9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
8 фев 2017 в 14:48

Планомерней всего дорожает бензин и квартплата, единственное что уменьшается, так это ежемесячный доход. А у овощей сезонные цены: летом они дешевле, зимой дороже.

Гость
8 фев 2017 в 16:07

Про чеснок статистам уже не чего писать,как полгода назад сговорились торгаши на цене 250-300 рублей так и есть.Золотой чеснок получается и бацилок не погоняешь.ФАС ау?

Гость
8 фев 2017 в 15:23

Все таки СМИ морально устаревают. Как то не верит народ. Пора ставить вышки с излучателями правильных мыслей, как у Стругацких в "Обитаемом острове"

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
8 фев 2017 в 17:02

Правильно приближаемся к ценам Чукотки,потерпите немного.Куда исчезли перерабатывающие комбинаты области!Про...ли,разворовали и умыли руки жулье, именуемое руководством.Дальше будет ещё лучше,идём впереди планеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2017 в 15:09

ЭТО ЧЕПУХА. ОСТАЛОСЬ УЖЕ НЕМНОЖКО ПОТЕРПЕТЬ ПЕРЕД ВСЕОБЩИМ СЧАСТЬЕМ. Президент России Владимир Путин заявил, что прекрасное будущее России неизбежно. Это заявление Путин сделал на церемонии вручения молодым ученым премий в области науки и инноваций, которая проходила в Кремле. «Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно», — сказал президент России. А ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ ПУТЬ НА ЗАПАД ОТКРЫТ. ЗДЕСЬ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО САМЫЕ УМНЫЕ, А ГЛУПЫЕ ПОКИДАЮТ СВОЮ РОДИНУ, НЕ ХОТЯТ УМИРАТЬ ЗА НЕЁ. В РЕКОРДНОМ 1997 ГОДУ ИЗ РОССИИ УЕХАЛО 233 ТЫСЯЧИ ГЛУПЫХ, А В ГОД ВЗЯТИЯ КРЫМА - ВЕЛИКОЙ НАШЕЙ ПОБЕДЫ УЕХАЛО 308 ТЫСЯЧ ГЛУПЫХ. ВСЕ УМНЫЕ РАБОТАЮТ У ЧУБАЙСА В СКОЛКОВО, ОПЕРЕДИЛИ УЖЕ ВЕСЬ МИР, КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ. МИНОБОРОНЫ ЗАКУПАЕТ У НИХ СЕЙЧАС ПЛАНШЕТЫ ВСЕГО ПО 346 ТЫСЯЧ ЗА ШТУКУ. НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАНШЕТЫ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ В МИРЕ. СЛАВА ЧУБАЙСУ

Гость
8 фев 2017 в 16:20

я вырастил привёз это затраты на гсм и энергоресурсы плюс поборы налоговые ,и вы хотите дешевле .

Рабинович
8 фев 2017 в 14:51

Земляки, хоть и бывшие! Традиционно жду массу ваших комментариев о том, что это брехливая брехня. Или я, таки, ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 16:19

Странно, а согласно расчетам наших небожителей, чем больше бульдозером подавишь продуктов-тем они дешевле становятся, что то не сходится, надо Трампа звать а то у наших ума не хватает.

Гость
8 фев 2017 в 20:52

В полиции готовят служебных мышей, обученных розыску санкционных продуктов. Инсайдерская инфа

Гость
9 фев 2017 в 00:37

Надо ещё больше уничтожать продуктов. Которые пригодны, но по тем или иным причинам, попали под список (желание чиновников) для уничтожения. Стереть с лица земли рынки и частную торговлю Всех снабдить продуктовыми карточками и загнать за гнильём с пестицидами в Ленту, АШАН... Кто не пойдёт отовариваться туда - отключать свет, обрезать газ. Можно осудить за экстремизм, непотриатизм и другое -изм... Кто и от этого не помрёт - осудить за измену родине (с маленькой буквы).

Гость
9 фев 2017 в 12:10

А в Курской области 2,9т.руб там что по старым ценам торгуют.

Хаимыч
8 фев 2017 в 15:34

Лишь бы пиво не подорожало и тогда жизнь удалась!