7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ростовчанин
30 янв 2017 в 18:05

Ур.ды. Как пассажирам нужно только по телефону официальное такси вызывать, так и таксисты должны прекратить возить по типу "грачей"

Гость
30 янв 2017 в 18:30

по всей строгости закона их...!!! Нелюди.

Васисуалий
30 янв 2017 в 18:31

Бессовестный народец нынче пошел.. Будьте бдительны.

Гость
30 янв 2017 в 18:42

Таксисту повезло , на меня тоже давненько нападали но отбился ,телефон исчез и рубашку порвали .

Гость
30 янв 2017 в 18:47

Вот интересно, на что отморозки рассчитывали? Зачем вообще в наше время даже криминальным людям совершать такие преступления? Вон люди берут кредиты в сотни тысяч, и не платят. И никак их за это не карают. Так лучше уж так, чем водителей в багажники запихивать и машины отбирать...

Гость
30 янв 2017 в 18:47

Таксистам надо разрешить травматы применять, раз полиция не очень работает

вячеслав
30 янв 2017 в 18:49

Сломали себе жизнь отморозки. Таких уродов нужно на цепь и в шахту уголь добывать или уран, и чтобы жили на воде и хлебе.

гость
30 янв 2017 в 19:26

Это какими надо быть дебилами в 23 года,разве не понимали,что их задержание было вопросом времени.Я так понимаю это торчки

30 янв 2017 в 19:35

Пора полиции при задержании особо опасных вот таких злодеев, применять стволы по тихому, с пометкой сопротивление к властям с угрозой для жизни.

Гость
30 янв 2017 в 19:35

Таксисту выкололи один глаз, один душил сзади другой бил скальпелем в лицо

Михалыч
30 янв 2017 в 19:44

надо перегородку ставить между пассажирами и водителем и лючёк для оплаты и блокировку задних дверей...чтобы не смылись не заплатив.а на переднее ни кого не брать.

Гость
30 янв 2017 в 19:48

Разделить салон пора, как в нью-ойрке у таксунов

Гость
30 янв 2017 в 20:01

*** всё больше... Эхо прошлого...

правда жизни
30 янв 2017 в 20:05

Надо ставить решетку как в США и др. странах , между передними и задними сидениями. Стало очень опасно.

Гость
30 янв 2017 в 20:08

Совсем озверели нелюди!

30 янв 2017 в 22:21

Тревожные кнопки gps-трекеры надо в такси ставить. Сам таксист. Одних только нариков мог бы пачками сдавать, кто б забирал...

Гость
30 янв 2017 в 22:56

Здоровья скорейшего таксисту,очень жаль что попались такие нелюди!!!

Гость
30 янв 2017 в 23:20

на что эти индейцы разчитывали? что они покуралесят в ростове, сдерут скальп с бледнолицего и укатят обратно к себе в прерии ???

Гость
30 янв 2017 в 23:43

Ранее судимы,наверное вышли по амнистии дяди Вовы , который се очки зарабатывал таким образом?

Гость
31 янв 2017 в 00:27

Эти у..ды не просто избили таксиста, они изуродовали парня. Они намеренно вышли на дорогу , что бы остановить машину и затем убить водители , и завладеть автомобилем. Сво..чи!!! У таксиста дома жена и маленькая дочка, которая плачет за папой каждый день . Парень теперь останется инвалидом. За что?! Нелюди!

Серж
31 янв 2017 в 03:09

Завезите к нам на Вавилова отморозков на следственный эксперимент плиз...

Гость
31 янв 2017 в 07:50

Всего 23 года

Знающий
31 янв 2017 в 08:43

Мололетки ..... Куда катится мир?

Армеец Дона
31 янв 2017 в 09:14

Под народный суд их.

Гость
31 янв 2017 в 10:00

Нефиг брать с колёса ночью всякую ***

31 янв 2017 в 10:58

подозрительных не сажать

Гость
31 янв 2017 в 11:06

Сейчас лет по пятнадцать схватят(если конечно всем "зарядить"не смогут)и вперёд на зону-АУЕ кричать либо рога с повязкой не одевать,ну а во время следствия,раскаявшись начнут друг из друга пытаться делать "паравоза".
Я не могу понять подобных уш**пков с их бессмысленной жестокостью.

Гость
31 янв 2017 в 12:18

А потом мы удивляемся, что когда на улице кому то плохо люди не подходят. Вот парень в такой холод решил пожалеть людей, остановился и на тебе ... куда катится мир, страшно жить и страшно за своих детей, как в окружении такого общества их можно воспитывать быть нормальными людьми?