СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Голубев – Кушнареву: «Год начинается, а вы нас в траур пытаетесь ввести»
Голубев – Кушнареву: «Год начинается, а вы нас в траур пытаетесь ввести»

Гость
10 февр 2017 в 10:53

Да, тяжело делить (пилить) бюджет, тут надо всё продумать заранее а то точно траур по упущенной выгоде может случиться.

Гость
10 февр 2017 в 10:54

Как начался бардак перестроечный, так они нас каждый год в траур вгоняют! Особенно транспорт и дороги у них удаются почему-то.

Житель Невады
10 февр 2017 в 11:00

Правильно Василий, подождите пока город развалится сам, а потом с удивлением говорите о том как же это случилось.

Рабинович
10 февр 2017 в 11:10

Слава великому Голубеву - гению вселенского масштаба и центру мироздания.

Гость
10 февр 2017 в 11:29

Правильно был вопрос поднят. Не понятна реакция губерна.

Гость
10 февр 2017 в 11:30

Математика тут более, чем проста. На ремонт нужно 993 миллиона руб. дают: 623 миллиона руб. о "ОТКАТ" в 369 миллионов руб. - "областники" зараннее оставили СЕБЕ, чтоб не гонять его туда и обратно.
Как показывает практика именно строителям, производящим строительство из 993м/р достанется не более 623м/р. - остальное поделят - те, от кого зависит победа с "ТЕНДЕРЕ" и акты "ПРИЁМКИ"!

Гость
10 февр 2017 в 11:41

А мне интересно, кому нибудь нравится внешне долгострой 5 ти звездочный, шератон? По моему мнению, у планировщика и у архитектора, позволившего возвести этого монстра, нет вообще вкуса. Совершенно не вписывается в окружающее пространство. Ещё и 5 звёзд. Вообще 5 звёзд не дают отелям, которые рядом с оживленными дорогами. Взорвать этот " шедевр " современного искусства.

Гость
10 февр 2017 в 12:06

не говорите мне о проблемах! Я ничего не хочу слышать. надо значит надо.

Гость
10 февр 2017 в 12:21

Мы входим не в траур . Мы на пути в ад .

Гость
10 февр 2017 в 12:40

Я сдал в этом месяце 600 рублей на капитальный ремонт.

Гость
10 февр 2017 в 12:43

Найдут деньги...цены опять поползут)))

Гость
10 февр 2017 в 12:59

Похоже, что Кушнарев на этот раз оказался прав. При таком росте тарифов на ЖКХ, совершенно бездарном руководстве экономикой страны и неумении зарабатывать средства, кроме как обирать и так нищее население, 2017 год станет последним и траурным событием для существующей власти.
Вместо того, чтобы развивать экономику страны, власти избрали единственный для них способ пополнения бюджета - обирать население налогами, штрафами, тарифами. По другому у них не хватает, видимо, ни ума, ни знаний, ни опыта, ни желания. У них и так все в шоколаде.
Я инвалид 2-й группы. Пенсия чуть более 11 тыс.рублей. Принесли квитанцию за январь за квартиру 6,5 тыс.руб. (53 кв.м.). А еще капремонт 360 руб. и телефон - 200 руб. Если отбросить еще почти 4 тыс.руб., которые я ежемесячно трачу на лекарства (я диабетик, государство не дает ни копейки потому, что необходим только импортный препарат, а его нет в перечне бесплатных)., то на жизнь остается только молиться за президента и премьера и радоваться за них.

Гость
10 февр 2017 в 13:24

Мундиаль подступает незаметно. Каковы планы господа чиновники? Предлагаю вам быстренько распродать имущество достать из закромов и офшоров награбленное и вложить в ЧМ2018. Иначе скоро господин президент покажет вам кози роги. Вы же уже сами сказали не успеваете.

Гость
10 февр 2017 в 14:14

Кушнарёв: Где деньги, Вась?

Гость
10 февр 2017 в 14:55

Кушнарев вопрос ставит верно. Но частично! Ты ж считай, думай, сообщай в область. Это правильно, но так прямо давить- мол дайте и у нас ничего не получится. Ну это перебор. Можно списать на то, что он хочет как лучше и не такой опытный пока что. Во всяком случае не сидит молча, как некоторые до него

Гость
10 февр 2017 в 14:56

Хорошо, что сообщил. Теперь хоть время есть силы то думать у области

Гость
10 февр 2017 в 14:56

Очень резко Кушнарев переложил свои проблемы на область. Надо и самому подумать

Гость
10 февр 2017 в 15:07

По опубликованному мнению Голубева Кушнарев - "опытный хозяйственник". Нестыковочка с первых шаго совместной работы?

Рабинович
10 февр 2017 в 15:39

Голубев - это Ленин сегодня! Слава великому Голубеву!!!

Гость
10 февр 2017 в 16:04

Самое страшное- это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей… самое страшное- это, когда в толпе ты видишь знакомые лица.
Вали в село Виталя - сольет и тебя Дядя Вася как Сиреню слил.
Московский нравы однако.

Гость
10 февр 2017 в 16:18

Дайте денег - пилить уже надо начинать, а то не успеем!

Вован.
10 февр 2017 в 17:27

Если Кушнарев хоть за что-то возмется, давайте посмотрим результат его труда. Не бла бла, а реальная работа на пролом и до победного.

Гость
10 февр 2017 в 17:51

А на х**на гам вообще этот чемпионат, вместе с Мутко и его начальством, которое любит ничего не делать а только смотреть спорт и кататься на лыжах? Посадить бы из на годик на наши пенсии и зарплаты. Обнаглели уже просто!

Гость
10 февр 2017 в 17:53

А причем тут эти? Рыба ГНИЕТ с головы! И ГНИЕТ уже давно! Только голова этого или не понимает или не хочет понимать!

гвоздь
10 февр 2017 в 22:56

как праздника хочется , а Кушнарев не чешется. не порядок, однако .

Гость
11 февр 2017 в 09:39

А разве не траур? Одни дилетанты-гастарбайтеры у власти.

Гость
12 февр 2017 в 01:44

Кушнарев не подумал, конечно

Гость
12 февр 2017 в 01:48

Голубев правильно все сказал, я считаю!

Гость
12 февр 2017 в 01:52

правильные слова. голову пеплом посыпать - это много ума не надо