27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 янв 2017 в 11:31

Ежегодно слышим этот чем про миллиард, но ситуация с места не двигается.... В лучшем случае новый асфальт пролежит один год, а если как в случае на ул. Ленина, так там через неделю уже был ямочный ремонт на новом асфальте.... так что это новость стара как....... мамонта!!!!

Марина.
29 янв 2017 в 11:33

Как мне устроиться в наш минтранс хотя бы уборщицей ? Отблагодарю любого за содействие.

Гость
29 янв 2017 в 11:33

ну в краснодарском крае дороги есть а вот в ростове деньги разворот и все

Гость
29 янв 2017 в 11:36

1,2 ярда бросили водятлам. Ни одного из этих рублей не дали водятлы из своих транспортных налогов и акцизов. Зато орать "дороги строят за наши деньги" они будут первые и громче всех.

29 янв 2017 в 11:48

пила прилагается?

Гость
29 янв 2017 в 11:55

Этот плакат бы на мост Стачки и Малиновского...и постоянно его разворачивать, когда дорожное дело происходит в дождь или в снег

Фото пользователя
29 янв 2017 в 12:44

А КАК ИХ ХОТЬ ПИЛИТЬ ИХ БУДУТ? ХОТЬ ОДНУ ДОРОГУ СДЕЛАЮТ? А ГДЕ?

Фото пользователя
29 янв 2017 в 13:10

УЧИТЫВАЯ, ЧТО ДАЖЕ ДРАГМЕТАЛЫ ИЗ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ ВОРУЮТ ПОНЯТНО, ЧТО ЖДЁТ ЭТИ ДЕНЬГИ.

Гость
29 янв 2017 в 13:58

Дорог все равно не будет!

Гость777
29 янв 2017 в 14:12

Безопасность на дорогах, сначала необходимо чтоб дороги были.

Гость
29 янв 2017 в 14:54

Дай бог, чтобы половина указанной суммы дошла,а не осела в карманах чиновниках!

Гость
29 янв 2017 в 15:28

Деньги получат, дороги не сделают, по БДД никто работать не будет, если полносттью не сменят нынешнее руководство дорожников и гибдд.

Гость
29 янв 2017 в 16:14

О какой безопастности идёт речь, когда скоро с М21 на М4, на Лиховской мост заехать будет невозможно. Колдобины по колено и объезжать некуда. А рядом пост ДПС, но их похоже такое состояние развязки не интересует.

кац
29 янв 2017 в 22:09

делаю носителям этих денег предложение: с народом, точнее с каждым индивидом заключается соглашение что он месяц не пользуется своей повозкой, а за это ему тыща рублей из этой суммы

29 янв 2017 в 22:22

Не надо нам миллиардов! Заплатите их лучше любой немецкой автодорожной компании и пусть она построит нам дороги. Нам нужны дороги, а не 1,2 млрд рублей!

Гость
29 янв 2017 в 22:35

сменить бы комментаторов, одни нытики и отработчики плюшек

Гость
30 янв 2017 в 10:13

Плакат обалденный! "Новая дорожная революция!" Прелесть просто! Глядя на наши дороги понимаешь, что тут не революция была. Тут полномасштабные боевые действия проходили с применением гусеничной техники техники, тяжелой артиллерии и авианалетов.

Гость
30 янв 2017 в 10:14

"Партия реальных пацанов". )))

Гость
30 янв 2017 в 11:55

Не будет этих денег, не будет и дорог, пока иные люди не попадут в острог!

Гость
30 янв 2017 в 12:03

То, что выделили - верю! А вот в то, что дороги станут лучше - не верю! Расползутся миллиарды по выборам различного уровня, квартирам, дачам, усадьбам и заграницам. Потом будут сами выборы и все об этих деньгах просто забудут. Не до них уже будет. Как ремонт Буденновского и Горького перед каждыми выборами в Госдуму!

Гость
30 янв 2017 в 15:20

Федеральный бюджет не так часто помогает нам деньгами. Хотя- это ведь наши деньги. Я так понимаю, что налоги отправляются в федеральный бюджет, а потом этот бюджет часть отдает обратно в регионы. Так же деньги от экспорта и разного рода торговли, когда торгует именно государство. Деньги от торговли на бирже.
Но нам наши же деньги неохотно отправляют.
Ростовская область все больше выгребает сама.
И можно сколько угодно дискуссии разводить, но это не такая великая сумма, учитывая объемы работ

Гость
30 янв 2017 в 15:20

хорошая новость. чем больше - тем лучше.

Гость
30 янв 2017 в 15:21

в целом дороги стали лучше, но еще очень много, где ума надо дать.

Гость
30 янв 2017 в 15:21

этого, конечно, на все не хватит. но и на том спасибо!