17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Хаимыч
26 янв 2017 в 17:15

Это печально!

Гость
26 янв 2017 в 17:38

Водятел ГАЗели это диагноз! Зачем так близко к стоящему авто ехал?
Жаль профессионала водителя погибшего от водятла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 17:40

Ужасно!(

убах
26 янв 2017 в 18:18

как обидно водителю погибнуть в статусе пешехода

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 18:28

Водятел Газели явно не адекват. Зачем так близко было ехать? Любой предположил бы что может открыться дверь или выйти человек. Царство небесное погибшему, сил пережить семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 18:58

погиб водитель. И где крики наших "адекватных" водятлов, что нефиг было гулять по проезжей части в темное время пьяным в наушниках без светоотражайки и не смотреть по сторонам? Даже обычных воплей нет - сам дурак, смотреть надо было.
Или корпоративное чувство наконец-то дало понять, что такое может быть на дороге с каждым водителем и надо ездить внимательнее? Честнее надо перед собой и остальными быть.

Гость
26 янв 2017 в 20:44

НА УЛ. СТРАНА СОВЕТОВ МНОГО ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ НА ЗАВОД ПРИЕЗЖАЮТ, С КАБИН ПРЯМО ПОД КОЛЕСА ПРЫГАЮТ.

Гость
27 янв 2017 в 00:36

Вотител фуры был пьяны и вышел поссать а не стекла протирать! Просто не хотят об мертвом говорить правду.

Гость
27 янв 2017 в 08:26

А где же мы - добрые, сочувствующие, внимательные............

Гость
27 янв 2017 в 12:22

Какая разница куда он вышел .Зачем так . близко было ехать водителю ГАЗЕЛИ.Надо наказать водителя да так чтобы другие тоже знали как ездить по дороге .Не умеешь ездить нечего садиться за руль. Дальнобойщика жаль . У него ведь семья ждет дома а дети остались без отца . Вы не думали об этом? Судить надо по всей строгости а не штрафами и по жизненно оплачивать семье . Тогда немного люди будут ездить осторожно и внимательнее.

жэк
27 янв 2017 в 17:24

близко-а потому что колея -снег -узкая дорога -встречная и т.д.

Гость
28 янв 2017 в 00:11

Почему сразу водитель газели.? Ведь это трасса. Убидиться в своей безопасности необходимо

Гость
28 янв 2017 в 10:47

Водитель Газели небось права купил , а ездить не научился.Сколько таких случаев . А сказать правду никто не желает ? Вы о чем люди погиб человек.Для вас я смотрю человеческая жизнь уже ничто. В любом случае водитель газели виноват.

Гость
28 янв 2017 в 11:08

Газелисты совсем страх потеряли ездят как попало как на трассах так и на дорогах.С пассажирами и без них гоняются постоянно . Думают им все дозволено .Правильно говорят нефиг было ехать так близко к фуре. Убавь скорость и никаких заносов .Видит фура и прет к ней .Что отьехать нельзя было? Забрать у газелиста права на всю жизнь .Пусть ходит пешком .

Загрузка...