29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Хаимыч
26 янв 2017 в 16:24

Видимо асфальт восхитительного качества!

Гость
26 янв 2017 в 16:32

И на Орбитальной сегодня клали, сойдет вместе со снегом.

Гость
26 янв 2017 в 16:34

Небось опять действует двойной тариф на оплату услуг по укладке асфальта в зимний период.

алик
26 янв 2017 в 16:35

радуйтесь, что хоть так делают вам дорогу! не делают-плохо, делают-опять плохо!

Гость
26 янв 2017 в 16:43

Нашли чем удивить, у нас каждый год зимой в снег,осенью в дождь кладут асфальт и все при деле заказчик осваивает средства выделиные на ремонт дорог, не забывая о своём кармане,и подрядчику хорошо, каждый год ремонтировать одни и те же дороги и у людей работа есть.

Гость
26 янв 2017 в 18:35

Да укладываем и что? Нам нужны деньги. И весной мы снова будем там же ложить.. И никто нам не указ. Мы миллиарды осваиваем. А в нищете живите бедолаги, пока мы берем свое во всех сферах.

елена
26 янв 2017 в 19:05

и в Батайске на Луначарского сегодня латали дорогу

Гость
26 янв 2017 в 19:58

Вроде год закончился и бабло слито. теперь только осенью должны начинать.

Гость
26 янв 2017 в 20:49

вот прямо сейчас заливают прям в снег 3-ю круговую

Гость
26 янв 2017 в 20:54

Или борщ вари специалистка!

Гость
26 янв 2017 в 21:26

Сенсацию увидела! Зимой не надо ямы латать? Они при перепадах температуры от минуса к плюсу как грибы после дождя размножаются. Ну давайте до лета по ямам как после бомбежки ездить. Это же не перекладка полотна, а ямочный ремонт!

Алекс
26 янв 2017 в 21:38

Сегодня на кольце на Алмазе в залитые водой ямы асфальт заливали. Пипец какой то.

26 янв 2017 в 22:49

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!

Гость
26 янв 2017 в 23:00

Ощущение, что коро будет война, и всем пофиг что и как будет, кто то спешно копит средства, что бы выжить...

Гость
27 янв 2017 в 00:11

да хоть так, всяко лучше чем в яму влетать

Гость
27 янв 2017 в 00:57

Живу на Батуринской. Подтверждаю) самое время делать ямочный ремонт ))))) сама сегодня увиливала от горячих кучек)
Главное они их там раскатали и наверх картоночки положили - предупредили ))))

Гость
27 янв 2017 в 01:05

Как нормальная погода - ни одного ремонтника не видно, но стоит только начаться осадкам и их как сразу как блох на собаке, по всем дорогам работу работают.
Увидеть бы комментарий хоть одного из этого клуба любителей непогоды. Хочется узнать секрет их нанотехнологий.

Гость
27 янв 2017 в 07:34

На такие публикации, обычно какой нибудь чиновник из дорожного хозяйства заявляет,что это нано асфальто-бетонная смесь которая на морозе, в снегу и воде застывает намного лучше, и при желании можно заасфальтировать и Черное море.

Гость
27 янв 2017 в 07:47

Спасибо, что делают, пусть хоть времянка, а то на батуринской и круговой яма на яме

Гость
27 янв 2017 в 09:43

Это чтобы не жарко было ,вы попробуйте с раскаленным асфальтом поработать , а если литой для заделки ям асфальт до -5,можно.

Гость
30 янв 2017 в 00:15

НАНО-технологии.............

Гость