RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

768мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Он ударил меня в пах»: эколог-активист рассказал свою версию конфликта с владельцем конюшни

14 февраля 2017, 13:48
Гость
14 февраля 2017, 14:20
Удар в лицо, который я получил от Давлидгильдеева, был быстрый, но если немного замедлить воспроизведение записи, то удар нанесённый мне в лицо очень хорошо виден.
Гость
14 февраля 2017, 14:53
Я не знаю какие вы экологи ,господа Мильниченко, но провокаторы вы знатные.Человек занимается делом ,а это так не легко в наших реалиях.А эти два "экозащитника"больше похоже на рейдеров.Вы в другое место "ботаники" пойдите-там где на захваченной земле домики силовиков и администрации.Или вам оттуда и платят?
Гость
14 февраля 2017, 16:16
Роман, не обращайте внимания на нападки "группы поддержки" троллей, которые строчат здесь комменты!
14 февраля 2017, 16:34
Гость
14 февраля 2017, 14:53
Я не знаю какие вы экологи ,господа Мильниченко, но провокаторы вы знатные.Человек занимается делом ,а это так не легко в наших реалиях.А эти два "экозащитника"больше похоже на рейдеров.Вы в другое место "ботаники" пойдите-там где на захваченной земле домики силовиков и администрации.Или вам оттуда и платят?
Эх, Роман, мало тебе дали. Надо бы ещё пару раз, чтоб дошло.
Гость
14 февраля 2017, 15:28
Ричсего "ПУТНОГО" в Ботаническом саду не "ПРОИЗРАСТАЕТ". То Чернышовы с Ткаченко - теперь "РЕНАТИКИ" завелись. Пора уже "САНОБРАБОТКОЙ" ОСОБООХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ заняться! В Ростове "ЭКОЛОГИ", это, как и "ВОПИК" (КОЖИНА ) - организация есть, а полномочий - НИКАКИХ.
Гость
15 февраля 2017, 00:56
Незаконный конный клуб должен исчезнуть из ботсада, также как и другие незаконные постройки.
Гость
14 февраля 2017, 15:08
Братья Мильченко молодцы, не смотря на угрозы отстаивают место отдыха ростовчан
Гость
14 февраля 2017, 23:59
Простите, Вы это "место отдыха" видели? И если уж говорить о том, кто загаживает общественные места, так это отнюдь не лошади. Нашли крайних! Достаточно посмотреть на мусор, которые валяется в изобилии - бутылки, пластик, пакеты, презервативы, обертки. В этом лошадки виноваты? И если уж говорить об экологии, то конский навоз - не самое плохое удобрение. Насчет вытаптывания - посмотрите, уважаемые борцы за чистоту, что после себя оставляют компании на территории Ботанического сада: просто "тактика выжженной земли". В данном случае впечатление такое, что речь идет о переделе собственности, а лошадки за уши притянуты(((. Жила когда-то рядом с Ботаникой, еще до того, как там этот клуб появился. Мрак и ужас именно от тех, кто там "культурно отдыхает".
Гость
14 февраля 2017, 20:20
Спасибо Вам, Спасибо Всем неравнодушным! Никто кроме нас! БОТСАДУ БЫТЬ, БОТСАДУ ЦВЕСТЬ!!!
Гость
14 февраля 2017, 18:24
Братья - молодцы. Успехов вам.
Гость
15 февраля 2017, 19:44
2984942@mail.ru/Как много развелось "мужчин" которые рамсят как последний раз в жизни, но как только доходит до "мужского разговора"- достают камеру и как второсортные подъездные сексоты этот самый "разговор" "фиксируют". Лошади ещё большие братья человека чем собаки! Так в чём вопрос? В экологический образ "ботаники" можно разве ещё оленей, орлов, лис, енотов и т.д. дополнить. Пусть лучше эти "экологи" займутся стоками в родник с саун со стороны ул. Лесопарковая непосредственно в родник и стоками с предприятий на территории бывш. з. "Красный Молот". Там м/р собираются строить и единую прогулочно парковую зону планируют. Вот чудо-экологи и активизировались.
