26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
13 фев 2017 в 16:03

Ой, неженки какие, ямы их тревожат!
Видимо, налогов мало платили, да топливо без акцизов покупали, да без страховок ездили, да за парковки не платят!
Вот и не хватает слугам народа денежек на ремонт дорог!

Тупин
13 фев 2017 в 15:34

Наша страна при временщиках вся - в ямах.

Гость
13 фев 2017 в 15:07

Зато центр.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
13 фев 2017 в 17:48

Голубев , Кушнарев и Арцыбашев - ослепли и оглохли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 22:51

Все дороги одна сплошная яма ... Латают какими то коровьими лепёшками до первого дождя, чтоб у вас руки по отсыхали.

Гость
14 фев 2017 в 08:09

А ещё надо бить тревогу по поводу улицы республиканской , вот где ужас, тут не вода тут Канализация льётся , куда смотрит санопедстанция, и так же невозможно проехать

Гость
13 фев 2017 в 15:42

щебня подсыпьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:13

Жанна Иванова, а где вы там живёте?! Там только теплотрасса и бывший завод "Красный молот". Посреди завода стоит памятник Ленину с ОТБИТОЙ ГОЛОВОЙ! Этот мост мне хорошо известен. Разбивают его фуры которые постоянно заезжают на находящиеся там предприятия. Но не беспокойтесь, со строительством там нового микрорайона проблемы будут решены. В том числе и экологические.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:29

Вам, хоть, в ближайший месяц не обещают ремонт, а в Аксае жители улицы Иевлева страдают, уже не один и не два года- гораздо дольше!!! ...и только обещания и обещания, а теперь денег нет: куда деваются финансы не понятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:50

На солярисе вчера проезжал нормально. Правее берите и норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:39

А Вы напрягите собственников предприятий там находящихся. Плохое состояние ул. Республиканской тоже от их фур. Мост ведь под такие нагрузки не создавался. Как он вообще жив до сих пор. Фура гружёная поди тонн 35-40 весит. Посчитайте сколько фур там ездит.

14 фев 2017 в 12:06

дорога на ул. Тракторная и мост с неё на ул. 2-й Пятилетки не лучше.

Гость
14 фев 2017 в 14:07

интересно, кто - нибудь, из власти предержащих, эти комментарии читает? или цель сайта спустить пар недовольства народного?

Батальон Азов
13 фев 2017 в 16:18

Где Росгвардия?Займитесь недовольными властью.

Загрузка...