29 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Хаимыч
16 фев 2017 в 14:23

Главное вовремя освоить!

Правда
16 фев 2017 в 14:30

Меня бы попросили , я бы помог потратить.

Марат
16 фев 2017 в 14:40

Мост стачки как после бомбежки. На Жмайлова ямища, чуть бампер не оторвал. И так по всему городу. Можно свой интерактивный сервис создать - "ровные" дороги Ростова.

Гость
16 фев 2017 в 14:47

Ай молодца! Экономные наши!
У нас же дороги как у немцев, однако!

Гость
16 фев 2017 в 14:57

Ржу ни могу. Не успели освоить)) дороги в хламе как будто их никто не ремонтирует, а оказывается ещё и деньги остаются, мол более ни чего ремонтировать не надо. Абсолютный пример разумного освоения бюджетных денежных средств.

Изверг
16 фев 2017 в 14:58

И это в городе, где толпа грунтовых дорог до сих пор в частном секторе.

Гость
16 фев 2017 в 15:02

Утки-содержанки уже не успевают тратить. Подумаешь, в этом году распилят! А дороги при этой вертикали обречены быть как после бомбежек

Рабинович
16 фев 2017 в 15:50

Потратить не успели? Что тут удивительно? Я, таки, удивляюсь с того, что не успели разворовать. Вот это уже на них совершенно не похоже. Нонсенс такой же, как кошерное сало. Теряют сноровку.

Гость
16 фев 2017 в 15:54

Опять будут ремонтировать Садовую, снимут асфальт и положат новый, молодцы, самая проблемная улица, это наверное, чтобы когда чиновники везут свои задницы на работу не растресло.

Ростовчанин
16 фев 2017 в 15:56

Зато в ответе на обращения по поводу ям еще осенью (когда погода была хорошая) отвечали, что нет средств. Ну вот и как их назвать.?

Гость
16 фев 2017 в 16:05

К сожалению бюджет- такое дело. Пока в е согласуется и утвердится и время проходит и сезон подходящий.
И ничего не поделаешь, потому что иначе коррупция. Сами от себя вынужлены защищаться.
Видимо, эти деньги просто пойдут на этот год

Гость
16 фев 2017 в 16:06

Значит, в этом году больше сделают

Гость
16 фев 2017 в 16:07

Сколько надо на эти дороги......

Гость
16 фев 2017 в 16:07

Значит, в этом году будет больше

Гость
16 фев 2017 в 16:21

Конечно не успели, дождь и снег ведь не так часто идут. Всем же известно, что именно в такую погоду идеальные условия для ремонта дорожного покрытия.

Гость
16 фев 2017 в 18:56

Постояли бы 2 часа в пробке на Малиновского с двумя грудными детьми. Как еще можно назвать эту власть?

Гость
16 фев 2017 в 19:22

Ждем первое сентября и начинаем активно чинить все дороги и мосты и заканчиваем в марте!

гвоздь
16 фев 2017 в 21:38

наверное в обсерваторию ,,вложили,,.

Гость
17 фев 2017 в 03:25

Работать надо, а не сопли жевать. Тогда и освояемость денег будет выполнена.

Гость
18 фев 2017 в 11:50

Только Б.Садовая в плохом состоянии, на остальные улицы "госпдина" Голубева не интересуют! Возможно и пробки из за того что, асфальт то лежитвсего на трех улицах " главных автомогистралей города", а остальные ремонту не подлежат, там дорог попро ту нет.