14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 фев 2017 в 15:56

Пожалуйста! Если кто меня слышит из власть имущих! Прошу Вас! Если это не спланированная такая акция против автолюбителей( как сговорились! Чес.слово!- .. плохие дороги везде!!! Я вас как женщина прошу!!! Как мать троих детей!!! Нам же скоро хлеб и молоко не смогут привезти поставщики на Днепровский ....ямы на яме! В одну струйку еле едут!!! Нет полотна целого на 1 м2....Ау!!! Кто меня слышит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 17:55

Ну что ж, пусть этот Владимир тогда катается по ямам, чтобы не нарушать технологию, ибо эти выбоины, почти в 100 % случае образуются в дождливую погоду, другими словами, когда на покрытии вода. Показуха... или вы забыли в какой стране живете? вам что важнее, целый автомобиль, или технология укладки?

Гость
25 фев 2017 в 18:02

Естественно всё будет переделываться. Это нормальная практика для такой погоды

Гость
25 фев 2017 в 18:32

Сейчас ехали по М-4 с севера области, сплошной ливень всю дорогу и ! Ямы на трассе засыпают асфальтом, типа чинят,

алексей
26 фев 2017 в 11:54

Два года назад на Клязьминском были дефекты в октябре-ноябре2015г, но потом на Чистопольской и Клязьминской до Белорусской сняли асфальт и о радость положили новый, который уже в декабре ремонтировали.Через полгода опять и еще потом и еше и как долго это безобразие будет длится...?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
26 фев 2017 в 14:38

Да не наказывать надо дорожников, а заставить ЗА СВОЙ СЧЁТ произвести ремонт всего того, что они понаделали. И вообще, какие нибудь гарантийные обязательства дорожники дают? Каждый год асфальт в городе сходит вместе со снегом, а иногда и сам по себе, если снега не было. Но о гарантийном восстановлении покрытия я ни разу не слышал.Создается впечатление, что это кому-то очень выгодно. Хотелось бы узнать мнение Прокуратуры на этот счёт.

Гость
27 фев 2017 в 17:29

Все эти организации подконтрольны власти,так что толку не будет,не надейтесь.

Загрузка...