24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
1 мар 2017 в 18:36

Теперь прогуливаясь по Пушкинской летом, даже мороженого или минералки нельзя будет купить. Спасибо товарищу Кушнеру за наше счастливое бытство

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 18:41

"Пушкинская – это единственная зеленая улица города, здесь должен быть порядок, – заметил градоначальник."
А почему это так? На многих улицах были десятки и сотни деревьев, в итоге спилили, а на их месте поставили те же ларьки. Понимаю, что Кушнарев здесь не причем, т.к. с недавних пор занимает пост градоначальника. А вообще, приятно, что Кушнаревв начал наводить порядки. Никогда ничего не покупал в киосках. Полно магазинов, рынков где можно купить всё что нужно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мар 2017 в 18:43

Огромное спасибо мэру. Уберите пожалуйста с ул. Пушкинская диких велосипедистов , а так же торговлю рыбой на пересечении с Крепостным.

Гость
1 мар 2017 в 18:48

Уберите ларек "территория кофе" с Пушкинская / Чехова, он портит вид памятника Чехову. Спасибо администрации за работу. Соболезнования киоскерам, они потеряли хороший доход. Думаю потом снова вернуться - свято место пусто не бывает.

Гость
1 мар 2017 в 18:51

Наведите порядок на Северном - пр. Космонавтов 34/1 и пр. Космонавтов 34 А/Б, тьма ларьков во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 18:51

"– Пушкинская – это единственная зеленая улица города, здесь должен быть порядок, – заметил градоначальник."
1. Правильно - очистить от ларьков, кошек, собак и людей :)
2. Слава чиновникам - на весь город всего одна единственная "зеленая" улица. :)
P.S. почти музейный экспонат - руками не трогать, ой, ногами не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 18:59

А где людям кофея испить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:07

сортиры уже убрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:10

А кто-нибудь слышал что по поводу рынка "Динамо"? Сегодня ходила туда покупать книги и стала свидетелем объявления, что его убирают и через месяц не должно быть ни одной палатки. Сказали, москвичи выкупили место под строительство чего-то там. Что строить собрались?

Гость
1 мар 2017 в 19:30

Летом будет душегубка - ни воды, ни мороженки. И тобзики везде уберите, чоуштам.

Людмила
1 мар 2017 в 19:38

На пересечении Пушкинской и Кировского раньше красивый стоял ларек по продаже цветов - он как украшение был и актуален !!! Зачем уничтожать прекрасное ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 20:02

А ларек на Чехова Пушкинская кофе, когда уберите?

Гость
1 мар 2017 в 20:06

Уважаемый Глава Администрации!!! Уберите наконец ларьки возле Дома профсоюзов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Росточанин
1 мар 2017 в 20:11

И на площади Мичуринской! киосков валом "Раки", " Продукты", " Наливайка!". Едет Кушнарев_ киоски вглубь улицы прячут предпримчивые ! Акция прошла -киоски на месте.
Остановка общественного транспорта из-за них не видна!. За остановкой - стояка грузовых авто, свалка и т.д.!!!

Гость
1 мар 2017 в 20:25

Бред какой то. Ему бы в Нью-Йорк съездить. Там вообще все сплошь и рядом на ларьках-закусочных. И ничего,всех это устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 20:28

Хватит кошмарить бизнес!

Гость
1 мар 2017 в 20:30

А еще хорошо бы убрать ларьки на Театральной площади , около обелиска Освободителям!!! Как бельмо на глазу эти два ларька "Вкуснолюбов"((((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мар 2017 в 20:54

В центре, на пересечении ул.Пушкинской и пер.Университетскому, со стороны служебного входа Донской библиотеки за "книжным развалом" уже давно разбитая, с огромными ямами дорога. Грязнее улицы в центре нет!!! В дождливую погоду собираются огромные лужи, постоянная квашня - невозможно пройти!!!

Гость
1 мар 2017 в 20:56

Убрать куда? На красноармейскую и другие улицы?

1 мар 2017 в 21:00

Ага. А кто ставил? Хотя... Дайте критерий оценки слова "ларёк". Теперь и кваса не будет? Рабинович, где твои пивнушки?! Лето скоро!

Гость111
1 мар 2017 в 21:13

кстати , ОН ЗАМЕТИЛ, что не все работают по закону , наверное он первый раз прошёлся по ул .Пушкинская , до этого никогда не был и не замечал никогда и ничего !!! ) смешной

Гость ВАСЯ.
1 мар 2017 в 21:18

а когда уберут воняющий на всю пушкинскую туалет на пушкинская-кировский

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 21:41

А зачем давали разрешения на установку тогда? Где логика?

