RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове скончался заболевший ОРВИ шестилетний мальчик

В Ростове скончался заболевший ОРВИ шестилетний мальчик

В Ростове 19 января скончался шестилетний мальчик, болевший ОРВИ, рассказали в региональном Следкоме. По данным следствия, с 16 января года мальчик не посещал детский сад из-за признаков ОРВИ. Ребенок был осмотрен врачом и принимал лекарства дома.

– Состояние его здоровья на момент осмотра врачом-педиатром не вызывало необходимости в госпитализации. 19 января 2017 года состояние здоровья ребенка ухудшилось, в связи с чем родителями на дом были вызваны врач районной детской поликлиники, а также бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие своевременно сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть ребенка. Телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено, – рассказали в ведомстве.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. По факту трагедии проводится доследственная проверка.

Как ранее сообщал 161.ru, в Ростове с 9 по 15 января было зарегистрировано более 5,3 тысячи случаев ОРВИ. Показатель на десять тысяч человек составил 47,8, что на 4,7% выше эпидемического порога.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем