6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 фев 2017 в 10:11

Фамилии Голубев в списке пяти кандидатов в отставку с поста губернатора нет.

Кость
6 фев 2017 в 10:17

Печально... За державу обидно. Видя разруху кругом, нам говорят, что это 5 место по стране по развитию промышленности... Недавно был в Китае, видел города- заводы... Нет, ребятки, мы безнадежно отстали

Рабочий цирка
6 фев 2017 в 11:08

Только факты: При губернаторах Чубе и Голубеве только в Пролетарском районе Ростова / родном для Чуба / уничтожены : Заводы " Красный Аксай". " Металлист", Элеватормельмаш , Стелозавод, Мельница, Шампанских вин, комбинат "Рабочий" / масложиркомбинат /, Пищемаш, РЭБ " Красный флот", две обувные фабрики , Клавишных инструментов, цех Горпищекомбината, две крупные автоколонны / 1500/, кондитерская фабрика, предприятие по производству керамики, фармацевтическая фабрика, Чулочная фабрика, несколько СМУ, .... Что построенного в замен? Кроме торговых центров ничего! А если взять в целом по область? Жуть!

Гость
6 фев 2017 в 11:16

Если производство электроэнергии, газа и воды растёт, то ,я понимаю, это происходит за счёт роста тарифов? Ростовстат отличную лапшу готовит.

Гость
6 фев 2017 в 11:33

Рост производства в %-это лукавство карманных статистов,а производство газа и воды-это вообще нанотехнологии

Гость
6 фев 2017 в 11:52

Улыбнуло))). О чем это они? На месте заводов, таких как Красный Аксай теперь строят очередной жилищный комплекс. Вообще какая-нибудь промышленность кроме Ростсельмаша осталась?

юрий ростовский
6 фев 2017 в 12:10

Когда к руководству региона - ставят человека, который не востребован, даже в кишлаке, в котором он родился - ждать чего-то положителдьного НЕ ПРИХОДИТСЯ.
А победные и прославляющие реляции нам читать уже приходилось.То у нас Чернышов, то Горбань, то Голубев - ЛУЧШИЕ В МИРЕ и ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ. А то, что жители региона видят сами - идёт в разрез с этими реляциями.
Например вот уже 5 лет не могут внедрить 100% оплаты на транспорте - БЕЗНАЛ! Так о чём ещё говорить?

Вася
6 фев 2017 в 12:29

...
Я верю - будет чугуна и стали
На душу населения вполне!

Гость
6 фев 2017 в 13:29

РжуНимагу, юмористы однако))))))

Гость
6 фев 2017 в 14:02

Прям братья Стругацкие!

Гость
6 фев 2017 в 14:55

Должны были войти в топ-4, но тут резметкон батайский подкачал. Если американцы построили завод технических газов и увеличили их производство за период ( т.е свою прибыль), то это вовсе не означает что промышленность ро выросла. Вы ещё пончики в макдональдсе посчитайте. Производство воды это вообще феерия. Можно увеличить забор, расход или потребление, но производство...боюсь что данное предприятие разорился в первый же месяц, не выдержав конкуренции с природой

Гость
6 фев 2017 в 15:07

Рост машиностроения на лицо. Ростсельмашэ, который много лет до этого почти не существовал начал оживать.
Раньше работников отпускали в неоплачиваемые отпуска два-три раза в год. И работу другую не найдешь и тут работать было невозможно.
Сейчас один отпуск в год, как у всех. Остальное время мы работаем нормально.
Не скажу, что зарплата великая. нет. Но она регулярная, без задержек и отпусков этих.
Так что говорить, что не знаете не надо. Сидите в теплых офисах и пишете ерунду, а нам работникам завода эта новость не кажется поводом для юмора, потому что это наши семьи живут на эти деньги.

Гость
6 фев 2017 в 15:08

очень хорошая новость. Не вижу поводов для глупого юмора.

Гость
6 фев 2017 в 15:09

поездив по стране, могу сказать, что Ростовская область очень хорошо смотрится на фоне других крупных областей

Гость
6 фев 2017 в 15:10

тут кто-то о Китае заикается. Давайте поговорим об экономике Китая, о том как там миллионы за чертой бедности живут. Давайте раз уж начали

Гость
6 фев 2017 в 15:11

важно, чтобы только в рост все шло. Хорошо, что промышленность развивается

Гость
6 фев 2017 в 15:49

И если Ростовская область, в которой умирает и промышленность и сельское хозяйство входит в пятерку лучших.... то как живут все остальные при великих реформаторах в Кремле, которые сменяют друг друга, а у населения ничего не меняется, а только становится дороже и хуже жить?

Гоцман
6 фев 2017 в 18:30

Кучка у......в завладели всем достоянием народа и рассказывают очередные вымыслы.И так видно зайдя в любой магазин всё почти сделано в Китае и зарабатывают они,а наши рабочие, которых по пальцам можно пересчитать, пашут за рабский труд и мизерную зарплату.

Гость
7 фев 2017 в 20:32

хорошая новость. хоть где-то лучше

Гость
7 фев 2017 в 20:32

это лучше, чем ничего

Гость
7 фев 2017 в 20:33

несмотря на кризис растем понемногу

Гость
7 фев 2017 в 20:34

тут про Китай разговор пошел. Ну там не все сахарно, ребята.

Гость
7 фев 2017 в 20:35

поезжайте в Китай и посмотрим, какие вы бодрые и уверенные в себе вернетесь!

Гость
7 фев 2017 в 20:36

пусть и дальше развивается

Гость