3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Хаимыч
26 янв 2017 в 17:15

Это печально!

Гость
26 янв 2017 в 17:38

Водятел ГАЗели это диагноз! Зачем так близко к стоящему авто ехал?
Жаль профессионала водителя погибшего от водятла.

Гость
26 янв 2017 в 17:40

Ужасно!(

убах
26 янв 2017 в 18:18

как обидно водителю погибнуть в статусе пешехода

Гость
26 янв 2017 в 18:28

Водятел Газели явно не адекват. Зачем так близко было ехать? Любой предположил бы что может открыться дверь или выйти человек. Царство небесное погибшему, сил пережить семье.

Гость
26 янв 2017 в 18:58

погиб водитель. И где крики наших "адекватных" водятлов, что нефиг было гулять по проезжей части в темное время пьяным в наушниках без светоотражайки и не смотреть по сторонам? Даже обычных воплей нет - сам дурак, смотреть надо было.
Или корпоративное чувство наконец-то дало понять, что такое может быть на дороге с каждым водителем и надо ездить внимательнее? Честнее надо перед собой и остальными быть.

Гость
26 янв 2017 в 20:44

НА УЛ. СТРАНА СОВЕТОВ МНОГО ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ НА ЗАВОД ПРИЕЗЖАЮТ, С КАБИН ПРЯМО ПОД КОЛЕСА ПРЫГАЮТ.

Гость
27 янв 2017 в 00:36

Вотител фуры был пьяны и вышел поссать а не стекла протирать! Просто не хотят об мертвом говорить правду.

Гость
27 янв 2017 в 08:26

А где же мы - добрые, сочувствующие, внимательные............

Гость
27 янв 2017 в 12:22

Какая разница куда он вышел .Зачем так . близко было ехать водителю ГАЗЕЛИ.Надо наказать водителя да так чтобы другие тоже знали как ездить по дороге .Не умеешь ездить нечего садиться за руль. Дальнобойщика жаль . У него ведь семья ждет дома а дети остались без отца . Вы не думали об этом? Судить надо по всей строгости а не штрафами и по жизненно оплачивать семье . Тогда немного люди будут ездить осторожно и внимательнее.

жэк
27 янв 2017 в 17:24

близко-а потому что колея -снег -узкая дорога -встречная и т.д.

Гость
28 янв 2017 в 00:11

Почему сразу водитель газели.? Ведь это трасса. Убидиться в своей безопасности необходимо

Гость
28 янв 2017 в 10:47

Водитель Газели небось права купил , а ездить не научился.Сколько таких случаев . А сказать правду никто не желает ? Вы о чем люди погиб человек.Для вас я смотрю человеческая жизнь уже ничто. В любом случае водитель газели виноват.

Гость
28 янв 2017 в 11:08

Газелисты совсем страх потеряли ездят как попало как на трассах так и на дорогах.С пассажирами и без них гоняются постоянно . Думают им все дозволено .Правильно говорят нефиг было ехать так близко к фуре. Убавь скорость и никаких заносов .Видит фура и прет к ней .Что отьехать нельзя было? Забрать у газелиста права на всю жизнь .Пусть ходит пешком .