23

А когда голосование на сайте активный ростовчанин происходило где были не согласные? Вот и результат!

Скептик
17 мар 2017 в 20:26

Главное, чтобы потом никто этот памятник не осквернил и не украл его элементы из бронзы, а то потом опять наш любимый город мелькнет в новостях как часто бывает дурной славой..... Вечная память погибшим.

Гость
19 мар 2017 в 12:22

Погибли не простые люди, вот и памятник установили.

Гость
16 мар 2017 в 15:43

Там шишки и семьи шишек летели. Вот и памятник им нужен. А так конечно, очень жаль...Царствие небесное..

Гость
16 мар 2017 в 11:04

Зачем пилоты на памятнике??