RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Рубка «Нивы» топором оказалась шуткой друзей из Ростовской области

Рубка «Нивы» топором оказалась шуткой друзей из Ростовской области

Стали известны подробности происшествия, которое вначале приняли за конфликтом на дороге в Таганроге.

Трое приятелей возрастом 27, 28 и 29 лет участвовали в гонках. Во время мероприятия у «Нивы» треснуло заднее стекло. Водитель решил его заменить. Уже оказавшись около дома в микрорайоне Простоквашино, друзья придумали снять шуточный ролик – инсценировать скандал и порубить топором испорченное стекло машины. При этом, учитывая последующий ремонт автомобиля, владелец «Нивы» материальный ущерб не нес.

На ролике, снятом третьим участником розыгрыша, видно, как водитель авто спорит с водителем Subaru Legacy. Затем хозяин «Нивы» показывает оппоненту пятую точку и садится в салон авто. Следом мужчина достает из багажника иномарки топор и несколько раз бьет им по стеклу «Нивы». Чуть позже таганрожцы разместили ролик в Сети.

– По информации, размещенной в Интернете, сотрудники полиции провели проверку. Оказалось, что заявлений от владельцев машин полицию не поступало. На предполагаемое место происшествия прибыл участковый уполномоченный отдела полиции №2 УМВД по Таганрогу. Полицейский установил владельца Нивы-2121, который пояснил, что видео было снято в качестве розыгрыша, в нем принимали участие его друзья. В результате оказалось, что никакого конфликта между мужчинами не было, материальный ущерб причинен также не был, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Фото: Фото Константина Запорожцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем