16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 мар 2017 в 12:37
Стране нужен Сталин. Он бы быстро ввел персональную ответственность, и наши чинуши вместо Мальдив круглосуточно бегали бы по улицам города "А не появилась ли новая яма?" И хватит ежедневно писать о новых ямах, провалах, обвалах и фонтанах! ВВП создал такую вертикаль и подписал такие законы, при которой все чиновники заняты исключительно распилом, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Обдирают народ как нигде в мире, платим транспортный налог, бешеный акциз в бензине, платим Платон, за платные парковки - и толку?! Ростов кстати вошел в список проблемных городов и именно нам были направлены средства Платона - и что?! Сильно изменилась ситуация? Да еще хуже стало! Не просто воруют, а ВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ!!!! И прекрасно себя чувствуют, главное отстегивать кому нужно по вертикали.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Водитель
15 мар 2017 в 11:36

Вся подвеска гремит... осенью делал , ишаки наша власть , которой мы платим налоги.. Спросите почему ишаки, а потому что другое ругательство не пройдет....

Гость
15 мар 2017 в 11:39

Есть "чудесные места" (дорогами назвать даже нельзя) на Западном- ул.Лесопарковая между ул.Мадояна и ул.Макарова и пер.Сортовой между ул.Мичурина и ул.Лесопарковой- это путь домой всех, кто с Текучевского моста едет к ул.Мичурина- там не ямы- там провалы асфальта и НИКТО их не ремонтирует уже года 2-3. Куда я только не писала! Наверное эти места не принадлежат городу и никто за них не отвечает

Прокуратор
15 мар 2017 в 12:01

Ситуация в дорожно-строительной отрасли нормализуется только тогда, когда начнутся громкие посадки. Постоянность и стабильность данного процесса является залогом успеха.

Гость
15 мар 2017 в 12:37

Стране нужен Сталин. Он бы быстро ввел персональную ответственность, и наши чинуши вместо Мальдив круглосуточно бегали бы по улицам города "А не появилась ли новая яма?" И хватит ежедневно писать о новых ямах, провалах, обвалах и фонтанах! ВВП создал такую вертикаль и подписал такие законы, при которой все чиновники заняты исключительно распилом, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Обдирают народ как нигде в мире, платим транспортный налог, бешеный акциз в бензине, платим Платон, за платные парковки - и толку?! Ростов кстати вошел в список проблемных городов и именно нам были направлены средства Платона - и что?! Сильно изменилась ситуация? Да еще хуже стало! Не просто воруют, а ВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ!!!! И прекрасно себя чувствуют, главное отстегивать кому нужно по вертикали.

Гость
15 мар 2017 в 12:45

нее, обычный обман :)

Гость
15 мар 2017 в 13:51

На Малиновского перед перекрестком с Еременко два провала уже больше года, и никто не думает их ремонтировать. А ведь там огромный автомобильный поток. Уже не раз писали об этой проблеме. Что еще нужно сделать, чтобы, наконец, услышали (увидели) власти об этих провалах?

Гость
15 мар 2017 в 13:57

Обсерваторная!

гость
15 мар 2017 в 16:32

Эх братцы! Не были Вы в городе Волгограде!
Ростовские дороги по сравнению с Волгоградскими просто рай!

водила.
15 мар 2017 в 18:14

сегодня новая фишка-были ямы, а стали бугры. Даже мой самосвал подбрасывает........груженый под самые борта.зато эта кормушка для чинуш вечная, сразу за кочкой скоро появляется новая ямка при ударе колесом после подскока.

Гость
15 мар 2017 в 23:24

Дороги содержит город или районы? А то Кушнарев в Пролетарский район сбросит этот ремонт, а там Погодина-Нариманова не найдут.

Гость
16 мар 2017 в 07:46

Настолько задолбали ямы, что уже хочется чиновничьей крови.

Гость
16 мар 2017 в 22:56

так на коровкина 39 тоже яма поперек уулицы пусть соберут думу и приедут