21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
4 фев 2017 в 01:02

Парню бало лет 30,каска была ее пробило листом .Царство небесное ,и соболезнование родным

Гость
4 фев 2017 в 06:20

Одному отвечу по поводу каски! Прочитай что упало!!!! Он был в каске! А второму то же отвечу! В 20 лет парень работать что не имеет право??? Почему вопрос не задали как такой настил сам упал?

Гость
4 фев 2017 в 05:31

Говорят скорая ехала очень долго,а каска была,она просто раскололась пополам от удара.Соболезнования родным и близким.

Нахичеванский
3 фев 2017 в 22:55

Как жаль, молодой ведь парень.Соболезнование родственникам.

Гость
4 фев 2017 в 10:39

Мир сам подсказывает, что строительство стадионов и арен, в частности футбольных, мягко говоря ненужная затея. Ненужная здравомыслящим людям, всё это отвлекалово-развлекалово рассчитано на дремлющее, зашоренное, ограниченное и покорное быдло, которое охотно отдаёт свои копейки (иногда последние) на развитие этого цирка-шапито. Футбол да и вообще, любой большой спорт давно перестал быть спортом, он превратился в весьма прибыльный бизнес. Кроме того спорт, является очень эффективным инструментом в руках кукловодиков. В последнее время мы наблюдаем бесконечные скандалы вокруг спорта, разборки, зарплаты игроков, их образ жизни и т.д. Всё это д..мо создаётся намеренно, чтобы держать толпу на коротком поводке. Кризис в большом спорте, закономерный процесс. Времена меняются и осознанность людей растёт. Скоро спорт перестанет существовать в том виде, в кот. существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 23:15

Ты не поверишь!!!! Работал. Ты знаешь такое слово?

Гость
3 фев 2017 в 22:24

Касок судя по фото там нет в природе ни на ком

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 22:46

Где каска?

Гость
4 фев 2017 в 06:17

Одно слово мУндиаль.

Гость
4 фев 2017 в 08:49

Его Величество Случай. Царствие Небесное

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 22:58

Что там делал 20-летний!!!! рабочий? Кто пустил ребёнка на стройку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 22:05

В РОСТОВЕ Ж НИ ОДНОЙ СТРОЙКИ БЕЗ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ

Гость
4 фев 2017 в 10:39

Соболезнования близким.

Гость
4 фев 2017 в 12:03

Искренние соболезнования семье погибшего. Царство небесное парню

Гость
4 фев 2017 в 12:18

Царствие Небесное... Мой муж и папа тоже работают на подобных стройках, я всегда очень переживаю когда они на вахтах. А ведь другой работы нет... Соболезнование родным...

Гость
4 фев 2017 в 16:16

Про Ростов-арену не скажу, но и вчера весь день, и сегодня первую половину дня "скорые" передвигаются исключительно с сиренами. Или в нашем городе всё так хр.ново, или у "скорых" новый приказ...

Гость
4 фев 2017 в 16:27

Каска была но не спасла.

Гость
3 фев 2017 в 22:32

Новое название : Стадион — убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 22:55

ЗА СМЕРТЬ РАБОЧЕГО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ВАСЯ ГОЛУБЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 00:33

Умер, ради чьих то понтов(

Гость
4 фев 2017 в 09:27

Ответить должен Губер, покрывающий Ростехнадзор в бездействии! Они просто в доле. Ростехнадзор теперешний только и может дербанить всякие там Донэнерго, а на серьёзные объекты времени нет.

шЫшкин
3 фев 2017 в 21:57

"произошло производственное происшествие" юмористы.

Гость
5 фев 2017 в 07:14

Нужно обязательно поставить памятник погибшему на месте проишествия, или около входа в стадион. Как погибшим в боинге.

Гость
4 фев 2017 в 17:27

НО там все рабочие или таджики или им подобные.
Мэстные за 30 тыс не хотят работать. Лучше на шее у родителей и жён посидят.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 фев 2017 в 10:33

Писаки про виновных Вы никчемные сами и пытаетесь винить кого-то А сами то какие посмотрите на себя

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2017 в 11:34

я думаю под фундаментом их еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 фев 2017 в 22:00

Жатва продолжается.

нина
4 фев 2017 в 10:38

на такую стройку очень трудно устроиться

гость
4 фев 2017 в 11:36

я думаю по фундаментом их еще больше!!!!!!!!!!!!!!