RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Город Пятилетняя девочка скончалась из-за сильного кровотечения из носа

Пятилетняя девочка скончалась из-за сильного кровотечения из носа

Пятилетняя девочка скончалась из-за сильного кровотечения из носа | 161.ruПятилетняя девочка скончалась из-за сильного кровотечения из носа | 161.ru

Сотрудники Следкома Ростовской области проводят проверку по поводу смерти пятилетней девочки в Октябрьском районе, сообщает старший помощник руководителя Следкома по Ростовской области Галина Гагалаева.

По предварительным данным, 24 января в одной из больниц Ростова девочке сделали операцию по удалению аденоидов, после чего она находилась дома под наблюдением врача. Никаких осложнений не было. А 29 января у нее началось внезапное обильное кровотечение из носа. Спасти ребенка не удалось.

Для того чтобы установить точную причину смерти, следователями назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
116
Гость
ТОП 5
Рекомендуем