26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 мар 2017 в 16:04

Как а Мега Маг теперь заезжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 16:38

На мегамаг наверно поворачивать направо к Ворошиловскому а там как пойдет

Гость
4 мар 2017 в 17:08

А в Батайск так же, от главного ЖД вокзала уезжать?

Гость
4 мар 2017 в 17:40

где остановки общественного транспорта в районе Мегамаг? где пешеходные переходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 17:48

А доживет ли объездная до декабря??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:38

В схемах может разобраться лишь специалист. Нам простым людям хотелось бы иметь более простые и наглядные схемы.

Гость
4 мар 2017 в 21:08

Так в МегаМаг можно заехать с Сиверса или нет? Никогда понятно не напишут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 21:44

+100500 За человеческую схему!!!

Гость
4 мар 2017 в 23:15

Будто секретная карта - мелко и размазано. Неужели нельзя людям выложить файл в хорошем качестве?

Гость
4 мар 2017 в 23:54

На мегамаг можно заехать как с Ворошиловского так и с Сиверса мостов

Гость
5 мар 2017 в 00:16

Подайте сюда Ляпкина Тяпкина кто схему рисовал пусть разжует. Как в Мегамаг заезжать с Сиверса..

555
5 мар 2017 в 01:50

у МегаМага теперь конкретные убытки будут. Чтоб из Ростова туда попасть, надо съехать с Темерницкого в промзону, объехать элеватор, выехать на Ворош и свернуть направо у МебельМолла. Осторожно!!!! Если не съехать в промзону на Луговую, по правилам разворот будет аж на Тачанке!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 10:04

Схема - огонь)

Гость
5 мар 2017 в 10:10

А то, что на Гребном канале детская спортивная школа вообще забыли! Сначала перестал работать светофор, трассу перейти стало невозможно! Детям добираться на тренировки хоть по воздуху, чтоб не сбили! Теперь транспорт с Азовского направления вообще остановку не делает! Нужно добираться через Ростов, а там на Батайском автобусе и пешком через мост через трассу М4 !!! Вот наше правительство заботится о здоровом образе жизни наших детей и поддержании интереса к спорту!!!! Хочешь заниматься спортом- с начала нужно выжить на просторах наших автострад, пройти более километра по загадочным лабиринтам (это еще хорошо, если погода хорошая и можно идти без луж, слякоти и не уворачиваться от брызг из-под машин), а перед всем этим занятия в школе и все препятствия с огромными рюкзаками за спиной! Ну что? Теперь если жив, здоров и не устал вперед, на тренировку! Но только не забудь, что после обратная дорога, через все благое для наших детей!!!

Гость
5 мар 2017 в 10:11

Ох и настоимся мы до декабря!
Вчера в 18:00 ехал Батайск - Ростов. Пробка была. 1 затруднение у поворота на новую объездную. 2 затруднение - когда проезжаешь Ашан 2 ряда перестраиваются в 1 из-за бордюра с левой стороны. Его бы убрать на время ремонта. Но кому это надо...

Гость
5 мар 2017 в 11:42

Схема для специалистов по картографии выложена,можно что нибудь попроще..

Гость
5 мар 2017 в 14:40

ВСЕ на Юга этим летом!!! ВСЕЙ страной!!! Южный объезд через Щепкино еле дышит... После Аксайского моста "Золотые Ворота" по трассе до Сальской развязки можно и не пробовать разгонятся, все разбито... А из Ростова уже и не выбраться...Только на север..на Колыму...

Гость
5 мар 2017 в 19:16

А электрички дополнительные вообще планируется запускать ??? А то призывают на общественный транспорт пересесть , который также будет стоять в этой пробке , а электрички и сейчас утром полные набитые идут.

Гость
5 мар 2017 в 20:04

Пробки на МЕГАМАГЕ на 2 часа стоя и никто не двигается .Где Руководители дорог .

Гость
6 мар 2017 в 10:01

люди,кто говорит, что знаков нет,глаза разуйте. Все на месте, и знаки и светафор. Схемы погуглите: тут е очнеь понятная, есть понятные, уже месяц про это все трубят, а вы тока опомнились.
Хотим же чтобы пробок больше не было? хотим? я хочу. придется потерпеть, или вам телепортатор сторить из батайска в ростов??

Загрузка...