7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 янв 2017 в 12:03

Теперь примутся за личные подворья!

19 янв 2017 в 12:04

Опять!? То в Октябрьском было, теперь в Целинском. Там тоже индюшатники Евро Дон развивать надо!?
В прошлый раз сожгли всех свиней, кто не успел распродать за копейки, или спрятать. За день до расправы по 3 хрюши резали в каждом дворе, потом пол года ели это мясо и заметьте, ни один человек ни чем не заразился... А горы тлеющих недогоревших туш 2 недели потом смердели на всю округу, которые потом растаскивали собаки и все кому не лень! Вот это я понимаю экология!

Олег
19 янв 2017 в 12:05

Че за чума такая заразила всю россию !

Олег
19 янв 2017 в 12:07

Зачем убивать продайте тем кто привез нам эту чуму!

кость
19 янв 2017 в 12:10

Что опять чьи-то свиньи мешают монополии?

Педро Сальвадоре Луис Хуанто
19 янв 2017 в 12:15

Уже давно в области идёт борьба со свиньями, КРС и поголовьем птицы. Когда наконец всех перебьют и начнут завозить нормальную здоровую свинину из Бразилии.

Гость
19 янв 2017 в 12:39

Это все искусственно создается. Вы запросите у них доказательства и обстоятельства выявления, в ответ будет твердое МЫЧАНИЕ!

Гость
19 янв 2017 в 12:40

Информация не совсем точная,пали-19 голов свиней,а не 5.

гость
19 янв 2017 в 13:22

Конечно это делается умышлено. Знаю у родни в деревне свиней держат тайно. Зачем нам дешевое сельское мясо на рынке, кругом одни производители крупные. Колбаса и та из птицы, из мяся цены занебесные. Страна огромная а хрюшку держать негде. То же и с водкой . Пшеницу за границу, а народ с малым доходом выкручивает как может, но по 300-500 руб водку не каждый купит.

Анна
19 янв 2017 в 13:28

ну как всегда - а лечить слабо - вырабатывать иммунитет у выживших

Александр
19 янв 2017 в 13:33

А почему у америкосов ее нет ?

Рабинович
19 янв 2017 в 13:36

Свинья не кошерна и я её не кушаю. А курочку очень люблю.

Гость
19 янв 2017 в 14:34

Надо было сначала свинкам скормить санкционные яблоки с грушами а потом одним махом извести, чтобы два раза бульдозер не гонять.

БОЛТ судьбы
19 янв 2017 в 16:35

Начинают с бедолаг у которых кроме одной свинюшки больше и ничего нет и потом выходят на крупную фирму в которой заведует человечек приближенный к царскому .... который взял сельхоз кредит на несколько млрд руб, построил пару сараев и закупил 20 свиней, а отчитался за постройку нескольких тысяч квадратных метров помещения и о закупке 10 тысяч голов свинюшек, потом у якобы этих 10 тысяч свинюшек находят африканскую чуму и всех поросят якобы уничтожают. Таким образом фирма банкротится и задолжность погошается страховкой. как то так.

Аноним
19 янв 2017 в 19:10

Да запретите уже свиней в России.
Сколько можно, каждый год этот садизм, называемый чиновниками чумой.

Аноним
19 янв 2017 в 19:13

А может они болеют от прививок, которыми без конца их прививают.

сергей
19 янв 2017 в 19:26

пока власть у дьявола не жить ни людям ни скоту!

Гость
19 янв 2017 в 21:53

Добивают сельское хозяйство и деревни до конца. Война монополистов.