11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
14 мар 2017 в 08:13

Как таких только земля носит!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 08:21

Гурманы? На бабушку полезли

ОТВЕТИТЬ
просто так
14 мар 2017 в 08:23

Наводит на подозрение... Взрослая тетка, через неделю... идет подаёт заявление? А что она делала неделю? Или решали с подругами, сколько выбить с типов побольше бабла? Ну и дела!

ОТВЕТИТЬ
Серж
14 мар 2017 в 08:35

А это не та что толи с шайбы пропала толи с чкаловского ??

Гость
14 мар 2017 в 08:37

Не правдоподобно.

Гость
14 мар 2017 в 08:45

Обратилась неделю спустя. Приехала из другого города. А было ли изнасилование?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
14 мар 2017 в 08:52

Соответственно через неделю следов изнасилования уже никаких не было,остались только показания женщины,о том что её изнасиловали и на основании этих показаний, троих, ранее судимых безработных закрыли.Дальнейший разворот событий предсказуем,беря во внимание их прошлое и настоящие-где то по пятаку они выхватят.
Возникает вопрос:а почему сорока восьмилетняя женщина,пошла писать заявление только через неделю после совершения в отношении неё преступления....,было некогда или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 09:04

Вы думаете легко пойти в полицию и все рассказать? Страх перед насильниками, осуждение людей. Молодец, что пошла! Чтоб им пуста было. Чтоб то место, чем насиловали и руки и ноги отсохли. И Их пустить по кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 09:18

Людей задержали, а потом проводится проверка. Может наоборот нужно, сначала проверить а потом задерживать? Или методы НКВД живут и здравствуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 10:28

Всё может быть, тут разбираться надо...

ГостьЯ
14 мар 2017 в 11:42

Вот про Шурыгину на смотрелись решают теперь так подзаработать... Толи ещё будет...И куда не глянь везде группа,смотри кто - то да заплатит... Неделю она думала,после такого сразу нужно бежать в полицию...21 век у всех телефоны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 13:08

Люди какие же вы гадкие! Противно читать ваши комментарии! Не дай бог что б с вами такое случилось, умники нашлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 16:07

Везде пишут, что трое суток это продолжалось... И спустя "почти неделю" может быть плодом творчества журналистов. Я бы не стал судить людей только по новостной статье.

Загрузка...