Гость
16 февраля 2017, 13:18
Гость, следите за новостями на 161.ru, мы и не собирались выкладывать в сеть этот, по-вашему "мужской", разговор, но Давлидгильдеев посчитал, что нам не удалось его заснять, поэтому и выложил в сеть вторую часть этой беседы, где он предстаёт таким несчастным. А нам уже ничего не оставалось, как дополнить его картину и показать кто ону есть на самом деле.
Гость
16 февраля 2017, 18:07
Гость
16 февраля 2017, 13:18
Гость, следите за новостями на 161.ru, мы и не собирались выкладывать в сеть этот, по-вашему "мужской", разговор, но Давлидгильдеев посчитал, что нам не удалось его заснять, поэтому и выложил в сеть вторую часть этой беседы, где он предстаёт таким несчастным. А нам уже ничего не оставалось, как дополнить его картину и показать кто ону есть на самом деле.
Pоман здраствуйте. Там рядом проходит ж/д магистраль и никаких (насколько помню) водоёмов. Экология не очень нарушена. Если там куда-то сбрасывается навоз, какие-то стоки незаконные ведутся, то необходимо привести в установленые законом рамки, но не уничтожать. У этих самых каменных ворот мы как то гуляли. Тут вывели лошадей, мы попросили и детей повозили на них. Потом дети лошадей кормили морковкой и фруктами. Восторгу не было предела. Мы живём в центре неподалёку. скажите Роман где ещё можно так близко познакомить детей с лошадьми? Думаю это не самая острая экологическая проблема в и вокруг "ботаники".
Гость
16 февраля 2017, 22:59
Да, они выбирают, того, кто поменьше, да беззащитней! А на сауну наехать не могут-быки комнатные! Кстати действительно, там сливается много всякой заразы! Сильные на говно с вилами бросаться! ПОЗОРНИКИ! Навоз им конский помешал! Я знаю, что Ренат активно общается с детьми инвалидами, с домами интернатами, катает их на лошадках! А братьям помешал, вы бы что-нибудь полезное сделали!
Гость
14 февраля 2017, 23:38
Бедные братья!то полиция бьет их, то сосед, теперь мужик с лошадками!!!очень очень жаль активистов! а они же за правое дело! то за перекрытие дороги, то против лошадей, то сосед ...
Гость
15 февраля 2017, 06:43
четко минусуют все комментарии против экологов
Гость
14 февраля 2017, 14:47
Даже арендуемая территория является территорией за которую несет ответственность арендатор. Кроме того, на территории может находится и частная собственность ( автомобили и сами кони, например). Проверки исполнения судебных решений ( если таковые были) должны осуществлять соответствующие органы.Какие полномочия у ребят которые больше похожи на коллекторов кстати. Один левша с явными боксерскими задатками. Тут мысль возникает, что конкуренты отжимают у этого Рената точку. А если у них действительно порывы ради справедливости- то нужно всё по- закону делать. Так они сами могут нарваться, что по судам затаскают.
Гость
14 февраля 2017, 16:03
Почему возможна аренда территории, находящейся в федеральной собственности и относящаяся к особо охраняемым? По действующему законодательству это невозможно. Но если иметь волосатую лапу где-то в недрах ЮФУ, то всё становится проще и интереснее.
Гость
14 февраля 2017, 18:46
Законник . Вот и обратись с полицию и прокуратуру. Посмотришь,как они обращаются с законом. Мысли возникнут иные.
Гость
14 февраля 2017, 15:10
объясняет это тем, что ему ПРИХОДИЛОСЬ одновременно ЗАКРЫВАТЬСЯ от кулаков и СНИМАТЬ на телефон. ключевое слово - снимать. клоуны-"общественники" в своем репертуаре
Гость
14 февраля 2017, 16:13
А чем потом доказывать свою правоту? вот сам ты и клоун смешной
Гость
14 февраля 2017, 15:10
Лошади портят природу? Три раза ха! А вот жизнь учит, что некоторых "активистов" нельзя выпускать из Ковалевки вообще. А остальные просто легких денег хотят.
Гость
14 февраля 2017, 21:48
Обиженных из себя строят, ударили их, СМЕШНО!) вы маме пойдите ещё пожалуйтесь)))) Братьев 2-ое, а этот парень один, только ногой топнул, он сразу убежал!)