18 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
16 мар 2017 в 06:46

Камаз бывает едет как паровоз дымит. Или едешь за старой машиной, дышать нечем. Автобусы конечно тоже. Маршрутки вообще не пригодны для использования, полностью не исправны. Нужно запрещать такую технику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 06:42

Интересно, только с улиц уберут? Может еще и с дворов убрать? Куда бы сообщить о брошенной машине?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Ростовчанин
16 мар 2017 в 08:00

Больше года прямо на проезжей части дороги, одной из основных магистралей города - по пр.Королева напротив дома №15 стоит брошенный грузовик с рекламой на бортах... и никому нет дела...
вЕры и администрации НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 мар 2017 в 10:09

На Халтуринском, между домом 210 и 208 стоит ржавая машина, в который живут бродячие собаки! Уже несколько лет! Это просто украшение Октябрьского района, спасибо администрации района за изысканную инсталляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 06:49

"– В Ростове есть около 350 тысяч автотранспортных средств. Они наряду с промышленными предприятиями, являются основным источником загрязнения воздуха." - а в докладе об экологическом состоянии области (есть на сайте областного правительства) за 2015 год сказано, что 97% воздушных загрязнений от автомобилей, т.е. равнять с промпредприятиями - это сильно, разница больше чем на порядок.
Куда обращаться с брошенными машинами? Их много больше 300, куда сообщать данные по ним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 08:50

Левинцовка- возле Ленты одно авто год стоит, напротив Магнита еще одно авто и тоже около года, оба уже давно раскурочены, куда сообщать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:38

Вообще-то говоря, сила мэра не в том , что "раскритиковал", - горожане и гости города сами знают, в каком бардаке мы сосуществуем... Нужны зримые улучшения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:13

Обороны 51,ГАЗель 2 года стоит

Гость
16 мар 2017 в 11:43

Университетский 35, жигуль стоит раскуроченный около 3-х лет.

семен
16 мар 2017 в 13:05

у входа в центральный рынок стоит селеное строшилище.положи что угодно.а там людей море.....

Гость
16 мар 2017 в 13:59

На Еременко напротив школы милиции стоят две замшелые газели, уже по цвету сравнялись с пейзажем, а дорога узкая, в них периодически кто то въезжает, ибо не видно их ночью от слова совсем, давно пора вывезти из соображений безопасности дорожного движения

Гость
16 мар 2017 в 07:53

Если машина стоит без нарушения ПДД трогать её нельзя, хозяин потом по судам затаскает и выдурит миллион на новую тачку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 08:37

куда можно сообщить о брошенных машинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 09:34

На сайт "Благоустройство города Ростова-на-Дону" пишите, там есть рубрика "Технически неисправный транспорт"

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
16 мар 2017 в 12:36

ул. Абаканская, 22, стоит больше 5 лет старый Мерседес, ни одного дня не ездил за это время. Нельзя ли его убрать? Стоит во дворе, на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:30

Для борьбы с загрязнением воздуха в городе надо в том числе срочно начать интенсивное озеленение, особенно в центре, но не в виде бутафорских кадушек с торчащим из них неизвестно чем, которыми Горбань украсил Соборный и Ворошиловский, а активно высаживать тополя , клены , акации . Это позволит не только улучшить качество воздуха, но и снизить температуру в летнее время и в целом улучшить микроклимат. Посмотрите на Ростов до 90-х годов - он весь утопал в зелени , пока умники мэры, начиная с Чернышова не решили бороться со старыми деревьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 08:12

пер. Молочный Пролетарского р-на, более года стоит брошенный полуприцеп (район кладбища)

Гость
16 мар 2017 в 11:07

минимум 3000 по Ростову стоит - это только во дворах

16 мар 2017 в 14:09

Правду со всех? на 2й краснодарской 163/2 стоит мёртвая девятка. Может и её уберут. Или опять с основных улиц подбирают и отчетаютя, что всё сделано.

Загрузка...