Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Автовладелец
    20 янв 2017 в 22:26
    Страховые все никак не нажрутся, выплачивают 30% от собранных денег и жалуются на автоюристов, помогающих отстаивать законные права автомобилистов. Как только вводишь код региона 61, сразу начинаются ошибки - нет в базе РСА. Тут не только пожилые, тут и молодые оформить не смогут.
    Надо делать контрольные закупки и по каждому случаю отказа штрафовать страховую на 10 млн руб, а полис ОСАГО выдавать пострадавшему от произвола страховой бесплатно!
    Гость
    20 янв 2017 в 22:10
    второй год езжу без ОСАГО . ни одна *** не остоновила!
    Гость
    20 янв 2017 в 19:13
    Я не пожилой но чуть честно сказать полис дался с трудом.Поехал в росгосстрах где был полис они теперь Согласие с кучей допов где то на 2 тр.Потом поехал в ВСК та же история с допами.Стал оформлять электронный на сайте согласие словил конфликт с РСА.На сайте ВСК не смог вписать жену у нее небыло раньше осаго.В итоге застраховался в Ресо за 10 мин без допов.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Тень
      20 янв 2017 в 18:55
      Брехня, пыталась продлить полис Росгосстраха - фиг там, как только жмешь "ОСАГО" - сайт виснет.
      Гость
      20 янв 2017 в 19:13
      Я не пожилой но чуть честно сказать полис дался с трудом.Поехал в росгосстрах где был полис они теперь Согласие с кучей допов где то на 2 тр.Потом поехал в ВСК та же история с допами.Стал оформлять электронный на сайте согласие словил конфликт с РСА.На сайте ВСК не смог вписать жену у нее небыло раньше осаго.В итоге застраховался в Ресо за 10 мин без допов.
      Гость
      20 янв 2017 в 19:13
      Я тоже хочу оформить полис электронный, но прогама мне не дает это сделать, постоянно выдает ошибка № 00325, а у страховщиков не возможно за страховаться, говорят что очередь на 2 месяца либо нет полюсов, либо навязывают доп страховки, что бы получить полис день в день.
      Гость
      20 янв 2017 в 19:41
      ЦЕНЫ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!
      ТАК ЖЕ ОСТАЛИСЬ НЕ ЗАКОННЫЕ ДОПЫ!!
      И В ЧЕМ РАЗНИЦА!!!!????
      Гость
      20 янв 2017 в 19:55
      Так то, проблемы с электронным ОСАГО не только у пожилых людей, то перекидывает с одной страховой на другую, то 404, то еще какая нибудь дичь
      Гость
      20 янв 2017 в 20:13
      Всего 560 жителей приобрели полис и прекратили продавать?
      Галина
      20 янв 2017 в 20:49
      Мне больше 50 лет, но полис ОСАГО РЕСО сделала без проблем, правда, это было в октябре. Перед Новым годом у моей знакомой не получилось, все время появлялась ошибка.
      Гость
      20 янв 2017 в 20:56
      Половина страны ездит давно без ОСАГО. Причины три: Стоит дорого, оформить без ДОПОв почти нереально, деньги со страховой выбить сложно. Проще заплатить штраф, а в случае ДТП разойтись "на месте" по старинке.
      Каменный гость
      20 янв 2017 в 21:00
      Электронные полисы-это то,чего больше всего сегодня боятся страховщики. Утрачивается возможность навязывать "сопутствующие" услуги: страхование жизни,квартиры,дома и т.п. очень даже не дешёвые вещи. Центробанку следует более строго относиться к страховщикам в деле внедрения электронного полиса,обратив особое внимание на обслуживание пожилых.
      Гость
      20 янв 2017 в 21:10
      В стране где далеко за сотню миллионов населения! 17 тысяч оформили полюса! Какие счастливчики. Да у нас в Таганроге больше желающих наберется. Да только по факту: либо дорого, либо очередь до весны...ходишь с купюрами и уговариваешь чтобы их забрали. Благодетели.
      Гость
      20 янв 2017 в 21:19
      Совершенно не пожилой и опытный пользователь интернета. НЕ СМОГ продлить полис на сайте КРУПНОЙ страховой компании. Удалось даже дойти до последнего шага, а на этапе оплаты - ошибка. И так не один раз.
      Гость
      20 янв 2017 в 21:28
      Пробовал в росгсстрахе делает ссылку на какой то гелеос согласие сайт висит не пускает Попробовал в РЕССО получилось Проверил полис на сайте РСА полис зарегистрирован Но все равно проблем много Без пол литра не разобраться А так езжу второй год по электронному полису никаких проблем Всем удачи
      пожилой, старый и ***тупой* по мнению чиновников.
      20 янв 2017 в 21:31
      Причём тут возраст!!!!!!! О, мы и виноваты остались тупые такие!! Пароль и коды жду для покупки осаго 2 дня, уже звонил в Москву в страховую ВСК компании- отвечают-типа мой компьютер с НИМИ не сотрудничает!!! а нет-один пароль пришел, только не подошел он.. Ну я же до десяти ещё считать не разучился, чтобы ошибаться..
      Купить электронку НИГДЕ не возможно... Тупой и старый или пожилой 57лет... Я балдею от ИХ хамства и нежелания продавать***электронку***, такое количества **бабок***мимо. Слов нет. в ЦБ напишу.
      Гость
      20 янв 2017 в 21:53
      Куда только не обращался. И Ресо гарантия и Росгосстрах и... везде допы. Без них не дают. Уже год без страховки езжу. И не собираюсь страховать. Жулье это кормить. ***
      Гость
      20 янв 2017 в 22:10
      второй год езжу без ОСАГО . ни одна *** не остоновила!
      Автовладелец
      20 янв 2017 в 22:26
      Страховые все никак не нажрутся, выплачивают 30% от собранных денег и жалуются на автоюристов, помогающих отстаивать законные права автомобилистов. Как только вводишь код региона 61, сразу начинаются ошибки - нет в базе РСА. Тут не только пожилые, тут и молодые оформить не смогут.
      Надо делать контрольные закупки и по каждому случаю отказа штрафовать страховую на 10 млн руб, а полис ОСАГО выдавать пострадавшему от произвола страховой бесплатно!
      Гость
      20 янв 2017 в 22:47
      Одни победные реляции, прежде чем писать пробовали сами оформить?
      Гость
      21 янв 2017 в 01:07
      Этим людям надо в аду жить на пермом этаже вмести с паспортным сталом!
      Гость
      21 янв 2017 в 07:36
      Оформил электронный в вск сидя на на работе! Ушел весь обед, оформил с телефона, а дома распечатал на принтере! Чесно говоря был в шоке от такой удачи!!! И чувствовал себя немножко героем)))
      Гость
      21 янв 2017 в 09:07
      не только лишь все. мало кто может это сделать
      Гость
      21 янв 2017 в 11:01
      Враньё! Не работает электронное оформление! Где антимонопольный, где прокуратура? Беспредел по оформлению ОСАГО который год, и никому дела нет. Откровенное вымогательство.
      Гость
      21 янв 2017 в 12:28
      А коффициент за безаварийность ,куда данные деваются больше 0,9 не дают ,с этим страховым бардаком приходилось в разных страховых оформляться , а еще когда без ограничений выписывали полисы ,а авто на жену оформлено вообще не найдешь концов.
      Гость
      21 янв 2017 в 12:34
      Страховки ,капремонты , платоны , платные парковки очень хорошие деньгососы для некоторых особ и главное это же не про-во .