12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 мар 2017 в 15:01

Воспитывать детей нормально нужно, тогда и отпускать можно будет спокойно. Нормальному ребенку не впаришь мысль о самоубийстве ни под каким соусом.

Гость
10 мар 2017 в 15:22

шутит кто то

Гость
10 мар 2017 в 15:47

Меньше панику разводите

Гость
10 мар 2017 в 16:01

И****ты из одноклассников порассылали друг-другу фейковые новости, отрицательный IQ сказывается

Гость
10 мар 2017 в 16:19

Нет дыма без огня

Гость
10 мар 2017 в 16:20

Поляки говорят с западу свиньёй идуть

Сирёня
10 мар 2017 в 17:05

Я от такой новости даже просиренился:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 18:34

Информационная война идет. Панику сеют среди школьников

Гость
10 мар 2017 в 19:04

Это на самом деле очень серьезная опасность и взрослые своими тупыми комментами только показывают свой уровень развития. С детьми работают опытные психологи и тем кто боится идти до конца угрожают и принуждают. Почитайте хоть на эту тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 21:49

- опасность вполне реальная и игнорировать ее легкомысленно ! - к слову сказать наиболее уверенные в том - что их это не затронет наиболее беззащитны перед психологической атакой ! Любого человека без особого труда пара профессиональных психологов и хороший програмист с навыками взлома аккаунтов могут довести до суицида используя только ту информацию которую человек сам выкладывает в соц сети ... Существуют разнообразные методики влияния на личность вспомните хотя бы террористов смертников - это сложно - но как показывает практика вполне реально ! Дети просто самая простая мишень .самая не защищенная и уязвимая в некоторых случаях просто не способная распознать опасность и противостоять ей !!! Паниковать действительно не стоит - но и игнорировать угрозу нельзя !!!

Гость
10 мар 2017 в 21:52

залакируйте сайты которые распространяют эту грязь! так сделали в китае!

10 мар 2017 в 22:28

Если бы каждый божий день дети не прыгали с крыш, то это было бы шуткой, а так страшно и грустно(

Гость
11 мар 2017 в 06:38

Чем больше мусолить этот бред, тем больше к нему интереса. Один раз забросили этот фэйк и теперь раскручивают среди идиотов.

Гость
11 мар 2017 в 07:39

Это остановить невозможно. Дети начинают понимать в какой стране родились, и что их ожидает. Вот Вам и суицид.

ОТВЕТИТЬ