20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
2 мар 2017 в 18:27

Какая наглая ложь! Там мост рухнул, который только что построили. Два года велась стройка, точнее это безобразие. Бетон возили машшинами по дворам Маньково-Берёзовской, а мост засыпали вместо бетона песком. Потом он намок, и раздавил жестяную трубу, которая служила опалубкой для украденного бетона. Глава района там занят развитием бизнеса своей жены, которая по факту и руководит районом, как ей в голову взбредет. Муж глава там в кабинете для мебели. Жена за него решает, что и как в районе должно быть. Его весь район зовет подкаблучником. Пока строили мост трактора дорожные сеяли личные участки четы Королевых, пока не убили насмерть этой сеялкой ночью на дороге жителя Селивановской. Во время стройки на мосту разбилась женщина из Милютинской. Там этого главу района давно пора посадить, напару с его супругой.

убах
2 мар 2017 в 20:27

Хорошо после выборов займемся этим районом, как фамилия главы?

Гость
2 мар 2017 в 20:44

Громко сказано! Если все это правда, то почему свой комментарий не направите в прокуратуру? Мнение честного гражданина там услышат! А иначе простой треп на заваленке под кулек семечек и банку пива.

Гость
3 мар 2017 в 08:06

Все правда!!!

Гость
3 мар 2017 в 08:29

А Тацинский как топит! Детям в школу не пройти

Гость
3 мар 2017 в 09:18

Действительно, мост строили почти 2 года. Демонтировали прежний и стояло все долго. Никто и не сомневался, что через короткий промежуток времени этот мост развалится. С таким халатным и безобразным отношением к его строительству. Теперь паводок весь песок вымыл и мост рухнул. Видимо там не соблюдали ни какие нормы.

Гость
3 мар 2017 в 12:03

Предыдущего главу Милютинского района посадили за откат на ремонт школы (вместе с замминистра образования Ростовской области, которому дали условно 7,6 лет "УСЛОНО-Карл-УСЛОВНО" http://rostov.dk.ru/news/ekszamministra-obrazovaniya-osudili-uslovno-202320120), но самое интересное началось в предвыборную компанию по избранию нынешнего главы Милютинского района где Королев Алексей Николаевич с пеной у рта обещал, что он и его администрация будет не в пример другим, самой честной в области.
Ну и как вы понимаете в 2010 году был избран. В 2012 году отбыв на курорты оставляет за себя своего зама Виктора Шаталова который незамедлительно, якобы без ведома своего начальника получает взятку за три водоёма в 300 тысяч рублей. Ну и где тут самая честная администрация? По поводу комментария от 02.03.2017 18:27, всё описано верно, о этих фактах знают все жители района, к тому же всяк желающий может ознакомиться с жалобами жителей района http://milutka.donland.ru/Default.aspx раздел: Блог Главы.

Гость
3 мар 2017 в 17:49

Какие "честные" управлялы! И дома так строят.

Гость
4 мар 2017 в 14:10

Это фото не того участка дороги, где мост развалился.Почему это фото сюда прикрепил непонятно.