30 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
19 янв 2017 в 09:25

Бог велел делится....
Видимо грехи у него не малые,раз даж в такую ночь понес ущерб...
Как я обычно говорю,хорошо ,что деньгами взяли...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 янв 2017 в 09:26

На фото BMW X5, подлог!

19 янв 2017 в 09:29

Теперь умнее будет!
Давно всем известно, что отавлять в машине на видном месте сумки, телефоны, драгоценности - это практически подарить их в Ростове и не только. В России я бы сказал. Оставили бы лучше на капоте, стекло бы целое осталось.

Фото пользователя
19 янв 2017 в 09:38

Ничего не скажешь, пока одни грехи смывают, другие во все тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 янв 2017 в 09:42

Такие вещи нужно либо не брать с собой либо перекладывать в багажник.

19 янв 2017 в 09:45

На храм пойдут!

Ростовчанин
19 янв 2017 в 09:47

В такие дни воры особенно наглы. В станицах бывает, что во время похорон, выносят дома. Нет ничего святого. Ну а здесь видимо сумочка и телефоны кому то нужнее.

Олег
19 янв 2017 в 09:57

На такую машину честным трудом не заработаешь как говорится бог дал бог и забрал.

ОТВЕТИТЬ
Житель Невады
19 янв 2017 в 10:03

Хм, а нас даже заборов нет, и ни кто ничего не ворует друг у друга

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 янв 2017 в 10:03

Простые люди на Поршах не ездят, а буржуи, пьющие кровь трудового народа, себе ещё награбят у бедняков. Я стою за простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 янв 2017 в 10:06

Не велика пропажа грех жаловаться !

Комментатор
19 янв 2017 в 10:07

Весьма поражены вашей неудачей

Гость
19 янв 2017 в 10:17

"Истинные христиане" что те,что эти.

Гость
19 янв 2017 в 10:29

вроде бы и деньги как-то на Х5 заработал, видимо не глупый дядя, а ездиет купаться по религиозной ерунде

Гость
19 янв 2017 в 10:32

Как пришли, так и ушли. Нефиг ныть, мажоры.

Гость
19 янв 2017 в 10:33

В Израиле, откуда пошла традиция на крещение купаться, в январе температура воздуха в районе 25 градусов, а воды 20,и наши моржи туда же, искупались, грехи смыли прошлогодние и снова можно выставлять машины, грабить, убивать ведь на следующий год опять можно смыть грехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 11:02

Полиция, как всегда отсутствует (не справляется с задачей) в местах купелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 11:05

С таких несчастных есть что взять. В других странах богатые люди не выпячивают свой достаток.

ОТВЕТИТЬ
alexl101
19 янв 2017 в 11:08

Судя по фото, украденные вещи лежали на заднем сидении, авто тонированный, следовательно через стекло не увидеть, что в авто что-то лежит. Значит воры с самого начала были на Гремучке и видели как приехал Х5, как в салон и куда именно хозяин положил личные вещи, а возможно, второй злоумышленных пас приехавших во время купания, чтобы не помешали его партнеру по цеху...

Гость
19 янв 2017 в 11:28

"Ой глядите, летит аероплан... кто то сразу постарался, вывернул карман"

Гость
19 янв 2017 в 12:06

Веровать или не веровать, а также нырять в прорубь или не нырять - личное дело каждого! А воровство не нужно оправдывать!

Астахов
19 янв 2017 в 12:25

Как поплавали?

Гость
19 янв 2017 в 12:31

так в машинах не оставляют документы и деньги

Олег
19 янв 2017 в 12:39

Вот где полиции нужно жулье ловить на проруби они все приходят туда грехи смывать .

ОТВЕТИТЬ
Гривотряс
19 янв 2017 в 12:42

а если бы из кредитной Кии или Хюндае (на которых ездит 90% читающих это) украли деньги вы бы тоже радовались?))) не в машине дело, а в беспечности. нельзя оставлять на сидении сумки никогда. или брать с собой или в багажник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 13:39

Там полицейские дежурили, как можно при них разбить окно и утащить?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
19 янв 2017 в 16:17

Хотел посоветовать не оставлять деньги и сумки в салоне автомобиля, но куда их девать тому, кто приехал к водоёму совершать погружение в крещенскую воду? Не погружаться же с деньгами и прочими ценностями в воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 16:18

Судя по коментам настоящие христиане!

Гость
19 янв 2017 в 16:43

Грабють награбленное!!! Не обязательно местные, сейчас в центральной России люди без денег, работы, перспектив тянутся в более обеспеченные области, но и тут засада, чем они будут ещё заниматься???

Гость
19 янв 2017 в 17:41

Плохо работают органы правопорядка. Даже в священный день не могут обеспечить безопасность для горожан. Спасибо, что нет терактов! Действительно, спасибо!

Гость
19 янв 2017 в 20:04

Не будет больше юродствовать!

Дима
19 янв 2017 в 20:24

та все такие верующие все такие православные, икра водка, все в золоте, цепей на шее как на собаке крест как с кладбища на пузе...и самое главное святое это мат наверно в библии написано чем громче матишся тому бог бабла дает замечу все директора крупных компаний матюкаются как сапожники это все от того что жизнь у них шикарна)) но есть одно но ни закакие деньги здоровье не купишь и молитвы не помогут когда прижмет..

Виталий Викторович
19 янв 2017 в 22:46

Не найдут они, не царское это дело. и вряд ли пошевелятся. Проходили знаем.