20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 фев 2017 в 18:07

Там через дорогу род РИО огромная парковка, скоро в туалет лорды будут ездить на автор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 19:15

А кто мешает ГИБДД штрафовать и эвакуировали неправильно припаркованная авто?

Гость
19 фев 2017 в 19:31

наверное, поможет обращение в городскую думу. тут очевидное увольнение начальника отдела.

а там
19 фев 2017 в 19:51

а там больше парковаться и негде.. Все дворы уже заняты . Пусть остается !!!

парковщик
19 фев 2017 в 21:59

мы проплатили на десять лет вперед

Гость
20 фев 2017 в 07:56

А сколько по городу еще таких парковок...

Гость
20 фев 2017 в 08:59

Возле "Фртуны" пацаны от бандюков деньги за стоянку собирают, надо их на недельку на Нагибина и все паркующиеся разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 16:46

кто-то реально думает что пробка из-за этой парковки? а из-за чего тогда пробка за Ленина до Ларина?

20 фев 2017 в 16:52

При чём здесь администрация??? ГИБДД нужно заниматься вопросом неправильно припаркованных авто, если будет по закону стоять, то и пробки не будет

Гость
20 фев 2017 в 18:04

А просто поинтересуйтесь фамилиями и родственными связями хозяев парковок в городе и не задавайте не нужных вопросов. Я бы тоже хотел стать хозяином части проезжей части, отремонтированной за средства города,а потом просто собирать бабло. Но кто мне даст? Там своих хватает.

Гость
20 фев 2017 в 18:28

В деле организации парковок вдоль основных дорог города наши талантливые администраторы из гор. администрации проявили недюженные способности. Там где можно спокойно было делать парковки с диагональным расположением индивидуальных парковочных ячеек (елочкой) без ущерба для транспорта на активной проезжей части и ,тем самым, увеличивая в разы количество парковочных мест( о которых теперь так пекутся городские власти , судя по статье), взяли за правило обустройство парковок с параллельным расположением стояночных ячеек. На всем протяжении ул.Красноармейская , на отрезке пр.Ворошиловский в районе ЦГБ это можно и нужно сделать, чтобы не забивать прилегающие улицы и дворы паркующимися автомобилями. Зачем нужно было убирать парковку на Кировском у изолятора, просто в толк не могу взять - только для того чтобы расширить пешеходную зону до 5м, и замостить побольше плитки?