22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
31 янв 2017 в 14:19

Как всегда в рашке. Такую кучу документов собрать, никакого обеда не за хочеться.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 янв 2017 в 14:22

А в выходные и праздничные дни люди не хотят кушать ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:08

А министры там будут есть по талонам, с марта по ноябрь и январь.

ОТВЕТИТЬ
Местный хакер.
31 янв 2017 в 14:18

Образец талона уже есть, обращайтесь, адрес в редакции. Иначе после сбора всех справок и согласований, кормить будет уже некого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:58

А как в великой и богатой России возможны доходы ниже прожиточного минимума? Причем и этот минимум выдуман,на него прожить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:09

НОВОСТЬ: В течение 2016 года зарплата жителей Ростовской области выросла на 7,2%

2-Орджо
31 янв 2017 в 14:29

Лучше бы сахар, масло и хлеб людям выдали. Чтоб пообедать в этой столовке, мне надо будет заплатить за проезд 19+19 рублей. Каждый день почти по 40 рублей, это почти этот обед и выйдет. Из-за терелки супа ехать в центр, накладно выходит, а со второго поселка Орджо не дойдешь пешком. Все для народа называется. Ждут пока люди сами откажутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 15:05

Позор! Даже для баланды такая волокита придумана(на проезд за справками больше потратят люди),чтоб нищие отказывались! Жадность психиатрическая патология. В России видно у кого такой диагноз!

Гость
31 янв 2017 в 15:20

А иде я возьму: документы о заработке гражданина и членов семьи за три месяца - ежели семья вся без работная??? Получается без халявных обедов останемся, только новости хорошей облизнёмси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:42

Каждая подобная новость всё сильнее и сильнее убеждает меня в том, что совершив революцию, Великую Октябрьскую социалистическую революцию, товарищ Ленин и большевики БЫЛИ ПРАВЫ - они спасли Россию от гибели. Каждая такая новость убеждает меня в том, что товарищ Сталин нещадно борющейся с м**зотой, предателями, вредителями был прав.

ОТВЕТИТЬ
Жора
31 янв 2017 в 15:00

А тем, у кого ноги не ходят, глаза не видят и нет зубов, просьба не суетится!
Сколько икры красной лишней останется.................ужас!

Гость
31 янв 2017 в 15:19

Даже комментировать брезгую ПОЗОР России.

Гость
31 янв 2017 в 16:00

А как это? Только в феврале и декабре? Остальные месяцы кто ж всё это есть будет? Неужто министры едят круглогодично?

Пенсионер.
31 янв 2017 в 18:16

"Господа Малообеспеченные! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки и две кошки уже отравились".

Бомж пакет.
31 янв 2017 в 18:19

В столовой:
- А суп есть?
- Есть один.
- Какой?
- Гороховый рассольник.
- Это же два супа?
- Теперь один, нам кастрюля нужна был

Оливьед.
31 янв 2017 в 18:25

Суперакция в столовой:
"Купи 10 беляшей и собери собаку!"

а студенты?
31 янв 2017 в 19:04

Доходы не большие , кушать хочется. Молодым тоже сейчас нужна помощь, работы то нет.

Правда
31 янв 2017 в 19:50

Бюрократия губит все благие начинания.

Ирина
31 янв 2017 в 21:02

... то что министры не доели ?

1917-2017
31 янв 2017 в 22:49

Позор жирующим чиновникам, верх цинизма в 21 веке иметь голодное население.

Гость
1 фев 2017 в 00:14

И ночевать в министерских квартирах и особняках ))))))))

Гость
31 янв 2017 в 15:11

Рабинович талоны уже получил или его 161 и так неплохо кормит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:06

Сколько же братишек уже в декабре были накормлены по этой услуге?

Гость
31 янв 2017 в 14:42

А и отдаленных районов города будут бесплатно доставлять транспортом?

Пес
31 янв 2017 в 14:51

Глухая старушка в магазине:
-Сколько стоят эти трусы?
-Это не трусы,а панталоны.
-Вот,уже и трусы по талонам.

Горожанин
31 янв 2017 в 16:47

В столовой теперь нет тараканов, новое меню даже им по вкусу не пришлось.

Гость
31 янв 2017 в 19:02

Блин. У меняя зарплата больше на 413 рублей больше и не могу есть по талонам..(((

Гость
31 янв 2017 в 22:29

Дмитрий Рогозин назвал диверсией низкие зарплаты ( 10 - 15 т.р.) работников Воронежского механического завода, куда ранее были отозваны двигатели ракет-носителей «Протон-М» .

Гость
1 фев 2017 в 09:55

Дело вроде бы благое... Но как стыдно за тех чинуш, что предложили собирать справки. Написали бы объявления и расклеили по городу и люди, которые действительно нуждаются пришли бы и поели. А справки собирать...РАСЦЕНИВАЮ ЭТО ПРОСТО КАК ГЛУМЛЕНИЕ И НАСМЕШКУ

Гость
31 янв 2017 в 16:37

Что за комментарии? Кто тут вообще сидит и диградирует, школота .

ОТВЕТИТЬ