21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

1 фев 2017 в 09:25

Перерасчёт, как если бы все эти приборы работали 7 дней в неделю 24 часа в сутки так же незаконен, как и "сверхтехнологичные счетчики".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 09:31

Ну да, ну да. Сами же эти счетчики продают, а теперь пугают. Постоянно свет отключают, а все равно плати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 09:33

А ресурсоснабжающей организации ,коей является вышеназванная,законно спонсировать футбольный клуб?

Гость
1 фев 2017 в 09:37

А ВЫ НЕ ПОВЫШАЙТЕ ТАРИФЫ ДЛЯ ГРАЖДАН ИЛИ ПЛАТИТЕ ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 09:42

Хорошо когда были счетчики с колёсиком, можно было применять правило Буравчика.

Гость
1 фев 2017 в 09:51

Ща пенсионный возраст до 65 ти поднимают, поэтому я налоги перестал платить. Один фиг до этого возраста не дожить:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 09:56

дома 4 светодиодные лампы по 5 ватт + 1 бытовой комп совсем не мощьным процессором и слабой видеокартой...... не получается вписаться в соц норму на 1 человека..... Это узаконенный грабёж населения.. Пора поднимать зад с дивана и что-то делать со всем этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 10:01

А на Каменке всем какие-то счетчики на улице на столбы навесили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 10:40

Счетчик хоть какой ставь ,ОДН они этим подравняют и в убытке не будут ,это же раша .

Гость
1 фев 2017 в 10:43

А когда у нас будут разрешены законные счётчики, учитывающие потребление в дневное и ночное время и введены соответствующие двухставочные тарифы как в других городах? Или у нас только грабительская для народа и позорная для власти соцнорма только разрешена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 10:46

Ага!!! А Атомную, когда вводили в строй, все граждане были против эксплуатации вредного объекта. Так нам врали, что тарифы сделают для Ростовских жителей минимальные, только дайте запустить! Брехуны!!!!Призвать надо их к ответу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 11:12

А законно оббирать население по ОДН, а деньги в оффшоры перегонять? Законно, ТНС? Откуда вы взялись на нашу голову?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
1 фев 2017 в 11:16

Эх, хорошо в стране советской жить. Эх, хорошо страной любимым быть!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
1 фев 2017 в 11:34

Вообще МОЛОДЦЫ! Хорошая реклама, те кто не знал - теперь знают! И попробуйте поймать теперь, почти у всех счетчики в квартирах или на участках - частная собственность. Доступ только в сопровождении силовиков с предъявлением соответствующей бумаги.
Еще раз - МОЛОДЦЫ! Прорекламировали! Будем брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 12:00

а электриков, которые выкручивают руки населению и устанавливают в виде "облагодетельствования" счетчики на уличных столбах, надо ГНАТЬ ВЗАШЕЙ! ЭТО НЕЗАКОННО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 12:18

У нас газ воздухом разбавляют свет тоже скачит а платить надо

alexl101
1 фев 2017 в 12:29

Во-первых, думаю в части технологичных счетчиков речь идет о приборах учета, которые фиксирует потребление только при напряжении 220, а не 160-200, как в основном и есть в нашей сети, т.е. энергетики боятся, что они не смогут воровать у населения. Во-вторых, разве законно вразрез Конституции РФ за счет социальной нормы на электроэнергию вынуждать человека жить по месту регистрации, а не в ином жилище и не в ином городе? Если я живу не по прописке, а, например, в другом городе на съемной квартире, где никто не прописан, то мне и соц.норма не положена, я обязан платить по полной - ВОТ ЭТО НЕЗАКОННО И НЕКОНСТИТУЦИОННО, ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЕДВЕДЕВА КАК ВСЕГДА НЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ, и это все в регионе, который должен задыхаться от АЭС, и, видимо, цены на электроэнергию у нас высокие тоже благодаря АЭС, хотя при строительстве и запуске все чиновники обещали специальные низкие цены, мол у нас же своя АЭС. Где эти цены, где закон и справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 12:49

А что за счетчики такие и где их брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 13:49

Люди, неужели вы не понимаете, что воруете не у ТНС Энерго и не у государства с какими-то олигархами, а у своего соседа, который платит за свет честно? Ведь всю недостачу разбрасывают в итоге на всех, только люди честные платят и за себя, и за таких вот хитросделанных пролетариев с "сверхтехнологичными" счётчиками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 14:24

Напишите подробнее про счетчики. Например на поселке Мясникован ставят счетчики на провода. Кто это ставит? Не ТНС-Энерго разве? Оплату за них не берут. Кабель меняют за свои деньги. В чем смысл это делать, если есть варианты что жильцы будут платить по счетчикам, установленным в домам и не использовать их данные? 161.ru ждем журналистского расследования с перечнем улиц, на которых счетчики устанавливает ТНС-энерго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 15:00

Жаль. что здесь фото нельзя выкинуть. Могу сбросить

Гость
1 фев 2017 в 15:54

Вот бы так за проезд в общественном транспорте собирали и через карты , то и не было бы автохлама на маршрутах

Гость
1 фев 2017 в 18:15

Надо сделать, как раньше - маленькая абонентская книжечка и самому вписывать показания и платить, без всяких общедомовых! И порядок будет, и воровства у населения не будет!

ОТВЕТИТЬ