Гость
1 мар 2017 в 23:01

Уберите мерзкий гадючник расположенный у здания Консерватории им. Рахманинова, слева от парадного. Эта дрянь портит вид на историческое здание! А также наливайку у остановки "Будённовский пр-т" надо сдать в металлолом.

Гость
1 мар 2017 в 23:20

Лучше бы не ставили ларьки на Ворошиловском, около дома профсоюзов, такая стремота.

Гость 7
1 мар 2017 в 23:59

А глава администрации города не хочет убрать всероссийский позор Ростова: На ул. Пушкинской в 2-х кварталах от памятника Пушкину (между Газетным и Семашко) кафе, названное в честь убийцы поэта - "Дантес".
Когда кафе с таким именем только открывалось, Ростов печально прославился на всю страну.
Господин Кушнарев. у Вас есть возможность сделать благое дело, хотя бы чуть-чуть очистить Ростов от этого позора...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
2 мар 2017 в 00:01

Поддерживаю мнение Кушнарёва по вопросу незаконных будок на ул.Пушкинской.

Гость
2 мар 2017 в 01:12

"– Пушкинская – это единственная зеленая улица города, здесь должен быть порядок" вот только амбре там не слишком хорошее, такое впечатление, что в ливневку спустили канализацию, летом это особенно заметно...

кац
2 мар 2017 в 07:18

все ларьки на площадь советов, а то как же голубеву шаурмячки отведать

Гость
2 мар 2017 в 07:28

Лучше бы дороги сделали и город убирали!

Гость
2 мар 2017 в 07:59

Одна зеленая улица, а кто на остальных деревья спилил на соседних?. Горбань, Чернышев, АУ !

Людмила
2 мар 2017 в 08:55

Уберите еще и собачников, чтобы газоны и тротуары были чистыми. Они не убирают за своими питомцами, поэтому пусть выгуливают их в других местах.

Гость
2 мар 2017 в 09:18

Совершенно и***тское решение. Кушнарев забыл,что кроме прогулок по Пушкинской на этой улице проживает огромное число жителей, которым тоже нужно где то покупать овощи и фрукты. А ГДЕ? Снова загоняют в супермаркеты? А пенсионерам, которые не могут далеко ходить, что делать? Очередная ПОКАЗУХА вместо заботы о населении! Все для спорта, все для победы? Клоуны. На Пушкинской от Ворошиловского к вокзалу магазины можно по пальцам пересчитать. А как же ларьки с квасом? Или разрешат только прогуливаться, плевать семечки и мусорить. А почему власти не занимаются на Пушкинской громкой музыкой по ночам, криками, насилием? А если убрать все лавочки? Не пробовали? Чтобы люди не собирались, а прогуливались культурно благодаря матом власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 09:28

а мнение горожан не интересно?!!! Народ против!!! Оставьте кофейни на Пушкинской!!!!! Может стоит провести соц опрос на что потратить деньги и силы: на ларьки или дороги?????!!!!!!

Виктор
2 мар 2017 в 09:35

Предыдущий разрешил их поставить, люди деньги потратили, непорядочно.

ГОСТ
2 мар 2017 в 10:04

Барыги повыползали . Мало того что товар у вас не качественный , закупаете вы подешевле , а торгуете подороже , так ещё и корни пустили прям на тротуарах ! Магазинов достаточно , кафешек тоже .

Гость
2 мар 2017 в 10:04

ДА ЧТО ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ОН СЕЙЧАС ЭТИ УБЕРЕТ, ПОТОМ КАКОЙ-НИБУДЬ ОЧЕРЕДНОЙ РОДСТВЕННИК СДЕЛАЕТ ПРОЕКТ В ОДНОМ СТИЛЕ И ПОСТАВИТ СВОИ СЕТИ, И БУДЕТ НА НОВОМ ПУСТОМ МЕСТЕ СВОИ ТОРГОВАТЬ

Гость
2 мар 2017 в 10:19

а может лавочки поставите на пушкинской, а то прошелся по ней на масленицу и понял, что даже пушкинская убитая как незнамо что

Гость
2 мар 2017 в 14:40

"Пушкинская – это единственная зеленая улица города, здесь должен быть порядок" - это ключевая фраза относительно наследства Горбаня, которому, вероятно, не хватило времени и на Пушкинской вырубить деревья.

Гость-в горле кость.
2 мар 2017 в 15:45

Новый сити начал рулить правильно, шаурмячки и блинные летом зловонят прогорклым маслом. Припаркованные рядом машины не глушат движки, работают кондеры, тоже зловонят. Особенно в безветрие, на лавочке не усидишь. Я бы забацал над каждой лавочкой навес от солнца и дождя, оставил бы только будки с холодненьким кваском, лимонадом и мороженным. А на каждом переулке- эвакуатор в постоянной боевой.

ОТВЕТИТЬ