20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

7 мар 2017 в 19:06

Вы очень красивая! С праздником вас и удачи в делах!

Гость
7 мар 2017 в 19:41

Да разве это нагрузка? Мне пришлось работать в следствии в 90-е-2000-е. В среднем каждый следователь направлял в суд не менее 5 дел в месяц, то есть 60 дел в год. А если сюда прибавить многоэпизодные, то и того больше. А сейчас почти ничего не возбуждается - граждане годами получают отказные материалы. Чем тут гордиться? И милицию раньше уважали больше, и следователи были квалифицированные - не чета нынешним, к сожалению. И взяток миллионных никто не брал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 07:38

Как всегда, комментаторы изливаются ядом. Наталья большая молодец, трудяга. С праздником , Наталья !

гость
8 мар 2017 в 07:40

как всегда найдутся те, кто хлещет ядом. Наталья - умная, красивая женщина, большая трудяга, настоящий профессионал, кстати, к однофамильцу из администрации она отношения не имеет! С праздником, Наталья!

Гость
8 мар 2017 в 08:51

Ядом брызжут только те, кто лично с ней не знаком. Таких женщин ещё поискать нужно! Профессионал своего дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 09:50

Плохие фото,Удивительно красивая девушка.С праздником!

8 мар 2017 в 10:04

Наташалья Кушнарева - очень грамотный и порядочный сотрудник следственных органов. Открытый для всех. Я знаю практически всех руководителей СУ СК РФ по РО и прокуроров. Редко кого-то хвалю. С праздником!

Гость
8 мар 2017 в 14:25

Помимо всего прочего, она - замечательная мама, знаю лично, как учитель ее дочери. Желаю ей терпения и удачи в столь нелегкой для такой хрупкой женщины профессии.

Гость
8 мар 2017 в 16:31

Боятся надо оборотней в погонах!

Анархист
9 мар 2017 в 00:20

Толку то от этой писанины кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Гость
9 мар 2017 в 21:56

Кушнарев не племянник губернатора, и Кушнарева не родственница ситименеджера))

Гость
13 мар 2017 в 11:57

Няш-Мяш по-ростовски))))))

семен
21 авг 2020 в 12:22

А вот сейчас станет ясно направили одно дельце туда с таким трудом возможно хотели замылить с тругого отдела направили

Загрузка...