24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
1 мар 2017 в 11:51

Чистейший рэкет. Все дороги, все парковочные карманы построено на наши деньги. Вдобавок мы платим транспортный налог и бешеный акциз в стоимости топлива. Но им все мало, никак не нажрутся. Скоро введут плату за право ходить по городу, сделают платным вход в центр города, потом введут плату за право дышать. И наше отупевшее стадо будет платить, хлопать в ладоши рейтинговым и голосовать за них. Наши люди соседу не займут 50 рублей, зато готовы отдавать тысячи каким-то рэкетирам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 11:51

Тут отписывались похоже мэрия? В чем тут вопрос то? Просто бла бла между собой? Действие вашей болтовни на сайте ......Нооооооль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 12:04

Гнать палкой надо этих жуликов в жёлтых накидках с надписью парковочное пространство!!!

ОТВЕТИТЬ
Жора
1 мар 2017 в 14:45

Это чисто по женски, качать права по поводу не законной съёмки её машины и самой тут же проводить съёмку так, что в кадре чужие машины с номерами. С так называемой "автоледи" всё ясно - скандальная истеричка. Такие леди по жизни ещё бОльшая беда, чем "Парковочное пространство". ИМХО

Гость
1 мар 2017 в 15:08

Скоро каждый чих друг на друга будет вызывать скандал с юридическими угрозами, съемками и разбором всех подробностей в соцсетях...

Гость
1 мар 2017 в 15:53

В Ростове юристов как собак.
Тупых и жадных. Только ленивый не юрист. Практически все на кидалове живут.

Василий Владимирович
1 мар 2017 в 20:21

Опять диванные комментаторы возбудились! Вы тут смелые, а под Фортуной покорно платите гоп-братве и молчите, хвосты поджавши! Если принято решение о платной парковке, то надо платить! Или вы такие нищеброды все?

Геннадий Алексеевич
1 мар 2017 в 20:32

В Москве, Ленинграде, в европейских и др. городах въезд в центральную часть городов является платным. В Ростове он не подлежит оплате, оплачивается только парковка. Это вынужденная мера, иначе нас всех ждёт коллапс. Но местное автобыдло, наглое и хамовитое, это очень возмущает. Надеюсь, органы власти перестанут, наконец, либеральничать, и заставят оплачивать всех паркующихся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 20:36

Юрист а разметку не видит. Зачем машину криво поставила?

ростсельмашевец
1 мар 2017 в 20:41

Я законопослушный гражданин страны и города и я оплачиваю свою парковку в городе. Мои деньги пойдут на дальнейшее развитие городской дорожной сети и на пополнение бюджетов всех уровней. Надеюсь, все ростовчане и гости города станут такими же образцовыми плательщиками. Вместе сделаем донскую столицу европейским современным городом!

ОТВЕТИТЬ
портовик
1 мар 2017 в 20:45

Поддерживаю гражданскую позицию рабочего Ростсельмаша. Мы, ростовчане, должны постепенно приучаться жить в цивилизованном и современном мегаполисе. Пора осознать, что за удобства надо платить, как это происходит во всем цивилизованном мире.

Тарас
1 мар 2017 в 21:13

первый раз вижу женщину с высшим образованием .

Владимир
1 мар 2017 в 23:42

АВТОСТАДО ДОЛЖНО ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ ПАРКОВКИ В ЦЕНТРЕ. ЭТО АКСИОМА. И ХВАТИТ УЖЕ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКИ И ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ, ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО.

Мерзота.
2 мар 2017 в 16:14

Заказал себе модную сегодня майку в нете с фоткой сами знаете кого и словами- "Д***, ***." Ниже напишу маркером- РПП.